Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> "Я остаюсь", В феврале 2007 года выходит последний фильм с участием Андрея Краско

Amic
post Пятница, 15 Сентября 2006, 17:29
Сообщение #1


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


В феврале 2007 года выходит последний фильм с участием Андрея Краско "Я остаюсь". Рабочим названием ленты было "Вторая жизнь доктора Тырсы", его режиссером выступил Карен Оганесян. Вместе с Андреем Краско в драме "Я остаюсь" по сценарию Дмитрия Константинова и Алены Званцовой снялись Нелли Уварова, Федор Бондарчук, Галина Польских и Елена Яковлева.



"Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил. Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной", так описывают сюжет картины создатели на сайте компании "Централ Партнершип".
Известный российский актер Андрей Краско скоропостижно скончался от острой сердечной недостаточности. Краско находился в Одессе на съемках фильма "Ликвидация" режиссера Сергея Урсуляка. Ему было 48 лет.
Утром седьмого июля в Церкви Спаса Hерукотворного образа на Конюшенной площади Санк-Петербурга состоялось отпевание актера. По завершении церемонии траурная процессия направилась на мемориальное кладбище в поселке Комарово. Здесь актер нашел свое последнее пристанище.
Андрей Краско снялся в нескольких десятках фильмов и был хорошо известен российским зрителям по сериалам "Бандитский Петербург", "Агент национальной безопасности", "Особенности национальной рыбалки", "Участок", а также по картинам "Операция с Новым годом", "Копейка", "Олигарх", "9 рота", "Сволочи", "72 метра", "Турецкий гамбит" и многих других.

Telegraf.by


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Пятница, 29 Марта 2024, 9:04