Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Кто с железом дружит - помогите плиз!, Нужен совет как паять материнки.

maroder
post Воскресенье, 13 Ноября 2005, 0:25
Сообщение #1


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1505
Регистрация: 22 Апр '04
Откуда: Штаты.



2 Юзер   Цитировать


Ребята - есть проблемма:
Есть мать с вспухшими кондерами, само собой работает клюкаво.
Купил на ебее другую. Я бы купил в магазине, но такое староье у нас только на ебее можно купить - мать под сокет 462 и при этом с с 3.3 вольтовой и 168 pin разьемом для памяти...
Короче: купил, пришло, а этот пид**** прислал мне мать где опять таки 3 первичных кондера на питание проца то же вспухли.. я как увидел - долго матом ругался frownold.gif мать вообще не определяет проц и не стартует - только вентили гудят frownold.gif
Само собой отрицательный фидбек он уже получил, но мне надо мать востановить... так как ремонтирую на заказ (я практически с этого компа ничего и не заработаю), с последующимми более стоящими заказами, а сроки уже выходят - я и так затянул потому что не мог найти ничего подходящего, времени покупать еще одну просто нету.
Есть несколько убитых матерей с целыми кондерами, пробовал отпоять их - ни фига - они как приклеенные (руки у меня прямые - паяльник держать умею)
Кто паял матери подскажите КАК и ЧЕМ это делается. ПЛИИИЗЗЗ
Просветите плиз новичка smileold.gif


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
maroder   Кто с железом дружит - помогите плиз!   Воскресенье, 13 Ноября 2005, 0:25
Digitus   Сколько раз паял кондеры на мамах, ничего сложного...   Воскресенье, 13 Ноября 2005, 0:40
Valky   Тоже самое скажу - всегда легко выпаивал и впаив...   Воскресенье, 13 Ноября 2005, 19:13
KuHO   Кондеры с мест и необязательно выпаивать. Как доба...   Воскресенье, 13 Ноября 2005, 0:54
Digitus   То что лучше использовать новые это однозначно, с...   Воскресенье, 13 Ноября 2005, 1:05
KuHO   Я из Эстонии - страны не имеющей собственных метал...   Воскресенье, 13 Ноября 2005, 1:52
kvappa   Впаивал и выпаивал без проблем всегда... И выше уж...   Пятница, 18 Ноября 2005, 1:48
maroder   Большое спасибо всем ответившим! :) Если дол...   Понедельник, 21 Ноября 2005, 8:17
Valky   2 [user]maroder[/b]: Ну а новые-то впаял? :) Ну...   Понедельник, 21 Ноября 2005, 21:55
adware   2 [user]maroder[/b]: А симптомы такие, что то вклю...   Понедельник, 21 Ноября 2005, 22:24
maroder   2 [user]Valky: Само собой впаял - я же уже не совс...   Понедельник, 21 Ноября 2005, 23:41
KuHO   2 [user]maroder[/b]: Если стоит процессор на мате...   Вторник, 22 Ноября 2005, 0:06
adware   2 [user]maroder[/b]: дело дрянь - :cry:   Вторник, 22 Ноября 2005, 0:34


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 26 Мая 2024, 4:44