Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ПРОШЛА ЧИСТКА?
Форумы RDA > Общение > Флейм
Pages: 1, 2, 3
Sergey
Вот получил письмо, что доступ в приват закрыт. Хотелось бы знать, кто ещё получил такое же письмо.
BootsMan
Ты не одинок. Я в том-же списке...
ProFFF
Мужики, а давайте по пм\асе с администрацией решать!? а? cwm1.gif

P.S. Подумайте, а удовлетворяли ли вы требованиям РДА шаров??? cwm1.gif
Andy
и вообще... когда вы в последний раз кого-нибудь удовлетворяли? winkold.gif
Leshii
А по-моему Sergey просто спросил кого еще выкинули winkold.gif
Andy
ну есть ещё пара-тройка героев... а что?
Sergey
QUOTE (Andy @ Apr 15 2003, 09:21)
ну есть ещё пара-тройка героев... а что?

Да нет, ничего, прикольно biggrin.gif просто хочу администрацию RDA удовлетворить biggrin.gif
ProFFF
2 Sergey:
одумайся winkold.gif cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
Yanch
Типа, администрации много, а тебя мало winkold.gif
Sergey
И вообще, чисто из интереса, кто из админов принял такое решение smile.gif
Yanch
Бойтесь, админы! zloy.gif
kirpy
да интересно просто smile.gif
меня тоже почистили happy.gif
Andy
QUOTE (Sergey @ Apr 15 2003, 15:02)
И вообще, чисто из интереса, кто из админов принял такое решение smile.gif

знай. это был не я! cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
Sergey
QUOTE (Yanch @ Apr 15 2003, 15:03)
Бойтесь, админы! zloy.gif

Да ладно, расслабся biggrin.gif
Sergey
QUOTE (Andy @ Apr 15 2003, 15:19)
QUOTE (Sergey @ Apr 15 2003, 15:02)
И вообще, чисто из интереса, кто из админов принял такое решение  :smilenew:

знай. это был не я! cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif

Странно, я тебя совсем не знаю, но на тебя бы подумал в первую очередь. Вот такое у меня о тебе мнение. ( ничего личного)
Sergey
QUOTE (ProFFF @ Apr 15 2003, 12:24)
2 Sergey:
одумайся winkold.gif cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif

Спасибо за совет!!!
alossenko
2 Sergey:
Зачем кричать на весь мир, что из привата выкинули??? Ну выкинули, ну и хрен!!! cwm1.gif
Yanch
QUOTE (alossenko @ Apr 15 2003, 14:47)
ну и хрен!!!


Отчего это столько восторга? cwm4.gif
alossenko
ну а что, всплакнуть что-ли? cwm4.gif
Yanch
Не знаю, я этого хрена не видел, и плакать по его поводу, или смеяться - не знаю smileold.gif
alossenko
просто улыбнись. разве не помнишь? "Улыбнулся сам, улыбни другого!"
Yanch
smileold.gif
kuchin
QUOTE (alossenko @ там)
Улыбнулся сам, улыбни другого

Где-то я это уже видел... biggrinold.gif
DeMoN
о.0 очень жаль...
ProFFF
....а я и читал.....
Sergey
Да что вы все такие забитые, выкинули молчи, приняли опять молчи biggrin.gif
alossenko
ага, почему с Сергеем не посоветовались? cwm23.gif rotfl.gif
Sergey
QUOTE (alossenko @ Apr 15 2003, 17:02)
ага, почему с Сергеем не посоветовались? cwm23.gif rotfl.gif

Причём здесь это? Странный ты какой то smile.gif
alossenko
2 Sergey:
твое предыдущее высказывание я понял как : Выкинули молча, и взяли обратно тоже молча. типа никому ничего не сказали. так что ничего необычного я в своем ответе не вижу

а вообще ты прав. я очень странный cwm4.gif
DeMoN
о.0 да... может стоило действительно было проинформировать заранее человека. а то он может подумать что проблемы с форумом или еще что...

думаю если бы информировали что ты кандидат на вылет... то люди бы заливали побольше фильмов.. не обязательно только для привата, ведь все мы пришли из general...
Sergey
QUOTE (DeMoN @ Apr 15 2003, 17:39)
о.0 да... может стоило действительно было проинформировать заранее человека. а то он может подумать что проблемы с форумом или еще что...

думаю если бы информировали что ты кандидат на вылет... то люди бы заливали побольше фильмов.. не обязательно только для привата, ведь все мы пришли из general...

Вот это, я считаю правильное высказывание. А то самоуправство какое то. Может сначало стоит участников приват форума спросить?
Sergey
QUOTE (alossenko @ Apr 15 2003, 17:11)
2 Sergey:
твое предыдущее высказывание я понял как : Выкинули молча, и взяли обратно тоже молча. типа никому ничего не сказали. так что ничего необычного я в своем ответе не вижу

а вообще ты прав. я очень странный cwm4.gif

Молча обратно не пустят biggrin.gif А что касается впустили меня или нет, так ты посмотри описание Группы, у тебя мембер и у меня мембер, а у них приват или даже админ, во как в жизни бывает biggrin.gif
kvappa
Наверно, это разжаловали за дергающийся рип Rambo-1. biggrinold.gif

2 DeMoN:
Отнюдь не все пришли из General-а, кстати. smileold.gif
DeMoN
to kvappa: Ок... ну ето понятно что не все... но часть точно:) правда это давно было...

to Sergey: это было мое субъективное мнение... не знаю поддержит меня кто нибудь или нет cwm5.gif

Leshii
2 Sergey: он аргентинские сериалы теперь с утра до вечера смотрит вместо того чтобы в универ ходить cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
alossenko
2 lexxei:
блин, отрывают тут всякие от Санта-Барбары tongue.gif
Leshii
2 alossenko:
санта-барбара это не аргентинский сериал winkold.gif
alossenko
2 lexxei:
а я не говорил он аргентинский cool.gif
Bubble-Gum
QUOTE (Sergey @ Apr 15 2003, 15:46)
QUOTE (DeMoN @ Apr 15 2003, 17:39)
о.0 да... может стоило действительно было проинформировать заранее человека. а то он может подумать что проблемы с форумом или еще что...

думаю если бы информировали что ты кандидат на вылет...  то люди бы заливали побольше фильмов.. не обязательно только для привата, ведь все мы пришли из general...

Вот это, я считаю правильное высказывание. А то самоуправство какое то. Может сначало стоит участников приват форума спросить?

о зачислении в приват, а так же о отчислении из него решают не приват-мемберы, а администраторы
Sergey
QUOTE (Bubble-Gum @ Apr 15 2003, 19:32)
о зачислении в приват, а так же о отчислении из него решают не приват-мемберы, а администраторы

Мы же не в стаде и тоже имеем право голоса biggrin.gif
Andy
QUOTE (Sergey @ Apr 15 2003, 15:25)
QUOTE (Andy @ Apr 15 2003, 15:19)
QUOTE (Sergey @ Apr 15 2003, 15:02)
И вообще, чисто из интереса, кто из админов принял такое решение  smile.gif

знай. это был не я! cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif

Странно, я тебя совсем не знаю, но на тебя бы подумал в первую очередь. Вот такое у меня о тебе мнение. ( ничего личного)

Sergey

Ага. Да, Серёга, это, как говорится, не делай другому добра, если не хочешь, чтобы тебе ответили злом.

Помнишь, как с годик назад ты с двух IP с сервера Свина качал? И как тебя за это из привата выкинули? Нет? Я могу напомнить. Вот здесь глянь.

А знаешь, кому ты обязан тем, что тебя тогда в приват вернули? Мне.
(Да, может, с моей стороны нескромно об этом сейчас кричать. Но тем не менее, я бы хотел, чтобы тебе стало стыдно за свои слова).

P.S. Возможно, я сейчас НЕ МОГУ тебя выкинуть из привата, но поверь мне, что я могу ОЧЕНЬ постараться, чтобы ты НИКОГДА больше туда не попал. Всех благ.
RaZoR
Друзья, давайте жить дружно! biggrinold.gif winkold.gif

Сергей попросил дать объяснение, я написал ему ответ на РМ. Если кто то есть ещё желающий, могу сделать COPY-PASTE smileold.gif

Самый достойный ответ на сообщение о закрытие акаунта дал iplotnik, действительно по мужски, в двух словах smileold.gif

QUOTE
QUOTE
... администрация RDA, проголосовав решила
закрыть вам акаунт в приват. Все претензии направляйте...


Претензий нет. И на том спасибо.
]

ProFFF
smileold.gif
Да, а порядочная по маштабам, я смотрю, зачистка получилась winkold.gif
DeMoN
PM штука хорошая...

о.0 меня тут нет....smileold.gif пошел я посплю.. а то вчера в Civilization 4 рубился очень много:) wacko.gif
Andy
QUOTE (DeMoN @ Apr 15 2003, 21:06)
PM штука хорошая...

о.0 меня тут нет....smileold.gif пошел я посплю.. а то вчера в Civilization 4 рубился очень много:) wacko.gif

следующую зачистку не проспи winkold.gif

cwm4.gif cwm4.gif cwm4.gif
DeMoN
да нет конечно...smileold.gif до следуюшей я может не доживу...smileold.gif еше пару тройку фильмов за уплоадю и потом на пенсию blink.gif

скоро наверное в Россию придется ехать.. а там каналы не очень... frownold.gif ну да посмотрим.. может здесь еще останусь:) главное работу найти...
kvappa
Да тут вроде и не нужно никаких COPY-PASTE. Достаточно воспользоваться кнопкой "Поиск" с нужными параметрами - и все вопросы сразу отпадут сами собой. winkold.gif
Andy
QUOTE (DeMoN @ Apr 15 2003, 21:20)
до следуюшей я может не доживу...smileold.gif

болеешь? cwm4.gif
ProFFF
2 Andy:
товарищ, а умирают только по болезни? cwm13.gif cwm13.gif cwm13.gif cwm13.gif
DeMoN
to Andy: да нет... просто... учеба заканчивается через 2 месяца... а жаль...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.