Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ваше мнение.. ???
Форумы RDA > Общение > Флейм
Bubble-Gum
как вам это нравится?
рип мой,
бетакам Ермака
и ни слова об этом
.
Valky
Тут и Там - Хер Унд Да по немецки, т.е. проще говоря Ерунда, откуда и пошло это слово, если кто ззнает историю (кто не знает могу рассказать).
ERMAK
Плагиат одним словом ....хотя за славой не гонимся......ДЕНЕГ БЫ biggrinold.gif biggrinold.gif
RaZoR
выложили и выложили, моих рипов по сети тоже гуляет ой сколько много, поэтому стараюсь подписывать всегда.

можно поднять статистику по фтп, посмотреть кто качал этот фильм...
Lubar
QUOTE (RaZoR @ May 22 2003, 21:21)
можно поднять статистику по фтп, посмотреть кто качал этот фильм...

Можно не поднимать, у ПапыДС этот рип от меня, если мне не изменяет память. Мы махнулись на что–то и я не указывал автора рипа, поскольку не счел это нужным, уж извините. То, что рип с РДА видно по названию, по–моему, этого достаточно. Когда сам раздаю фильмы, то всегда стараюсь указать чей рип, особенно если этот человек известен на форуме.
Тема авторства и права скачавших на фильмы уже, кажется, когда–то поднималась в привате.
Если вам нужна гарантированная слава, то подписывайте фильм в самом файле или по крайней мере в названии.
P.S. Большое вам спасибо за качественные рипы редких фильмов!

alossenko
а линк грамотно заныкал cwm4.gif
kvappa
Да, а засранцы-то уже копирайт Бубля там прописали. winkold.gif

Заодно погулял в соседних топиках, заценил что дают. Интересно, это что-то типа General'a нашего у них, а нормальные рипы в привате каком-нибудь? Или они так мелко плавают просто? rolleyes.gif
Bubble-Gum
да пробегают там вроде и неплохие фильмы
все ок
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.