Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Приколитесь, пацаны, снова на Нетлабе

Andy
post Пятница, 14 Февраля 2003, 16:57
Сообщение #1


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
post Пятница, 14 Февраля 2003, 17:37
Сообщение #2


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


гы.... всё потёрли... bant.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
post Пятница, 14 Февраля 2003, 17:59
Сообщение #3


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


Привожу полную распечатку дискуссии:

Скабичевский:

Старожилы форума помнят, конечно, драматическую историю, связанную с претензиями со стороны Aldr'a и Andy по поводу рипа фильма "Интервенция", выполненного и расшаренного г-ном Troll'ем. Жалкие остатки словесных баталий можно наблюдать здесь. Как известно, Aldr и Andy были лишены права поста в результате разгоревшегося конфликта.

В то же время г-н Troll расшарил кусок vob-файла с исходного DVD для того, чтобы все желающие могли убедиться в том, что Troll сделал рип с максимально возможным качеством, а все претензии следует адресовать создателям самого DVD.

Мой закадычный друг Aldr решил расставить все точки над ё в этом запутанном деле и сделал пробный рип. Для чистоты эсперимента он сделал его в том же разрешении и с тем же битрейтом, что и Troll. Он попросил меня, своего старинного друга, представлять его интересы на форуме НетЛаб. Итак, первая пара скриншотов.

Рип Troll'a, #1: http://www.aldr.pochtamt.ru/1_Troll.jpg

Рип Aldr'a, #1: http://www.aldr.pochtamt.ru/1_Aldr.jpg

Итак, что мы видим? А видим мы, что Aldr'y из того же источника удалось сделать нечто смотрибельное! Еще пример:

Рип Troll'a, #2: http://www.aldr.pochtamt.ru/3_Troll.jpg

Рип Aldr'a, #2: http://www.aldr.pochtamt.ru/3_Aldr.jpg

Как видим, ситуация не изменилась. И, наконец, ставшие уже знаменитыми так называемые "автомобили Troll'a", которые нам уже демонстрировались ранее в попытке доказать, что DVD никуда не годен.

Рип Troll'a, #3: http://www.aldr.pochtamt.ru/4_Troll.jpg

Рип Aldr'a, #3: http://www.aldr.pochtamt.ru/4_Aldr.jpg

Оказывается, автомобиль выглядит несколько иначе! И рип Aldr'a дает нам возможность увидеть это.

А что скажут специалисты?
Мой старинный друг Aldr:
QUOTE

Я продолжаю полагать, что главная проблема в рипе Troll'a в неправильно сделанном деинтерлейсинге. Это вопрос, к которому нужно подходить с большим вниманием во всех рипах. Кроме того, края обрезаны не слишком удачно.



Наш верный соратник и коллега Andy:
QUOTE

Я всегда верил в моего друга Aldr'a. Другого результата я и не ожидал. Рипы Troll'a? Не говорите мне о них.







Oxforder (administrator):

У меня к тебе, господин Скабичевский, и к твоему закадычному другу Aldr-у, с которым у тебя болезненное раздвоение личности, 2 новости. Хорошая и очень хорошая, которая для меня, так вообще замечательная.

Итак, первая. Доказал, что ты можешь рипнуть лучше - МОЛОДЕЦ!!! Я исренне рад за тебя, поверь. Если хочешь, возми с полки пирожок.

А теперь вторая новость. Вы, г-н Скабичевский/Aldr и ваш второй закадычный друг г-н Панаев/Andy[RDA, мне не нравитесь. Ну ничего с собой поделать не могу. Я уж и так и сяк, ну не нравитесь вы мне, и все тут. А из этого следствие. Я не LF... Поэтому, предлагаю занимательную игру. Правила просты. Вы ищите анонимные прокси и регистрируетсь на форуме, а я как только вас заметил... Проигрывает тот, кто первый устанет. Идет? Тогда поехали

ЗЫ: Говорят, вы и в литературе себя пробуете, говорят, не плохо получается... Тогда пожелание. Творческих вам успехов на литературной ниве. Надеюсь потомки по достоинству оценят ваши написанные и еще не написанные произведения о "плохом НетЛаб-е"...

2All: Совестливый я. Сначало сделаю гадость, а потом мучаюсь... Вот эта поганая совесть и не дает мне закрыть этот топик... Вот только мучать она меня будет до тех пор, пока в нем, то бишь в топике, будут постится поздравления г-ну Скабичевскому/Aldr-у в связи с великолепно проделанной работой и пожелания остальных творческих успехов... А вот вступление в полемику/споры/ругань заставит мою совесть заткнуться... Избирательная она, сволочь...
Короче, всем хорошего коннекта и с Днем Валентина...





Jemmer85:

После всем известного топика в РуВидео про Нетлаб мне только плюнуть в пост хочется да и только







DJ Dam:

2 Oxforder
А может топик следует прикрыть, что-бы заново не начали тут происходить никчемные баталии на тему " только я рипать умею, а все остальные ..." А пирожок каждый получит, только когда заслужит





Панаев:

QUOTE

Вы, г-н Скабичевский/Aldr и ваш второй закадычный друг г-н Панаев/Andy[RDA, мне не нравитесь.  Ну ничего с собой поделать не могу.  


Не нравлюсь? Слава Богу... Я не девушка, чтобы _тебе_ нравиться... Зато уверен, тебе должны нравиться DJ Dam / Jemmer85 и проч. иже с ними

QUOTE

ЗЫ: Говорят, вы и в литературе себя пробуете, говорят, не плохо получается... Тогда пожелание. Творческих вам успехов на литературной ниве. Надеюсь потомки по достоинству оценят ваши написанные и еще не написанные произведения о "плохом НетЛаб-е"...    


я думаю, оценят не только потомки... и если всё пойдёт, как идёт, то в самое ближайшее время

QUOTE

Правила просты. Вы ищите анонимные прокси и регистрируетсь на форуме, а я как только вас заметил...  Проигрывает тот, кто первый устанет. Идет?   Тогда поехали  


А не слишком ли ты много о себе возомнил, администратор?

QUOTE

Итак, первая. Доказал, что ты можешь рипнуть лучше - МОЛОДЕЦ!!! Я исренне рад за тебя, поверь. Если хочешь, возми с полки пирожок.    


Сам хавай. От нетлабовских пирожков у меня уже отрыжка.


LF_ (administrator)::

Предлагаю перейти к делу : рассказать, как именно был сделан деинтерлейсинг. Пошагово, с указанием всякий версий dll'ев и тп. Все остальные разговоры будут не слишком пробуктивны....



ВСЛЕД ЗА ЭТИМ (!) все "лишние" посты были зачищены, топик закрыт, а мы с Aldr'om забанены (в четвёртый раз за этот сезон). Да здравствует Нетлаб, сам гнилой форум в русскоязычном интернете!
А вот теперь _твари_ будут _сосать_... cwm23.gif
.

Всем добро пожаловать на ruvideo!

Отредактировано: Andy в Пятница, 14 Февраля 2003, 18:13
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Пятница, 14 Февраля 2003, 18:17
Сообщение #4


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


очень позновательно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeMoN
post Пятница, 14 Февраля 2003, 18:24
Сообщение #5


Видеоман
*****

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 1725
Регистрация: 11 Ноя '01
Откуда: Finland



2 Юзер   Цитировать


Очень интересно... но ничего нового для себя не нашел... что касается Andy:)

обсирание какого-либо другого форума мне не интересно.. так как я данный форум не посещаю...

Отредактировано: DeMoN в Пятница, 14 Февраля 2003, 18:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AciDWinD
post Пятница, 14 Февраля 2003, 18:30
Сообщение #6


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 586
Регистрация: 31 Мар '01
Откуда: Canada



2 Юзер   Цитировать


В отстойник
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tallarna
post Суббота, 15 Февраля 2003, 0:44
Сообщение #7


Воспитатель RDA
*****

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 1209
Регистрация: 26 Мар '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


QUOTE
Всем добро пожаловать на ruvideo!

а не реклама ли это? ай ай...


--------------------
Мы положим перец бляхе! (c) exploder
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leshii
post Суббота, 15 Февраля 2003, 8:59
Сообщение #8


Видеоман
********

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 4188
Регистрация: 02 Окт '01
Откуда: Леса Караганды



2 Юзер   Цитировать


Aldr сделай DVD-Rip гайд, а? rolleyes.gif


--------------------
[b]Пить надо ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО!![/b] [[url=http://www.byzantinecommunications.com/adamhoward/latinless.html]>>>[/url]]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
post Суббота, 15 Февраля 2003, 9:12
Сообщение #9


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


QUOTE (lexxei @ Feb 15 2003, 07:59)
Aldr сделай DVD-Rip гайд, а? rolleyes.gif

Не стоит, IMHO.
Там будет слишком много нелицеприятного про Троля' (ударение на последнем слоге). biggrinold.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Суббота, 01 Июня 2024, 15:06