
В западных СМИ царит заговор молчания по поводу исчезновения Саддама Хусейна после того, как руководство Национальной гвардии Ирака предало своего вождя и сдало Багдад американцам. Согласно одной из версий Саддам погиб вблизи кафе, расположенного в Мансуре – пригороде Багдада (были сигналы - не кофе они там пьют

Однако жители, проживающие около мечети Адхамийя в северном Багдаде заявили, что видели Хусейна через два для после его объявленной гибели. Есть и другие свидетельства неуязвимости Саддама. 18 апреля телевидение Абу Даби транслировало выступление иракского лидера, записанное 9 апреля. Высшие британские должностные лица и многие ближневосточные аналитики полагают, что Саддам Хусейн жив и, вероятно, находится в Ираке. Откуда пишет письма исламистам...

"В арабскую прессу начали поступать письма, написанные Саддамом. Судя по всему, Саддам жив, находится в Ираке и пытается из подполья организовать сопротивление врагу:"
Я, Cаддам Хусейн, обращаюсь к моджахедам [борцам за народное дело], где бы они не находились, к храбрым сыновьям арабского народа, к членам Арабской Социалистической партии БААС, да пребудет с вами милость Аллаха и благословение!
(бла, бла, бла)
Аллах велик! Да здравствует Ирак! Да здравствует свободная Палестина и арабские моря и реки! Да будет проклято то, что того заслуживает!
Это письмо является четвёртым по счёту.
Саддам Хуссейн

Простая на вид пачечка китайского чая "ЗОЛОТОЙ ПОРОХ" (каково названьице, сразу чувствуется чем пахнет), стоимостью 50 центов способна поведать о многом пытливому и непредвзятому исследователю. Рассмотрим же ее повнимательнее!

Не лишенный тщеславия, Хуссейн не постеснялся подписать бренд своим именем - SADDAM. А теперь вглядитесь как следует!

Надпись ниже мелкими буковками, русским по белому гласит: "Зарегистрированный товарный знак, подделка преследуется по закону." У Хуссейна все схвачено!
Грозно и недвусмысленно читается в свете грядущего выхода Саддама из подполья СОРТ чая: EXTRA GUNPOWDER - ЗОЛОТОЙ ПОРОХ:

И наконец, главный удар по империи зла. Какими своими брендами больше всего гордятся американцы? Что лучше всего продается по всему миру? Гамбургеры, жвачка (Буббль, расслабься, это не про тебя


Кстати, обратили внимание, что двучленный камель - зарегистрированная торговая марка. А? Каков наш Саддамыч?! Короче, чай что надо, заварен и замешан. И, главное, неплох на вкус. Я пил!

Да, имейте ввиду, тема следующего журналистского расследования - "Тайна Тунгусского метеорита или кто скрывается под маской Билла Гейтса".