Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Обкаканные трусы? Это хорошо или плохо?, Никаких стирок

Milky Man
post Среда, 24 Июля 2002, 1:58
Сообщение #41


Видеоман
*******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 3409
Регистрация: 02 Июля '01
Откуда: Canada, Ontario, Toronto



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (Sergey @ Jul 23 2002, 11:26)
Так ты ещё и зубки можешь показывать? biggrin.gif Помниться на "ПОДВАЛЕ" ты поспокойней был. Что то RDA тебя разбаловало ;D
или зажрался просто?

Какие "зубки"? "Зубки" у меня были в дошкольном возрасте, молочные. Теперь у меня коренные зубы и я их если показываю, то стоматологу, а ты ж - военный. Зачем я тебе зубы буду показывать? smileold.gif

Что-то про "Подвал" ты что-то перепутал. Я был по-спокойнее? Это тебе приснилось! Пойди туда и спроси - был я спокойным или нет. smileold.gif Может ты застал последнюю стадию, когда я уже ушёл оттуда? smileold.gif Или ты подумал, что раз я был модератором, то, значит, был спокойным? smileold.gif
Меня ничего и никто не разбаловал. Я каким был, таким и остался. А вот насчёт "зажрался" - это грубо. Я тебе на это скажу, что в твою сказку про "украденный" пароль на один из приватных серверов РДА я не верю. А остальные пароли хранились более тщательно? Т. е. украли только один и именно этот пароль, причём пользовался им сам вор, видимо, в гордом одиночестве, причём, в Америке. Мало того, ему одному удалось своровать - остальные, наверное, не разглядели потенциальную мишень в далёкой Германии. А теперь, ты стал записывать все пароли на бумажке и постоянно вводишь их руками, стирая все coockies каждый раз? Т. е. теперь муха не проскочит и шансов нет? А раньше были сплошные дыры в "системе защиты"? Т. е. мне не ясно, какой долбодятел взял только один пароль, именно этот, а ВСЕ остальные пароли, включая, айсикью, почту и другие секреты, брать не захотел? У него совесть, наверное, заговорила? Он честный вор и ему ВСЕГО не надо. Он довольствовался только одним? Что нам расскажет "честный мальчик", которого родители учили говорить только правду (плохо учили, по-моему)? Может теперь сменить на всех серверах приватных пароли? Или ты гарантируешь, что остальные пароли не попали в чужие руки? winkold.gif

На счёт того, что ты шутишь... Шутка - это когда смешно не только говорящему. winkold.gif


--------------------
Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergey
post Среда, 24 Июля 2002, 10:43
Сообщение #42


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 693
Регистрация: 05 Мая '01



2 Юзер   Цитировать


Я не собираюсь доказывать тебе или ещё кому прав я или нет. Тем более как ты сам понимаешь это бесполезно. Ты здесь так красиво расписал версию о краже, но ведь эта версия не единственная. Открывая свой топик, который ты не правильно трактовал, я и хотел узнать, что же произошло. Но почему-то народу больше нравиться "ОБКАКАНЫЕ ТРУСЫ" чем поговорить на тему краж в Интернете.... Думаю потому, что о "ТРУСАХ" говорить легче, думать не надо smile.gif Всё, больше говорить ничего не буду, а то я в этом ВЕКЕ вообще доступ не получу. biggrin.gif


--------------------
http://www.dvd-online.boom.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
[Dominant]
post Среда, 24 Июля 2002, 11:44
Сообщение #43


Бесполезное ископаемое
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 4108
Регистрация: 20 Мар '01



2 Юзер   Цитировать


Всю проблему с её обсуждением можно свести к анекдоту:
Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности. После обстоятельных расспросов психиатр говорит:
- Могу вас успокоить, батенька - никакого комплекса у вас нет... Вы действительно неполноценный.


biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif


--------------------
Вороне Бог на вход подал 4 вольта...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Milky Man
post Четверг, 25 Июля 2002, 5:54
Сообщение #44


Видеоман
*******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 3409
Регистрация: 02 Июля '01
Откуда: Canada, Ontario, Toronto



2 Юзер   Цитировать


2 [Dominant]: user posted image


--------------------
Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eclipse
post Четверг, 25 Июля 2002, 6:23
Сообщение #45


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 617
Регистрация: 16 Июня '06



2 Юзер   Цитировать


QUOTE ([Dominant] @ Jul 24 2002, 11:44)
Всю проблему с её обсуждением можно свести к анекдоту:
Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности. После обстоятельных расспросов психиатр говорит:
- Могу вас успокоить, батенька - никакого комплекса у вас нет... Вы действительно неполноценный.


biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif

Мужик(М) приходит к доктору(Д).
(М): - Доктор, я - феномен!
(Д): - А в чём, в общем, дело?
(М): - У меня яйца звенят.
(Д): - Неее, вы не феномен. Вы - мудозвон!

cwm27.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 30 Мая 2024, 11:06