Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Новогодние Истории. 2001, Россия, или... что-то новенькое!!! :)

badmaxi
post Вторник, 17 Сентября 2002, 17:25
Сообщение #1


Плохиш...
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 728
Регистрация: 13 Июля '01
Откуда: USA



2 Юзер   Цитировать


Новогодние Истории. 2001, Россия

Меня очень поразила эта добрая сказка. Только вы не подумайте что это очередная экранизация 12 Месяцев или что там еще у нас с Новым Годом и зимой связано? (Эх-ма… даже и не припоминается ничего… стареем, видать…)
На самом деле, вашему вниманию предлагается красивая современная сказка с новыми русскими, чатланами и конечно, Снегурочкой и Д. Морозом. Конечно, пересказывать весь сценарий я вам не буду, - это лучше посмотреть самому. В картине много непринужденного и отнюдь лишенного наивности юмора, немножко иронии… вы обязательно почувствуете нотку злободневности современного русского быта. Вы встретите очень много незнакомых лиц, наряду с широко известными актерами. Я уверен, что вас порадует игра подрастающего поколения Леоновых, Никулиных и др. Только не судите их строго. Они всего лишь начинают.
В общем – вы приятно порадуете своих родных и близких, предложив им посмотреть эту комедию в канун Нового Года. Удовольствие от нее получит каждый, независимо от возраста. (Детей до 5-и лет это не касается!) И даже не нужно ждать Нового Года. Я уверен, что вы посмотрите “Новогодние Истории” не один раз.
Пусть это и сказка, пусть так и не бывает, но как ведь иногда хочется?
Приятного просмотра!!!

© 2002 Плохиш


--------------------
"Любишь кататься..... ну и катись нафиг!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
badmaxi   Новогодние Истории. 2001, Россия   Вторник, 17 Сентября 2002, 17:25
mik   Заинтриговал :rolleyes:   Вторник, 17 Сентября 2002, 17:30
Yanch   Ирония судьбы или С легким паром! :D Да, Пло...   Вторник, 17 Сентября 2002, 18:07


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Пятница, 21 Июня 2024, 9:18