Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> FTP для Cover & Label, Организовал сервак

CAMELOT
post Вторник, 06 Февраля 2007, 22:01
Сообщение #1


Видеоман
*********

Группа: Team RDA
Сообщений: 5514
Регистрация: 28 Окт '05
Откуда: Союз Советских Социалистических Республик---Станция"Очаково"



2 Юзер   Цитировать


Вот решил организовать фтп для обложек и скан дисков,на сервере можно будет заливать и скачивать нужные обложки,так как многие в поиске нужной обложки проводят долгие часы в интернете,я решил сделать все в одном месте,коллекция пока маленькая но думаю с помощью совместных усилий мы ее пополним,думаю заливать только с хорошим разрешением и качеством сканы и обложки,сервер будет работать круглосуточно.
И так для доступа нужно будет ввести логин RDA_Covers и пароль covers_rda
Адрес фтп ресурса ftp://80.240.211.136
Заливать можно в аплоуд там же можно редактировать свои действия(удалять создавать и тд...)
Логин и Пароль лучше не распространять потому как этот фтп сделан для юзеров форума и трекера РДА
Если все нормализуеться думаю можно будет создать отдельный топик с поиском обложек smile.gif
Хоть и сервер круглосуточный все же заливать и скачивать лучше с 2.00(ночи) до 9.00(утра)ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ потому как в это время хорошая скорость cool.gif
Заливать только с качеством в 300 dpi и выше
Места под сканы пока 40гигов в последствии если дело пойдет на лад увеличу до нужных размеров


жду отзывов и предложений если комуто что то нужно узнать или посоветоваться тетя ася поможет 313677806 smile.gif

ЗАЛИТО НА СЕРВЕР
Скан обложки"Послезавтра"
Скан обложки и диска"Чужой 4 Воскрешение"
Скан обложки и диска"Бэтмен"
Скан обложки и диска"Идентификация Борна"
Скан обложки и диска"Поле битвы-Земля"
Скан обложки"Бэтмен-Начало"
Скан обложки и диска"Американская мечта"
Скан обложки и диска"Хроника нарнии"
Скан обложки и диска"Дум"
Скан диска"Парк юрского периода 3"
Скан обложки и диска"Кинг-Конг 2005"
Скан обложки и диска"Зеркальная маска"
Скан обложки и диска"Не валяй дурака"
Скан обложки и диска"Кромешная тьма"
Скан обложки и диска"Связанные ложью"
Скан обложки и диска"Откровенное признание"
Скан обложки"Лэсси"
Скан обложки и диска"Полиция майами-Отдел нравов"
Скан обложки"Из жизни спасателей"
Скан обложки"Змеиный полет"
Скан обложки"Модная мамочка"
Скан обложки"Миссис Хендерсон"
Скан обложки"Парк советского периода"
Скан обложки"Чужой против хищника"
Скан обложки"Братья Гримм"
Скан обложки"Гладиатор"
Скан обложки"Властелин колец-Две крепости"
Скан обложки"Властелин колец-Возвращение короля"
Скан обложки и диска"Бегущий человек"
Скан обложки и диска"Тактическое нападение"
Скан обложки"Беглец"
Скан обложки и диска"Запятнанная репутация"
Скан обложки и диска"Большое путешествие"
Скан обложки и диска"Правдивая ложь"
Скан обложки и диска"Чего хотят женщины"
Скан обложки"Алладин "
Скан обложки "Антикиллер"
Скан обложки и диска"Арсен Люпен"
Скан обложки "Бегущий по лезвию"
Скан обложки и диска"Основной инстинкт 2"
Скан диска"Револьвер"
Скан обложки и диска"Хаос"
Скан обложки и диска "Последний поезд"
Скан обложки и диска"Секретное оружие"
Скан обложки и диска"Аферисты Дик и Джейн"
Скан обложки "Все леди делают это"
Скан обложки и диска"Доберман"
Скан обложки и диска"Дюки из Хаззарда"
Скан обложки и диска"Илья Муромец"
Скан обложки и диска"Казанова"
Скан обложки и диска"Рыцари неба"
Скан обложки и диска"Танцы с волками"
Скан обложки и диска"Мастер и Маргарита"


--------------------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
CAMELOT   FTP для Cover & Label   Вторник, 06 Февраля 2007, 22:01
KuHO   Респект! Очень даже поддерживаю! ЗЫ: Толь...   Вторник, 06 Февраля 2007, 22:22
avst   Целиком и полностью за! Наверняка будут запрос...   Вторник, 06 Февраля 2007, 22:40
crea3y   нужное дело... только наверное желательно какие то...   Вторник, 06 Февраля 2007, 23:50
Flex   2 [user]crea3y: 600 dpi нормально? я не силен в эт...   Вторник, 06 Февраля 2007, 23:53
crea3y   2 [user]Flex[/b]: ну я вообще то тоже не силен, но...   Среда, 07 Февраля 2007, 0:00
avst   Для печати на цветном лазернике 300 вполне достато...   Среда, 07 Февраля 2007, 2:36
CAMELOT   2 [user]crea3y[/b]: думаю контроль за скринами обл...   Среда, 07 Февраля 2007, 0:07
CAMELOT   вроде подправил,щя должно быть нормально :)   Среда, 07 Февраля 2007, 0:52
Flex   2 [user]avst[/b]: понял...учту следующий раз... а ...   Среда, 07 Февраля 2007, 2:41
avst   А у меня вообще древний (более 5 лет) Canon N650U,...   Среда, 07 Февраля 2007, 2:54
CAMELOT   думаю если кому нужно что то из ковров можно буде...   Среда, 07 Февраля 2007, 7:52
shurikkein   А обложки в каком формате желательно? пс у меня то...   Среда, 07 Февраля 2007, 9:20
avst   Дык, если нет, то и нет, не напрягайся :biggrinnew...   Среда, 07 Февраля 2007, 10:37
IDDQD   2 [user]CAMELOT[/b]: Спасибо! Мне кажется, неп...   Среда, 07 Февраля 2007, 14:11
CAMELOT   2 [user]IDDQD[/b]:да не плохо но пока администраци...   Среда, 07 Февраля 2007, 14:34
starsoft   Уф, сервер настроен ужасно, сорри за резкость. 1) ...   Среда, 07 Февраля 2007, 15:23
CAMELOT   что для борьбы с этим нужно сделать сделал специа...   Среда, 07 Февраля 2007, 15:30
starsoft   Стабильный канал с хорошими параметрами и открыты...   Среда, 07 Февраля 2007, 15:35
KuHO   Надо все-таки поправить на стабильность. Не могу з...   Среда, 07 Февраля 2007, 15:46
CAMELOT   Ефим долго копалься,вроде все наладил :rolleyes:   Среда, 07 Февраля 2007, 17:03
KuHO   Исправь пожалуйста на правильное название "К...   Среда, 07 Февраля 2007, 19:30
CAMELOT   2 [user]KuHO[/b]:исправил :)   Среда, 07 Февраля 2007, 21:36
KuHO   Мне кажется этот форум нужно закрыть от гостей. Чт...   Среда, 07 Февраля 2007, 22:01
maroder   Попробовал то-же залить. Возникли мысли: 1. Сервер...   Вторник, 13 Февраля 2007, 0:48
KuHO   PIXMA ip1600 нет :frownnew:   Среда, 14 Февраля 2007, 13:54
starsoft   2 [user]CAMELOT[/b]: Мне кажется что папка даунлоа...   Среда, 14 Февраля 2007, 15:50
CAMELOT   фтп пока не работает,так как сгорела мать и пробле...   Четверг, 15 Февраля 2007, 15:25


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 23 Мая 2024, 11:41