Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Список фильмов онлайн
Форумы RDA > Общение > Флейм
Vodochnik
Короче, после длительного действия на нервы автору скрипта он наконец-то довёл его до ума smileold.gif На list.vodochnik.com я выложил свой почти актуальный список, а также протестил списки Alonzo и Anton. Также написал темплейт для импорта из Ant Movie Catalogue. Правда, лист Антона пришлось импортить в 2 захода.... Гигант как-никак winkold.gif
Короче, это не реклама а предложение поюзать данную систему. Известные баги - кириллика на обложках выводится кракозябрами... я уже однажды пофиксил это дело, но файлик скрипта по запарке стёр frownold.gif Короче, туду smileold.gif
Дизайн не причёсывал, кто захочет - свой лист может настроить от и до.
kuchin
Симпатично. Я свой список тоже дописываю, сейчас использую как список фильмов + список прочтённых книг. Кстати (скорее всего) он скоро будет использоваться на сайте Cooler.it
kuchin
Насчёт персонального дизайна - это хорошая идея. Буду делать smileold.gif

Насчёт кириллицы - могу дать скриптик, если мы об одном и том же думаем...
Yanch
Спасибо за последний пункт, Водкин biggrinold.gif Душу мне согреваете © Альфонс biggrinold.gif biggrinold.gif
Vodochnik
последний - не последний, а 0 голосов пока winkold.gif
Энди в армии.... winkold.gif
Korax
Да, неплохо... надо бы тоже что-то подобное сделать...
T-9000
Дикий ужас...
какоето ИмДбЕ
cherena
А есть возможность импортировать из WhereIsIt?
Leshii
y Меня есть, и постоянно обновляется, но только не в он-лайн winkold.gif
Vodochnik
Импортировать возможно из чего угодго smileold.gif))
Тут фишка в том что для этого надо чтобы в вашем листе были те же поля что и в локальном. Т.е. если в экселе у вас 2 поля - название и номер диска - в онлайновом выкидываете в настройках ВСЕ поля и добавляете своих 2. потом делаете импорт smileold.gif
Просто в Ант Муви куча полей и работу по их забиванию в профиль я взял на себя. Кому надо - юзайте. Если не все поля используются - просто выкиньте их. У кого есть ещё вопросы или нужен хелп - постараюсь ответить в асе 643906
Andy
QUOTE (Vodochnik @ Понедельник, 02 Июнь 2003, 13:42)
последний - не последний, а 0 голосов пока winkold.gif
Энди в армии.... winkold.gif

Энди уже дома
Короче, туду... winkold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.