Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Компанией BitTorrent разработан новый битторрент-протокол под названием uTP, Новый BitTorrent-протокол поможет разгузить каналы

Amic
post Среда, 04 Ноября 2009, 11:34
Сообщение #1


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


Новый битторрент-протокол под названием uTP, разработанный компанией BitTorrent, позволит разгрузить каналы связи. Провайдерам больше не придется блокировать или ограничивать торрент-трафик своих пользователей.


Компания BitTorrent готовит к выпуску новую версию протокола для работы торент сетей. uTP уже можно попробовать в бета-версии торент-клиента uTorrent 2.0. Новая версия протокола BitTorrent будет отличаться от предыдущей тем, что при обнаружении «пробок» в сети, программа будет снижать свою активность и позволит другим программам работать с нормальной скоростью.
Ранее торрент-трафик был проблемой не только для пользователей, решивших одновременно заняться серфингом в Интернете, но и для провайдеров, поскольку он снижал общую скорость в Cети, поэтому последним часто приходилось ограничивать трафик, создаваемый торент-клиентами. Новый протокол позволит решить проблему как первых, так и вторых. Причем для пользователей это совсем не означает, что время загрузки файлов увеличится.
Разработка прошла тщательное тестирование, в ходе которого в работоспособности технологии uTP смогли убедиться несколько десятков тысяч пользователей. В настоящее время оценить новую технологию может любой желающий. Для этого достаточно загрузить новую версию клиента uTorrent с сайта >>>разработчика<<<.
источник ©


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Amic   Компанией BitTorrent разработан новый битторрент-протокол под названием uTP   Среда, 04 Ноября 2009, 11:34
dvo2000   И что? Мой VOIP телефон заработает? А то приходит...   Среда, 04 Ноября 2009, 14:34
Amic   возможно это ответ? попробуй эту бетку, потом ше...   Среда, 04 Ноября 2009, 14:47
dvo2000   2 [user]Amic: [url=http://download.utorrent.com/be...   Среда, 04 Ноября 2009, 15:01
kvappa   Думаю, мало поставить бету. Нужно, чтобы большинст...   Четверг, 05 Ноября 2009, 23:56
Digitus   нифига, соединение проходит по UTP и со старыми кл...   Пятница, 06 Ноября 2009, 0:47
shurikkein   дополнительно к основному порту, бетка слушает ещё...   Пятница, 06 Ноября 2009, 9:03
Amic   а я вот думаю откатить с этой бетки на 1.8.4 почем...   Пятница, 06 Ноября 2009, 10:14
Digitus   2 [user]shurikkein: Про порт не знаю. [b]2 [user]...   Пятница, 06 Ноября 2009, 10:36
Amic   так и у меня на отдачу стабильно улетает максимум...   Пятница, 06 Ноября 2009, 11:08
harbin   А кто пояснит: что за килобайты текут на прием, ес...   Пятница, 06 Ноября 2009, 17:50
Digitus   просто µTorrent 2.0 версии начал дополнительно в...   Пятница, 06 Ноября 2009, 18:43
kvappa   2 [user]Digitus[/b]: Со старыми клиентами по UTP с...   Пятница, 06 Ноября 2009, 20:59
Digitus   2 [user]kvappa[/b]: О связи старых клиентов друг с...   Пятница, 06 Ноября 2009, 21:29
harbin   2 [user]Digitus[/b]: Спасибо. Значит, ничего страш...   Пятница, 06 Ноября 2009, 21:41
Digitus   Ничего страшного. Состояние файлов не меняется, к...   Пятница, 06 Ноября 2009, 22:11


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 29 Апреля 2024, 12:37