Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> зачем нужно ставить пароль на фильмах из rda pubs...?

SerG_DivX
post Суббота, 30 Июня 2001, 23:23
Сообщение #41


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 256
Регистрация: 14 Мая '01
Откуда: Estonia, Tallinn



2 Юзер   Цитировать


podval pereehal.(ja e-mail preduprezdenie ot nih poluchil, kak i vse zaregistrirovannye polzovateli.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Суббота, 30 Июня 2001, 23:31
Сообщение #42


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


А Дивх Клуб.... с понедельника опять начнет работать Чему я очень рад..... Меня тоже удивило что примерно в одно время три форума упало....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
envoyatthenet
post Воскресенье, 01 Июля 2001, 0:44
Сообщение #43


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Наверное их все КОСМОНАВТ поломал Своей железобетоннной головой все серваки посшибал
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Воскресенье, 01 Июля 2001, 13:02
Сообщение #44


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


Сервера аж упали когда увидили его зад....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeMoN
post Среда, 04 Июля 2001, 0:54
Сообщение #45


Видеоман
*****

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 1725
Регистрация: 11 Ноя '01
Откуда: Finland



2 Юзер   Цитировать


хм.. какая разница откуда человек ..с подвала или откуда то еще ... я лично только сегодня этот форум нашел.. и подвал тоже нашел..
хотелось бы конечнои на то и на другом инфу читать и инфой делиться хотя прав тот кто говорит что инфу нужно потихоньку в массы сливать, а то может большой народ прийти и сервер упадет.. может даже навсегда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smersh
post Среда, 04 Июля 2001, 0:59
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 49
Регистрация: 06 Июля '07



2 Юзер   Цитировать


Хороша тема , хочется от себя добавить. Тем более что с Бивером у нас бил разговор на ту же тему. Пароль штука хорошая во всех отношенях. Вышеприведенные доводи имеют вес. Почему-то некоторым членам РДА в лом написать элементарное спасибо залившему.. Думаю что это отрицательно сказывается на количестве заливаемих фильмов- лудиам нужен хоть какой -то стимул. Было не мало случаев когда залившики не получали и 4-5 отзывов за хорошие фильми объёмом в 2СД.“Папиллон” тому пример. Это свинство. Не верится что его скочали только трое.. Раз в 5 больше.. Залил с небольшим промеютком 2 фильма от Чарлие Чаплина- за первый без пороля -3(или 4) ответа , а за второй 13(разниза в три раза). Но дело не только в " спасибах”.. Уже 2 раза замечал линки на фильми залитие мной на другой борде, мне это не нравится, поэтому защищаюсь как могу.
Поэтому прошу оставить за заливающим право решать как защищать свой линк.. Лучше фильм с паролем по ПМ чем отсуствие фильма как такового вообще.
Пароль висилаемый по ПМ этот недостаток устраняет - в падлу поблагодарить - не будет тебе и фильма. Кроме того- легче становится вичислыть ворующего линки, и напоследок получаешь хоть какую-то оттдачу за проделанную работу.

И ещё хотелось бы внести следующее предлогение. Ввести на форуме поддержку скрипта позволяущего сделать код на фильм недоступным при отсуствии ответа в индивидуальном порядке. Подобная система работает на многих форумах и на мой взгляд является очень эффективной. По статистике одного из форумов активность отвечающих увеличилась в 3 раза , заливающих в 2 раза за 1 месяц. Случаев воровства линков с тех пор не наблудается вообще- не рискнут, могут легко вичислыть . Про устав друго монастирия говорить не надо, все познается в сравнении.
Вот и все , вроде как.. Извините за ошибки - пользуюсь русификатором.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
disp
post Четверг, 05 Июля 2001, 14:05
Сообщение #47


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Хочу высказать некоторые соображения:
1. Пароль нужен хотя-бы для того, что при закачке на фтп-приемнике засвечивается ИП-адрес заливщика. Если вдруг начинаются проблемы по поводу авторских прав, то в этом случае можно и поспорить- "Я, мол, ничего на распростроняю и воще - докажите..."
2. Теперь по-поводу разбивки файла на куски. Я все-таки предлагаю бить WinCommander-ом и иже с ним - всегда просто в этом случае воостановить отдельные куски - с ахиваторами это часто не получается.

------------------
"Порою важнее сам процесс, а не результат..."
Я (ну-у, почти)

Go to the top of the page
+Quote Post
RaZoR
post Четверг, 05 Июля 2001, 16:19
Сообщение #48


Видеоман
******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 2113
Регистрация: 06 Окт '00
Откуда: Moscow, Russia



2 Юзер   Цитировать


2SMERSH: можно мне с тобой несогласится

SM>... некоторым членам РДА в лом написать элементарное спасибо залившему..

тебе (или вам, не знаю сколько вас под этим паролем сидит) надо относится ко всему проще и своей целью поставить, не набрать как можно больше спасиб, а угодить как можно большему количеству людей своем постингом..
тогда и люди к тебе потянутся... и будут говорить спасиба за отличный кин и за супер-класное качество, а не говорить спасибо за пароль к фильму с сомнительным содержанием и с непонятно каким качеством! примером для всех могут послужить REPA, Alonzo и многие другие.. врядли они сидят и подсчитывают спасиба после каждого постинга... потом всё ещё зависит от настроения.
а вообще большинство не все фильмы качают
а даже если и качают то для предварительного просмотра, посмотрят и сотрут... зачем такой извините за выражение "отстой" у себя держать.

а вообще спасиба говорить надо чаще, это относится ко всем !!!

SM>...Думаю что это отрицательно сказывается на количестве заливаемих фильмов- лудиам нужен хоть какой -то стимул. Было не мало случаев когда залившики не получали и 4-5 отзывов за хорошие фильми объёмом в 2СД.“Папиллон” тому пример. Это свинство.

что извините, свинство? а как же насчёт авторских прав тогда? ведь фильм снимали не
за "спасибы" и не ими же расплачивались с актёрами. тоже может сказать режисёр этого папилона в отношении вас.
так что не стоит сильно растраиваться по этому поводу... не жадничайте!

..2 раза замечал линки на фильми залитие мной на другой борде, мне это не нравится, поэтому защищаюсь как могу...

вот это действительно 1 аргумент, но поэтому поводу уже много раз говорилось что человек с другой борды может послать тебе запрос на пароль и опубликовать его на другом форуме... и ты не сможешь ничего сделать.. как ты вычислишь этого подонка?

поэтому выход один, если вы увидели ссылку на другом форуме вашего фильма то сообщите
нам админам или модераторам мы сами будем с этим разбираться.. мы почти всех админов на других форумах знаем и думаю что больших проблем не составит изъять ворованую линку и наказать крысятника!

SM> Лучше фильм с паролем по ПМ чем отсуствие фильма как такового вообще.

дело ваше! а если так дальше пойдёт то можно и потерять акаунт. тем более что он вам нахаляву достался.. а многим за него пришлось попотеть

SM>... хотелось бы внести следующее предложение. Ввести на форуме поддержку скрипта позволяущего сделать код на фильм недоступным при отсуствии ответа в индивидуальном порядке. Подобная система работает на многих форумах и на мой взгляд является очень эффективной.

впервые слышу про такую систему... но можно поэкспериментировать если опять начнётся воровство!!!

P.S. извините тут немного нафлеймил
буду исправлятся

P.S.S. а вывод: пароль не нужен!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vodochnik
post Четверг, 05 Июля 2001, 19:15
Сообщение #49


Теневик RDA
******

Группа: Админы
Сообщений: 2537
Регистрация: 10 Янв '01
Откуда: оттуда



2 Юзер   Цитировать


Блин, Разор, ты о чем это???
Я твоего дракона заливал и К СЧАСТЬЮ это была паролированая версия, иначе бы мессаги я уже с момеда писал сюда . А если бы я еще "правильное" название файла переделал (из ДВДрип.дивх.сбц в фак ю.нах) то ваще бы проблем не было.
Пароль НАДА! но и публиковать его ОЧЕНЬ желательно с фильмом вместе.


2 Всем, переживающим за количество спасиб - вы спросите сначала прежде чем заливать...может никому и не надо...

Смерш, а сколько вас там под одним аккаунтом? Не знаю как все, но я против "расшаривания" аккаунта

------------------
------------
Водка... - как много в этом слове....

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaZoR
post Пятница, 06 Июля 2001, 0:16
Сообщение #50


Видеоман
******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 2113
Регистрация: 06 Окт '00
Откуда: Moscow, Russia



2 Юзер   Цитировать


согласен только если пароль
обязательно выложен вместе с фильмом!!

а такие фишки типа: "ну пароль как всегда!"
я считаю совсем не смешными! (Yanch)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b-x
post Суббота, 07 Июля 2001, 0:32
Сообщение #51


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1961
Регистрация: 27 Мар '01
Откуда: USA



2 Юзер   Цитировать


to Vodochnik:

А чем, кстати, дело-то кончилось с кляузой?

to SMERSH:

За первый фильм Чаплина было мало спасиб, потому что его потерли почти сразу. Так кто же будет спасибо-то говорить? Я вот не успел, так и не сказал .
А "Бабочку" я, например, вообще не качал - не нужна . Может, таких как я много было?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vodochnik
post Суббота, 07 Июля 2001, 0:37
Сообщение #52


Теневик RDA
******

Группа: Админы
Сообщений: 2537
Регистрация: 10 Янв '01
Откуда: оттуда



2 Юзер   Цитировать


Poka nichem....razbirajutsa...burokrati proklyatie
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smersh
post Вторник, 10 Июля 2001, 0:36
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 49
Регистрация: 06 Июля '07



2 Юзер   Цитировать



Нас двое - муж и жена (один сатана , а каком разбозаривании речь? Или нам отдельно регистрироваться полагается?
Хе-ХЕ..

[This message has been edited by SMERSH (edited 10 July 2001).]

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 03 Июня 2024, 9:47