Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Преступление.
Форумы RDA > Общение > Флейм
ProFFF
С моего винта было уничтожено порядка 90Гб Фильмов. Которые я планировал записать на СД. Но тчательно обдумал всю ситуацию с этими дисками, а точнее с их покупкой и затратами... Решил более не коллекционировать фильмы из-за ненадобности записанных дисков и больших расходов.
Записоваться будут, только Действительно Шедевры и мультики для маленького брата моей любимой девушки smileold.gif
Все остально будет скачиваться...смотреться и удаляться... frownold.gif Грустно но ФАКТ. Есть места куда эти деньги можно вложить более выгодно.
Вот такие вот Пироги smileold.gif
Риппинг фильмов я продолжу. Учет ведется - Вот Здесь
Andy
правильно?.. как минимум, необычно...

не был ли замешан во всём этом аутлук отца маленького брата любимой девушки?! cwm4.gif
Aldr
QUOTE (ProFFF @ Четверг, 03 Июль 2003, 18:46)
Действительно Шедевры маленького брата моей любимой девушки

unsure.gif ???
DarkK
Знаем мы твои шедевры - Hot Chick'и и Animal'ы всякие biggrinold.gif
ProFFF
2 DarkK:
Каждому свое smileold.gif Не знаю почему, но очень нравятся фильмы с Робом Шнайдером smileold.gif cwm4.gif


2 Aldr:
Я не про те шедевры winkold.gif


2 Andy:
Нет smileold.gif Я до этого лично дошел smileold.gif

P.S. Другое дело, когда уже работать начну, жить отдельно, обеспечивая себя всем необходимым, надеюсь к этому времени, мое сейчасное отношение к фильмам не изменится winkold.gif cwm12.gif
Yanch
А в чем преступление-то? Давай, колись biggrinold.gif
b-x
QUOTE (ProFFF @ Четверг, 03 Июль 2003, 18:46)
Есть места куда эти деньги можно вложить

О, я знаю такие места... rolleyes.gif (Господа гусары, молчать!!!)

ProFFF, знаешь, как сделать так, чтобы деньги в твоем кармане удвоились? Надо сложить их вдвое и положить обратно в карман... tongue.gif

А вообще - не есть ли вот этот пессимизьм следствие влияния любимой девушки? unsure.gif Так ты учти, что девушки приходят и уходят, а искусство кино - вечно...
DarkK
Это не пессимизм, это лень. Мне бы тоже 90 гиг легче было бы прибить, чем записать biggrinold.gif
DarkK
ПроФФФ сподвигнул меня посчитать, сколько я сам потратил на свою коллекцию. winkold.gif
Итак: 432 фильма (тоже первое попавшееся гамно не пишу). Пожалуй, больше половины двухдисковые. Грубо говоря, 750 дисков. 750 \ 50 (пачки дисков по 50) = 15 пачек! 15 х CAD20 (пачка по 20 долларов) = целых 300 канадских тугриков.
Если бы я курил, то мог бы на эти деньги обеспечить себя сигаретами на год вперёд! cwm4.gif
ProFFF
2 Yanch:
Как же... Милок cwm4.gif , посмотри на название форума, где мы обитаем cwm4.gif

2 b-x и другие:
Вот ведь блин, только скажи про кого-то smileold.gif заклюют моментально smileold.gif cwm4.gif

Отвечаю на вопрос : Нет это лично мое решение smileold.gif cwm12.gif
ProFFF
на самом деле мой Хард сейчас забит :-) Был .... Где-то 110ГБ фильмов...примерно 200-250 дисков надо было бы... cwm4.gif Во-первых, я бы повесился столько писать на моем 8х резаке smileold.gif во вторых это столило бы мне около 100$ откуда у меня бедного студента из Эстонии такие деньги !? cwm4.gif smileold.gif
ProFFF
2 DarkK:
Хех.... слава Богу я не курю smileold.gif cwm4.gif
Valky
QUOTE
Все остально будет скачиваться...смотреться и удаляться...


А можно и сразу удалять, так проще, время на просмотр не тратится, а время - деньги, а откуда у бедного эстонского студента деньги?

biggrinold.gif
b-x
QUOTE (Valky @ Четверг, 03 Июль 2003, 23:52)
QUOTE
Все остально будет скачиваться...смотреться и удаляться...


А можно и сразу удалять, так проще, время на просмотр не тратится, а время - деньги, а откуда у бедного эстонского студента деньги?

biggrinold.gif

Это... как его... можно вообще не скачивать нафиг.... kaif.gif
kvappa
Так ты чего, сам 90 гигов в одночасье потер? А что тогда правильно или не правильно, что-то не пойму! Или всерьез подумываешь об Easy Recovery Pro? biggrinold.gif
Andy
перенесите топик в Tech.info, не сношайте душу

P.S. студент из Эстонии... это круто
genpix
QUOTE (b-x @ Четверг, 03 Июль 2003, 10:38)
А вообще - не есть ли вот этот пессимизьм следствие влияния любимой девушки? unsure.gif Так ты учти, что девушки приходят и уходят, а искусство кино - вечно...

А что, Проша все деньги на девок спустил?

Предложение:
ProFFF, купи себе на $100 RW-дисков и складывай фильмы в стопку.
Как только диски кончатся, вытаскивай самый нижний из стопки и продолжай писать :-)
Так тебе больше не придется тратится на диски .

Вопрос: а откуда у бедного студента из Эстонии были $200, чтоб купить 120+GB диск?
Xoxol
QUOTE (genpix @ Четверг, 03 Июль 2003, 19:25)
Вопрос: а откуда у бедного студента из Эстонии были $200, чтоб купить 120+GB диск?

а дисках съэкономил smileold.gif И на завтраках cwm4.gif
ProFFF
2 genpix:
Нашел уж... winkold.gif Это святое winkold.gif cwm4.gif
2 kvappa:
Угу...сам взял и похерил frownold.gif
2 Valky:
Ну время-то чуток есть по вечерам...преде сном smileold.gif zub.gif cwm4.gif
Leshii
2 ProFFF:
лучше бы послал ты этот диск мне. я бы его тебе все бесплатно потер и вернул cwm4.gif
viktor
Действительно коллекционирование достаточно дорогое удовольствие. 25$ на блокбастер и 25$ на dvd-r каждый месяц уходит, причем пишу то что сам рипую.
Ну никак от этого не оторваться.
Leshii
ox как заманчива темная сторона Силы. (аля Звездные Войны) zub.gif
Andy
QUOTE (lexxei @ Суббота, 05 Июль 2003, 4:41)
ox как заманчива темная сторона Силы. (аля Звездные Войны) zub.gif

что с зубами, друг? smileold.gif
kopeika
2 ProFFF

каждый фильм хоть по разу посмотрел то? winkold.gif
ProFFF
2 kopeika:
Нет, конечно smileold.gif Уж слишком много winkold.gif

Кстати голосование инетересные результаты выдает smileold.gif
Я бы тоже проголосовал за 3 пункт winkold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.