Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Чемпионат Европы, предсказания....идеи...

Bubble-Gum
post Понедельник, 05 Июля 2004, 0:09
Сообщение #141


Танкист со стажем
***********

Группа: Админы
Сообщений: 8012
Регистрация: 26 Сен '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


значит надо отобрать у греков медальки и вручить их Ярцеву smileold.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leshii
post Понедельник, 05 Июля 2004, 0:10
Сообщение #142


Видеоман
********

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 4188
Регистрация: 02 Окт '01
Откуда: Леса Караганды



2 Юзер   Цитировать




--------------------
[b]Пить надо ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО!![/b] [[url=http://www.byzantinecommunications.com/adamhoward/latinless.html]>>>[/url]]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karabet
post Понедельник, 05 Июля 2004, 0:26
Сообщение #143


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 201
Регистрация: 01 Сен '03
Откуда: Германия



2 Юзер   Цитировать


Греки МОЛОДЦЫ!!! просто СУПЕР yesyes.gif

не зря за них болел!!!!!

да... а Россия то их сделала!!! парадокс, блин...

Отредактировано: Karabet в Понедельник, 05 Июля 2004, 0:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Понедельник, 05 Июля 2004, 0:40
Сообщение #144


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


Я напиваюсь с горя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leshii
post Понедельник, 05 Июля 2004, 11:18
Сообщение #145


Видеоман
********

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 4188
Регистрация: 02 Окт '01
Откуда: Леса Караганды



2 Юзер   Цитировать


2 Karabet:
это показывает что сборная россии может играть хорошо, но это скорее исключение чем правило.

Я тоже очень рад за греков smileold.gif


--------------------
[b]Пить надо ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО!![/b] [[url=http://www.byzantinecommunications.com/adamhoward/latinless.html]>>>[/url]]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kopeika
post Среда, 07 Июля 2004, 12:03
Сообщение #146


Администрация трекера
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2881
Регистрация: 25 Апр '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


biggrinold.gif

Добрый, добрый вечер, дорогие радиослушатели, уважаемые любители спорта, дорогие друзья, и, как утверждает старинная румынская поговорка – «Если твой друг - венгр, тебе не нужен враг», здравствуйте. С вами я, ваш любимый комментатор Григорий Взболтадзе, и мы начинаем репортаж о Финальном Матче Чемпионата Европы. Знаете, в Молдавии по этому поводу скажут – «На безрыбье и *опа – соловей» - поэтому в студии я не один, а со своим коллегой Дмитрием Градусенко, здравствуйте, Дмитрий. До начала матча остается несколько минут, и, если вспомнить грузинскую пословицу, «Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет», мне хотелось бы поближе познакомить вас с играющими сегодня командами.
В решающем матче за Звание сойдутся сегодня сборные команды Спотыкалии и Подогреции. Разными и долгими путями шли эти команды к Финалу. Приходит на ум старинная японская поговорка «Долог и труден день - как путь на Вершину Фудзи - Коль иссякло сакэ». Спотыкальцы - явные фавориты, хозяева турнира; команда, имеющая в составе дорогих, высокооплачиваемых звезд, и это правильно. Как замечают по этому поводу в Канаде «Нет денег - играйте в хоккей настольный». Команда Подогреции напротив - была собрана в последний момент, как выразились бы сами подогреки «С миру по нитке – мертвому припарки», но тут уж ничего не поделаешь. С другой стороны, как утверждают расчетливые немцы, «Аппетит приходит во время секса, а эрекция - во время еды», а их соседи французы – «Лучше поздно, чем не с кем». Поэтому подогреки до финала потерпели лишь одно поражение, да и то от команды, в полной мере познавшей силу старинной индейской присказки – «На чужом *уйваме своего вигвама не построишь». Но вот - судья готовится дать стартовый свисток - время пошло!
Спотыкальцы сразу прибирают инициативу к рукам - такое впечатление, что на установке тренер напомнил им армянскую пословицу «Кто рано встает - тому все
Дают». Вот Нуну Жилетше, прорываясь по флангу, демонстрирует отличный
дриблинг: «встал на кривую дорожку» - так образно прокомментировали бы его траекторию колумбийские фольклористы прошлого века. Проход, подача. Да, друзья, такой момент, и так бездарно запорот нападающим: «Куда тебе клюкву мять - у тебя понос от хлеба» - только и остается вспомнить древнюю карело-финскую поговорку. Но матч продолжается, еще играть и играть.
Подогреки перехватывают инициативу. Они подолгу разыгрывают мяч в позиционном нападении, словно помня о русском присловье: «Курочка по зернышку - весь двор в говне». Навес!!! Да-а-а. Как говорят в Чехии – «Глаза боятся - а руки из *опы растут»: Такой момент, такого может больше и не быть.
Вновь атакуют спотыкальцы. Один за другим выходят на ударные позиции Фигу, Дрыгу, Деку и Кукареку - а счет не меняется. «Если ты такой умный - то почему такой дурак?» - покачали бы головой американцы. И тысячу раз права украинская поговорка – «Сало не воробей». Казалось бы - промахнуться с такой позиции просто невозможно, но я вспоминаю подходящую пословицу, друзья, а, вот, вспомнил - голландская: «Не забиваешь ты - никто за тебя твой косяк забивать не будет». Тонко подмечено народным оком.
Мяч у греков, но они не торопятся, памятуя о древней австралийской примете – «Быстрого кенгуру первым срубает ручная молния». Много возрастных игроков в команде, но с другой стороны - это бесценный опыт, ведь раньше, как утверждает ямайская пословица – «и трава была зеленее». Пас, еще один, удар после свистка, небольшое столкновение. Да, всё как в итальянской поговорке «Не плюй в колодец - Тоттёночком станешь». Желтая карточка.
Второй тайм матча. Несколько успокоилась игра, очевидно, она идет до первого гола. Но соперники обоюдно согласились на такой ход матча. «Назвался груздем - пошел на **й», скажут по этому поводу в Белоруссии. Спотыкальцы больше атакуют, но не хватает исполнительского мастерства; всплывает в подсознании болгарская частушка «Без труда не вынешь ни туда и ни сюда» Да, Один эпизод может решить судьба Первенства, или, как выразились бы поляки, «Жизнь дается человеку один раз, и в основном – случайно». Подача - го-о-о-о-ол! Какая ошибка! Какая оплошность вратаря Петарду! Если бы мой армейский прапорщик Рукокрылов видел этот эпизод, он бы философски заметил: «Пилотка не греет бойца и не спасает его от дождя: она его обозначает». Так и вратарь Петарду лишь обозначил борьбу. Ноль – один.
Последние минуты, решающий штурм спотыкальцев. Навес! Еще навес! Это уже напоминает навал! Но, как сказано в индийской поговорке – «Только у слона в джунглях задние коленки гнутся вперед». Видимо, ничто уже не сможет спасти
спотыкальцев: и вот - Финальный свисток. Подогреция - чемпион, а спотыкальцам лишь остается утешать себя своей собственной народной пословицей – «На чужой карвальо в большой семье ротейро не щелкай». Наши поздравления победителям, я прощаюсь с вами, дорогие радиослушатели, и, как говорят в соседней Испании – «Утро вечера маньяна».

© www.sports.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Среда, 07 Июля 2004, 13:46
Сообщение #147


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


прикольно smileold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korax
post Среда, 14 Июля 2004, 22:53
Сообщение #148


Видеоман
*******

Группа: Мемберы
Сообщений: 3953
Регистрация: 07 Сен '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (DeMoN @ Пятница, 02 Июля 2004, 18:50)
Korax  v kakom rajone fi?smileold.gif

BR,
DeMoN

г. Karhula, это рядом с Kotka... скоро наверное опять поеду...

Греки молодцы, рад за них smileold.gif
России есть у кого учиться...

Отредактировано: Korax в Среда, 14 Июля 2004, 23:52


--------------------
Surprise! You're dead!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkK
post Четверг, 15 Июля 2004, 23:03
Сообщение #149


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Никому мячик за 25 тысяч евро не нужен?
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...item=3688276550

Хороший мячик, круглый такой... Только не очень меткий biggrinold.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 11:51