Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Стилет (2003), 10 серий, 5CD
Форумы RDA > Общение > Флейм
Andy
Стилет (2003), 10 серий, 5CD

user posted image

Автор сценария: Георгий Николаев
Режиссер: Николай Досталь
Актёры: Дмитрий Щербина, Александр Дьяченко, Даша Досталь, Юрий Степанов, Феликс Актипов, Юрий Цурило, Андрей Ташков, Елена Коренева, Николай Мерзликин, Карина Золотова, Сергей Горобченко. Юрий Дуванов, Надежда Маркина, Павел Деревянко, Марина Чуракова, Саид Багов, Алексей Шевченко. Вячеслав Жолобов, Катя Жукова

Остросюжетный детективный сериал "Стилет" основан на произведениях Рoмана Канушкина. Детективная интрига связывает в один узел различные по жанру сюжетные линии этой истории: трагедию, мелодраму, боевик, триллер. Основные персонажи - не пассивные наблюдатели, а активные фигуры, стремящиеся влиять на ход событий, подчинять их своей воле. Каждый хочет выйти из этой схватки победителем, тем более, что ставка предельно высока - жизнь.Все герои взяты из современной жизни, в которой, как известно, намешано все: успех, деньги, зависть, предательство, убийство из-за угла, теневой бизнес, криминал, коррупция, ложь... Но есть и любовь, и дружба, и порядочность, и честь.

Итак, действие фильма происходит в наши дни. Главного героя зовут Игнат Воронов по кличке Ворон, он же Стилет. Его можно назвать исключительно положительным героем – он выступает на стороне правды и справедливости. Но это отнюдь не делает его сторонником закона.

Да и как ему быть на стороне закона, когда целью жизни становится месть тем людям, из-за которых погибла его возлюбленная. Стилет проникает в криминальную среду, устроившись водителем в охранное агентство. И на первый же бандитской “разборке” показывает себя блестящим стратегом и бойцом высокого класса - в одиночку уложил трех вооруженных омоновцев.

Итак, Стилет проник к своему врагу, и теперь он имеет возможность бороться с ним изнутри… по своим правилам... его же оружием.

Одновременно с историей Игната Воронова развивается любовная трагическая история Вики и Алексея – молодой, счастливой и очень обеспеченной семейной пары, у которой, казалось бы, все еще должно быть впереди…


Формат
: DivX Pro 5.0.5, multi-pass, Video: 560x416, 1020 kbps; Audio: mono VBR 81
Источник: TV
Размер: 10 x 350 MB = 5CD

TVRip: Andy
Закачивал: Andy
Сервер: так как Дима Кучин выкинул меня из Привата, то сериал заливаться не будет, хотя заливка производилась на сервер jsilver, все желающие могут в этом убедиться, заглянув в upload, залиты 4 серии из 10-и
ProFFF
похуй вообще cwm1.gif cwm4.gif
davidpik
QUOTE (ProFFF @ Воскресенье, 29 Июнь 2003, 23:09)
похуй вообще cwm1.gif cwm4.gif

похуй обычно больно,не так ли winkold.gif
ProFFF
не знаю... winkold.gif cwm4.gif rotfl.gif
davidpik
QUOTE (ProFFF @ Понедельник, 30 Июнь 2003, 11:16)
не знаю... winkold.gif cwm4.gif rotfl.gif

в натуре баламут! laugh.gif
ProFFF
QUOTE (davidpik @ там)
в натуре баламут!  

в натуре видеоман! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.