Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Куда делся Саддам?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Valky
"В руки нашего корреспондента попали уникальные материалы, свидетельствующие о том, что Саддам Хуссейн не только жив, но и процветает. Перебравшись в дружественный Китай, организовав там производство чая и наладив его поставки в дружественную же Россию, бывший диктатор Ирака надеется таким образом поправить свои дела и накопить силы и средства для решительного удара по американским агрессорам."

user posted image

В западных СМИ царит заговор молчания по поводу исчезновения Саддама Хусейна после того, как руководство Национальной гвардии Ирака предало своего вождя и сдало Багдад американцам. Согласно одной из версий Саддам погиб вблизи кафе, расположенного в Мансуре – пригороде Багдада (были сигналы - не кофе они там пьют ph34r.gif ).

Однако жители, проживающие около мечети Адхамийя в северном Багдаде заявили, что видели Хусейна через два для после его объявленной гибели. Есть и другие свидетельства неуязвимости Саддама. 18 апреля телевидение Абу Даби транслировало выступление иракского лидера, записанное 9 апреля. Высшие британские должностные лица и многие ближневосточные аналитики полагают, что Саддам Хусейн жив и, вероятно, находится в Ираке. Откуда пишет письма исламистам...

user posted image

"В арабскую прессу начали поступать письма, написанные Саддамом. Судя по всему, Саддам жив, находится в Ираке и пытается из подполья организовать сопротивление врагу:"

Я, Cаддам Хусейн, обращаюсь к моджахедам [борцам за народное дело], где бы они не находились, к храбрым сыновьям арабского народа, к членам Арабской Социалистической партии БААС, да пребудет с вами милость Аллаха и благословение!
(бла, бла, бла)
Аллах велик! Да здравствует Ирак! Да здравствует свободная Палестина и арабские моря и реки! Да будет проклято то, что того заслуживает!
Это письмо является четвёртым по счёту.
Саддам Хуссейн


user posted image

Простая на вид пачечка китайского чая "ЗОЛОТОЙ ПОРОХ" (каково названьице, сразу чувствуется чем пахнет), стоимостью 50 центов способна поведать о многом пытливому и непредвзятому исследователю. Рассмотрим же ее повнимательнее!

user posted image

Не лишенный тщеславия, Хуссейн не постеснялся подписать бренд своим именем - SADDAM. А теперь вглядитесь как следует!

user posted image

Надпись ниже мелкими буковками, русским по белому гласит: "Зарегистрированный товарный знак, подделка преследуется по закону." У Хуссейна все схвачено!

Грозно и недвусмысленно читается в свете грядущего выхода Саддама из подполья СОРТ чая: EXTRA GUNPOWDER - ЗОЛОТОЙ ПОРОХ:

user posted image

И наконец, главный удар по империи зла. Какими своими брендами больше всего гордятся американцы? Что лучше всего продается по всему миру? Гамбургеры, жвачка (Буббль, расслабься, это не про тебя smileold.gif ) и сигареты. И что же мы видим на пачке нашего любимого чая? Камель - корабль пустыни, заветная мечта курильщика. Но саддамов камель не таков, как на сигаретной пачке. Обкуренный верблюд тощ, голозад и одногорб, тогда как саддамова животина - это не только два-три центнера питательного мяса, но еще и мех ценной пушной породы. Окромя этого у хуссейнова верблюда аж два горба, отдаленно напоминающих, да простят меня женщины, двуголовый член - типа, xер вам всем в рыло, господа империалисты!

user posted image

Кстати, обратили внимание, что двучленный камель - зарегистрированная торговая марка. А? Каков наш Саддамыч?! Короче, чай что надо, заварен и замешан. И, главное, неплох на вкус. Я пил!

user posted image

Да, имейте ввиду, тема следующего журналистского расследования - "Тайна Тунгусского метеорита или кто скрывается под маской Билла Гейтса".
Vodochnik
Класс smileold.gif
надо бы на портал smileold.gif
kvappa
rotfl.gif rotfl.gif
Leshii
класс! беру одну картиночку для спрей-пэинта в Counter-Strike cwm12.gif
RaNan
Красный уголок - угол дома, который не смог объехать мотоциклист.
------------------------------------------------------------------------------------------

После прыжка с парашютом я наконец узнал откуда выделяется адреналин...
------------------------------------------------------------------------------------------

Попал как-то Билл Гейтс в лапы к людоедам.
И стали они сразу играть в игру "Кто хочет срать миллионером?"

-------------------------------------------------------------------------------------------
Заходит мужик в пивняк и видит, что трое в углу зажали четвертого: двое держат, а третий е-бет в жопу.
Мужик подходит к бармену и говорит:
- Послушайте, что это у вас тут происходит?
- А это Солодов за качество отвечает.
Korax
ну вот, а говорили форум загнивает...
Спасибо, Valky, классно и правда! smileold.gif


2 RaNan:
biggrinold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.