Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Старые песенки :) очень хорошие
Форумы RDA > Общение > Флейм
Kpju4ok
Я думаю многие знают такие песни как Foo Fighters - Kung Fu Fighting, Gloria Gaynor - I Will Survive, Village People - YMCA, Bee Gees - Stayin' Alive. Много песен из фильмов довольно новых но смотрятся эти хиты там здорово. Музыка спокойная, старая и очень хорошая Не буду говорить точно как стары, сам не знаю к стыду, но десяток многим есть. Так вот. Может составим список таких песен, може вы ещё чё-нить подскажите. Чё-нить я ещё напишу
Myxomop
Bob Marley - Is This Love
Bob Marley - Three Little Birds
Ben E. King - Stand By Me
Cat Stevens - Wild World
opus - life is life
Peter Frampton - Baby i Love Your Way
Stevie Wonder - I Just Called to Say I Love You
Black - Wonderful Life
Valky
Крис Ри - Дорога в Ад
Сузи Кватро и Крис Норман - Stumblin In

Ну составим список с номерами, а дальше что, типа, Песня № 745!, О-о-о-о!!! biggrin.gif

Myxomop
Зачем, потом всё это дело скачаем и будем слушать smile.gif
user posted image
kvappa
А давайте просто ворон во дворе посчитаем! Толку будет примерно столько же! biggrinold.gif
ShyGuy
QUOTE (kvappa @ May 22 2003, 18:13)
А давайте просто ворон во дворе посчитаем! Толку будет примерно столько же! biggrinold.gif

6 шт.
Leshii
2 ShyGuy:
а у меня ноль frownold.gif
kvappa
А что, вон тут 3 штуки по газону гуляют. Отожравшиеся как курицы. Даже летать ленятся, похоже. cwm4.gif
Myxomop
QUOTE (Kpju4ok @ May 22 2003, 16:39)
Я думаю многие знают такие песни как Foo Fighters - Kung Fu Fighting, Gloria Gaynor - I Will Survive, Village People - YMCA, Bee Gees - Stayin' Alive. Много песен из фильмов довольно новых но смотрятся эти хиты там здорово. Музыка спокойная, старая и очень хорошая Не буду говорить точно как стары, сам не знаю к стыду, но десяток многим есть. Так вот. Может составим список таких песен, може вы ещё чё-нить подскажите. Чё-нить я ещё напишу

Надо было лучше этот топик в "Музыку" запостить а не здесь. флейм есть флейм ,вороны обезьяны biggrin.gif
Korax
QUOTE (Kpju4ok @ May 22 2003, 17:39)
Я думаю многие знают такие песни как Foo Fighters - Kung Fu Fighting, Gloria Gaynor - I Will Survive, Village People - YMCA, Bee Gees - Stayin' Alive. Много песен из фильмов довольно новых но смотрятся эти хиты там здорово. Музыка спокойная, старая и очень хорошая Не буду говорить точно как стары, сам не знаю к стыду, но десяток многим есть. Так вот. Может составим список таких песен, може вы ещё чё-нить подскажите. Чё-нить я ещё напишу

Насчёт авторства "Kung Fu Fighting" я бы поспорил...
Leshii
ПУГАЧЕВА ALL THE WAY!!! rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
alossenko
не смешно cwm4.gif
Kpju4ok
да блииин!!! вы о чём?? я не для того тему запостил чтоб песню считать, а для того чтоб названия узнать новые
Korax
QUOTE (Kpju4ok @ May 24 2003, 12:58)
а для того чтоб названия узнать новые

так это... новые? или всё-таки старые??? biggrinold.gif
Kpju4ok
для меня они новые
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.