Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> что будем делать? и надо ли?, оч важный топик. :)

sarmana
post Суббота, 12 Сентября 2009, 23:54
Сообщение #161


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 94
Регистрация: 12 Сен '06



2 Юзер   Цитировать


Сказать честно, решил написать что думаю.
Можно сказать "состарился" наблюдая за развитием интернета в нашей стране.

Поднимаемые вопросы слишком стары и старее любых артефактов в музеях.
Ресурс действительно очень продолжительное время существует и развивается в своем направлении, несмотря на трудности ранее.

Стоит ли продолжать?
Скорее всего вопрос задается людьми, действительно уже уставшими в прямом смысле "пахать" на сетевое место. Депрессия убьет ресурс как название, несмотря на бывшие заслуги.

Думаю ответ всегда проще чем думается.
Стоит вспомнить зачем это делалось, как и для чего.
Трудности есть всегда и ВСЕГДА будут!

Зачем все? Думаю за тем же, зачем мы и живем.

Вопрос о пожертвованиях сведется к "черным" заработкам, вроде бы связанным с поддержанием хостинга и т.д. Все это приведет через 1-3 года к ссорам, также к подсаживанию на неестественную "дозу жизни".

Если хватит сил работа продолжится столько сколько позволит настроение, финансы и время.

Не будем забывать еще одну простую вещь - все энтузиасты и альтруисты сами тратят время, но ничего не производят в отношении контента, работа проводимая по кодированию это возможность выделиться и не более того, с сопутствующими тратами времени на переформатирование одних форматов в другие, причем прав авторских на эти ресурсы нет. Прелесть ситуации в том, что многие вещи становятся доступны большинству, видимо в этом и есть вся суть - поделиться...

Отвечая прямо на вопросы темы

что будем делать? - решать возникшие трудности и продолжать делиться файлами.
надо ли? - думаю, если сюда приходили люди в течение последних 9 лет, то логично будет подумать - НАДО!

Все предложения, пожелания и др. от пользователей администрация в любом случае оставит за собой и решит как будет лучше ресурсу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kvappa
post Воскресенье, 13 Сентября 2009, 0:17
Сообщение #162


Нанотехник с ключом на 12
***********

Группа: Админы
Сообщений: 9123
Регистрация: 14 Авг '01
Откуда: Альфа-центавра



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoabops:

Тип интерфейса зависит от движка, и разные трекеры используют разные движки соотвественно. Ну и каждый ресурс персонализирует интерфейс и функциональность под себя. К слову, TBDev используем не только мы, но и многие другие трекеры. И кроме разницы в интерфейсе, Вы здесь ничего так и не увидели, похоже. smileold.gif

По порядку:

Перечисленные вами ресурсы конкурентами нам не являются, ибо стать грандиозной файлопомойкой мы не стремились никогда. Наш ориентир - только всё лучшее.


И никакие интересные релизы не ушли, всё стоящее всегда получало "добро".

Еще хочу обратить внимание, что здесь как раз нет никакого бизнеса, никакой коммерции, нет рекламы, и хозяина тоже нет. Всё делается исключительно силами коллектива энтузиастов. Поэтому, никто никого и ничего продавать не будет. Более того, такие предложения о продаже кто-то может посчитать и за оскорбление.


--------------------
Крокодилы ходят лёжа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sarmana
post Воскресенье, 13 Сентября 2009, 0:50
Сообщение #163


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 94
Регистрация: 12 Сен '06



2 Юзер   Цитировать


2 userinfokvappa:
Должен не согласиться с файлопомойкой.
Трекер как система НЕ МОЖЕТ существовать как хранилище!
Если не усилить раздачи интересного и нового - нечего будет сидировать.
Помойка или нет, но выживает только сильнейший.
В чем силен ресурс? winkold.gif

Поддерживаю вопрос о фильтрации релизов через форум.
Хитрый ход администрации контролировать файлы на раздачах без своего участия в настроящее время привело к полному отсеиванию народа и раздач. Возможно не полностью разобрался в ситуации, но попробуйте задать вопрос на трекере, знают ли пользователи откуда беруться файлы на разадачах smileold.gif Большинство понимает вникнув, остальная масса тупо качает что им нужно.

Не понравилась последняя версия интерфейса на трекере, как-то переполнено непонятно чем, с непривычки наверное, но так и не смог свыкнуться. Старый вариант был более привлекательнее имхо.

Форум "мертв" исключительно из-за отсутствия общения (нет тем или слишком техничные или специфичные), хотя с другой стороны направленность сайта такая - кто знал отписался, если хотел или уже спросил что его беспокоило. Как-то так. Подтолкнуть на активное участие на форуме не получиться никак. Народ или будет общаться когда им захотелось или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kvappa
post Воскресенье, 13 Сентября 2009, 1:34
Сообщение #164


Нанотехник с ключом на 12
***********

Группа: Админы
Сообщений: 9123
Регистрация: 14 Авг '01
Откуда: Альфа-центавра



2 Юзер   Цитировать


2 userinfosarmana:
QUOTE
Трекер как система НЕ МОЖЕТ существовать как хранилище!

Эх. Может правообладателям это объясните, а? zub.gif

Вот в чем Вы правы несомненно, что надо сделать всё наглядней и понятней. Правила переписать, сделать легко доступными и находимыми ссылки на нужные разделы таковых, и тд.

Ну а раздачи всё равно как-то фильтроваться будут, другой вопрос что не обойдется без изменений и здесь, в сторону упрощения процесса.

Над форумом тоже поразмыслим, как сделать общение удобнее и приятнее. Предложения принимаются. smileold.gif
Оффтопить уже можно, но только не здесь и не в темах с важной информацией (типа тех что в находятся в техническом разделе, например), иначе потом полезную информацию по зернам придется оттуда выуживать.


--------------------
Крокодилы ходят лёжа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
janeway
post Воскресенье, 13 Сентября 2009, 1:49
Сообщение #165


специалист по шредерам
******

Группа: Мемберы
Сообщений: 2982
Регистрация: 21 Ноя '05
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


2 userinfokvappa:
По-поводу общения на форуме, то всёже я думаю здесь будут проблемы, так как РДА себя зарекомендовал, по-моему, больше как трекер, а не как форум. Форум это здесь выполняет роль, как техническая сторона производства, раздаваемого контента, а флеймили здесь только старожили ресурса, да небольшая группа недавно присоеденившихся... Как никрути большая часть аудитории посещала разделы с раздачами, тех.отдел, да киноклуб... Очень будет, по-моему, трудно сделать и форума РДА "настоящий" форум... ИМХО


--------------------
(:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xfiles
post Воскресенье, 13 Сентября 2009, 10:47
Сообщение #166


Завсегдатай
****

Группа: RDA Advanced
Сообщений: 555
Регистрация: 11 Авг '07



2 Юзер   Цитировать


Кстати, мне никогда не нравилось жесткое разделение на форум и трекер. Вопросы и комментарии, заданные на трекере никто не читает. В лучшем случае написал там что-нибудь, и больше никогда к странице с раздачей не вернулся.
Как вариант, если форум так и останется отделенным от трекера (а так оно скорее всего и будет) можно сделать что-бы сообщения дублировались и на трекере и на форуме, и ответить можно было-бы равнозначно или там или там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Victor
post Воскресенье, 13 Сентября 2009, 11:39
Сообщение #167


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 05 Фев '06



2 Юзер   Цитировать


Друзя, я тоже за то чтоб этот тракер не переставал существовать, последнии 2 года я качал только с него и заботился о своём рейтинге.
Было ясно в последии месяца что что то не то и за тишины.

Я подерживаю идею зделать вход платным!
biggrinold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Finar
post Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:27
Сообщение #168


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 06 Мар '07



2 Юзер   Цитировать


RDA нужен, т.к. это уникальное элитарное место. Мне здесь очень нравится.

Предлагаю:
- насчет хостинга: посмотреть, где хостятся другие трекеры и попробовать поискать хостинг где-то там (Молдова, Украина). Искать мелкие компании в соответствующих доменах.
- сделать progress-bar пожертвований в header'е. Чтобы все посетители знали, сколько сейчас есть, и сколько еще нужно к концу месяца на хостинг.


В порядке бреда: было бы здорово организовать распределенную сеть трекер-провайдеров. Выглядело бы это так: существует сеть хостинг-провайдеров в разных странах, работающих под единым ПО. Когда на одного провайдера наезжают, он незамедлительно в автоматическом режиме переписывает DNS-адреса и переносит "проблемный" сайт на другой сервер в другую страну (удовлетворяет требование правообладателя). Юристы "правоборцев" изучают нюансы законодательства новой страны, переводят свою жалобу на другой язык, снова подают ее... провайдер рассматривает ее, удовлетворяет, и снова автоматически переносит сайт в другую страну. И так по кругу. Если на каждую итерацию будет уходить хотя бы неделя, то всего 100 провайдеров обеспечат целых два года всеобщего безоблачного файлообмена smileold.gif

Отредактировано: Finar в Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zrv
post Понедельник, 14 Сентября 2009, 3:37
Сообщение #169


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 15 Фев '08



2 Юзер   Цитировать


НАДО!!!!! На мой взгляд лучший трекер!!!! Если нужна помощь, то чем смогу, то помогу!!! Давайте вместе поднимим!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Migel
post Понедельник, 14 Сентября 2009, 9:16
Сообщение #170


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 57
Регистрация: 29 Июня '06
Откуда: уже не Europe



2 Юзер   Цитировать


Прочитал все 9 страниц комментов и решил-таки написать и поделиться своими мыслями. Небольшая предыстория - начал пользоваться этим трекером и нетлабом довольно давно - считал, что эти два трекера самые лучшие с самым качественным контентом, стал даже релизером на нетлабе и т.д и т.д. И сначала пользовался крайне активно - набрал рейтинг серьезный, терабайты раздач... И вот случилось что-то и с рда и нетлабом - перестали появляться новинки, упала скорость раздач, а учитывая, что мой канал был (да и есть) десятки мегабит туда и сюда, решил, что надо искать другой ресурс, а здесь проверял раздачи типа пару раз в месяц smileold.gif Как вам такой результат?
И вот вопрос - почему так случилось?

ответы ниже, как комментарии на то, что было сказано ранее:

QUOTE(kvappa @ Суббота, 12 Сентября 2009, 22:17)

По порядку:

Перечисленные вами ресурсы конкурентами нам не являются, ибо стать грандиозной файлопомойкой мы не стремились никогда. Наш ориентир - только всё лучшее.


ИМенно те ресуры и являются вашими прямыми конкурентами, ибо они-то как раз и переманили меня (и не только меня) в конце концов, как юзера с хорошим каналом. А если уж прямым текстом - это был торрентс.ру. И чего уж там скрывать, буду все далее говорить прямым текстом - выбор HD в 720р (а именно это меня и стало интересовать) там НЕСРАВНИМО больше, чем на РДА и нетлабе вместе взятых в 50 раз, а то и больше. Как вы думаете, куда я пойду скачивать новинку в HD - там где она появляется через пару дней после выхода, и там будет 50 сидеров и мои 7 МБ/сек будут загружены на 100% или на РДА, где в лучшем случае 5-7 сидеров через неделю релиза (если я пропустил выход релиза) и скорость 300 КБ/сек? Ответ очевиден.

Отсюда вывод - если вы хотите ориентироваться на ВСЕ ЛУШЕЕ и конечно же это должно быть очень быстрым, иначе я смогу скачать фильм в том же HD с торрентс в 10 разных качествах, то тогда, я думаю, надо делать что-то типа клуба, где за небольшую плату у меня будет доступ к новинкам в ЛУШЕМ качестве, к чему вы и стремитесь. Мне лично, заплатить 5-10 баков в мес - это фуфло, я трачу на кофе в старбаксе 50-70 баков в мес да еще 20 на кофе в офис drinks00.gif drink.gif , так что за удовольствие иметь новинки сразу и в отличном качестве я готов заплатить эти копейки. Однако эти новинки ДОЛЖНЫ появляться, иначе я просто пойду на торрентс и скачаю лучшее отттуда, потому что, что бы не говорили энтузиасты РДА, на торрентс пока выбор в 100 раз лучше, даже в арт-хаусе и авторском кино, классике, и пр. редких категориях.

Еще что мне очень нравится лично - это документалка, качаю и с переводом, и без перевода, так что, конечно, надо расширять контент и не ограничиваться только релизами с русскими дорогами. Думаю, обязательно надо делать те англ. релизы, где рус дороги не доступны (тв и хд рипы дисковери, нгео, анимал планет, пбс, и пр. и пр.). Это притянет даже иностранных англ.-говорящих пользователей (знаю таких, кто желал бы иметь доступ, а пока пользуется тем же...... правильно, торрентс.ру, ну, с моего аккаунта).

QUOTE(kvappa @ Суббота, 12 Сентября 2009, 22:17)
И никакие интересные релизы не ушли, всё стоящее всегда получало "добро".

Еще хочу обратить внимание, что здесь как раз нет никакого бизнеса, никакой коммерции, нет рекламы, и хозяина тоже нет. Всё делается исключительно силами коллектива энтузиастов. Поэтому, никто никого и ничего продавать не будет. Более того, такие предложения о продаже кто-то может посчитать и за оскорбление.


по-поводу платы и доступа, и кажущейся "продажи" контента со всеми вытекающими...: если сделать donate кнопочку и после дачи этого донейшена юзер "вдруг" получает доступ в клуб на некое время, это решит проблемы с "якобы продажей" контента.

Кстати, если найдутся админы в штатах, например, тогда из donate платы можно тупо подписаться на нетфликс (10$/мес, кто знает, тот поймет) и делать рипы с их ДВД, а дороги брать либо с других трекеров, либо с других рипов, не проблема...

В общем, на мой взгляд, без значительного расширения контента трекер не выживет, его задавят такие монстры, как торрентс.ру. Проблема торрентс.ру - это говнорелизеры, которые загаживают разделы, их очень много, очень много говна, мусора. Если этой проблемы не будет на РДА, тогда мне торрентс будет не нужен. Естественно, будет немного работы модераторам, кто будет решать - что есть говно, а что нет, но это на том же торрентс решается довольно оперативно.

Еще раздел, который пока вооще почти не реализован - софт. По сути, какая разница, где нарушать авторские права? crazy.gif Ведь этим мы и занимаемся...

Пошел спать, можеь ночью придут еще мысли yesyes.gif

best, Фсем prilichno.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeimsLast
post Понедельник, 14 Сентября 2009, 11:10
Сообщение #171


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 22
Регистрация: 12 Окт '08



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Bubble-Gum @ Четверг, 27 Августа 2009, 2:00)


Ждем отзывов!
Большая просьба - не стесняться и писать.
Ваши отзывы и предложения очень важны для нас!


Трекер нужен ясен пень. можно бы и скинуться с вебмани, НО!!!
Трекер мне нравился тем, что здесь люди из какашки делали конфетку! Низкий поклон ИМ!
Но последнее время Элетричка (пиратский трекер) стала здесь выставлять свои дрянные самоделки и это минус админам. Я за трекер и готов матери ально помочь, но без электричек и перезаливщиков со срушки!

Виктор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DJ Michael
post Понедельник, 14 Сентября 2009, 14:04
Сообщение #172


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 12 Июля '06



2 Юзер   Цитировать


Мне очень нравилось на сайте! Находил очень редкие фильмы. Готов оказать посильную помощь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xfiles
post Понедельник, 14 Сентября 2009, 14:19
Сообщение #173


Завсегдатай
****

Группа: RDA Advanced
Сообщений: 555
Регистрация: 11 Авг '07



2 Юзер   Цитировать


Чувствую, пора сделать опрос о том, что хотели бы видеть на трекере пользователи. В смысле, кто что будет качать. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zsaq
post Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:03
Сообщение #174


Прохожий


Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 03 Мар '08



2 Юзер   Цитировать


Спасибо создателям и участникам этого ресурса, как бы не сложилось дальше.
Я за то, чтобы этот ресурс продолжал свою работу с той же концепцией - хорошее кино.
Лично мне было приятно получать материал собранный с душой, профессионализмом, со знанием тех. дела и искусства кино. На RDA действительно была хорошая атмосфера и срушки zub.gif вроде T.RU, для меня не пример для сравнения. T.RU хорош по своему.

Думаю что нет смысла в массовости и хорошо, что от имени администрации прозвучало нежелание равняться на так называемых "конкурентов". Но для меня корень этой темы в усталости и истощении энтузиазма, за эти 9 лет, у создателей и идейных вдохновителей RDA. Считаю, что администрации не стоит поддаваться на любые давления. Если больше нет пороха в пороховницах - не стоит продолжать. Лучше пусть RDA останется приятным воспоминанием чем я буду сетовать на то что ресурс превратился в срушник biggrinold.gif . И если администрация склонна принять непопулярное решение - их право и от меня только благодарность за проделанную работу.

Если будет принято решение продолжать работу, и будет преодолены юридические и технические трудности, конечно стоит модернизировать структуры. Я за то, чтобы сохранилась кино ориентация ресурса. Идея по внедрению платного клуба мне кажется хорошей - вхождение($) в клуб, дело добровольное. Если эта идея будет принята конечно нужно будет продумать механизм, деньги действительно могут стать причиной раздора. Я имею ввиду, что вопрос оборота денежных средств должен быть только в компетенции администрации, а итог в виде нового материала будет говорить сам за себя. Не будет интересных предложений к клубе - никто и не будет платить и за продолжение доступа. Кому кажется это наживой - найдет в интернете альтернативу. Но если на RDA будут предлагать интересный и качественный материал, зачем тратить время для фильтрации материала на срушках (понравилось мне это слово) в надежде найти интересное кино.

Самый главный минус это конечно низкие скорости и то что если ты не успел к началу раздачи то ожидание завершения загрузки и просмотра материала будет мучительным dash2.gif Но это дело наживное, бонусная система, наверняка, поспособствует исправлению этой ситуации. В общем, было бы желание, а остальное приложится.

В общем, не хотелось здесь разглагольствовать... Хочу пожелать администрации удачи, бодрости дух и трезвых решений. kepka.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GeimsLast
post Понедельник, 14 Сентября 2009, 15:12
Сообщение #175


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 22
Регистрация: 12 Окт '08



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(zsaq @ Понедельник, 14 Сентября 2009, 16:03)
Спасибо создателям и участникам этого ресурса, как бы не сложилось дальше.
Я за то, чтобы этот ресурс продолжал свою работу с той же концепцией - хорошее кино.
Лично мне было приятно получать материал собранный с душой, профессионализмом, со знанием тех. дела и искусства кино. На RDA действительно была хорошая атмосфера и срушки zub.gif вроде T.RU, для меня не пример для сравнения. T.RU хорош по своему.

Думаю что нет смысла в массовости и хорошо, что от имени администрации прозвучало нежелание равняться на так называемых "конкурентов". Но для меня корень этой темы в усталости и истощении энтузиазма, за эти 9 лет, у создателей и идейных вдохновителей RDA. Считаю, что администрации не стоит поддаваться на любые давления. Если больше нет пороха в пороховницах - не стоит продолжать. Лучше пусть RDA останется приятным воспоминанием чем я буду сетовать на то что ресурс превратился в срушник biggrinold.gif . И если администрация склонна принять непопулярное решение - их право и от меня только благодарность за проделанную работу.

Если будет принято решение продолжать работу, и будет преодолены юридические и технические трудности, конечно стоит модернизировать структуры. Я за то, чтобы сохранилась кино ориентация ресурса. Идея по внедрению платного клуба мне кажется хорошей - вхождение($) в клуб, дело добровольное. Если эта идея будет принята конечно нужно будет продумать механизм, деньги действительно могут стать причиной раздора. Я имею ввиду, что вопрос оборота денежных средств должен быть только в компетенции администрации, а итог в виде нового материала будет говорить сам за себя. Не будет интересных предложений к клубе - никто и не будет платить и за продолжение доступа. Кому кажется это наживой - найдет в интернете альтернативу. Но если на RDA будут предлагать интересный и качественный материал, зачем тратить время для фильтрации материала на срушках (понравилось мне это слово) в надежде найти интересное кино.

Самый главный минус это конечно низкие скорости и то что если ты не успел к началу раздачи то ожидание завершения загрузки и просмотра материала будет мучительным dash2.gif Но это дело наживное, бонусная система, наверняка, поспособствует исправлению этой ситуации. В общем, было бы желание, а остальное приложится.

В общем, не хотелось здесь разглагольствовать... Хочу пожелать администрации удачи, бодрости дух и трезвых решений. kepka.gif
*


готов подписаться под каждым словом. Респект!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Firefox_
post Понедельник, 14 Сентября 2009, 23:07
Сообщение #176


Прохожий


Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 14 Сен '09



2 Юзер   Цитировать


Давно слышал про данный ресурс, но все ни как не добирался, а када ужо, то у РДА проблемы. Можно скинуться единоразово на новый хостинг трекера кто сколько сможет(только не надо ни каких таблиц кто и сколько, у каждого разные возможности, кроме того и жлобов хватает-но это на их совести), и ввести определенную плату в месяц от 2-5 баксов не много и погоды в семейном бюджете не сделают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
locmelis
post Вторник, 15 Сентября 2009, 2:26
Сообщение #177


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 47
Регистрация: 09 Дек '06



2 Юзер   Цитировать


Всем доброго времени суток...

Я тут не скем не общаюсь, качаю в последнее время только КВН. ПРоисходит это по той пречине что пообщаться мне нравиться больше в живую да и дел тоже хватает... А фильмы не тяну последнее время потому что не терпеливый, да и HDrady тоже не имеется.... должен заметить что фильмы тут тоже не самым быстрым способом появляются... без обид .

Но что я должен сказать:
Нет рекламы это (лично для меня это уже 50% за треккер)
Всё что тут я или мои знакомые скачали ни когда не страдало качеством (а любители и ценители фильмов это ценят 100%)

Треккер мне нравится определённо. И я с удовольствием буду сюда заглядывать и далее.

Что ещё скажу по поводу помощи....
Те люди кто создал этот обменник, огромное им спасибо, должны сами решить оставить его или нет... потому как ни какой опрос не заставит человека делать то что ему надоело. И если в ы в итоге примете решение его оставить то думаю что просто надо скинуться одноразово на новый адрес ну и там что ещё помимо необходимо.... Так что бы ещё лет на 5 минимум.

Не думаю что постоянная оплата всех устроит даже мальнькая....
Как пример я... сейчас студент и частенько конец месяца доживаю на то что родоки подкинут...

А вот так помочь хорошим людям за то что они делаю не проблема...

Всё выше сказанное моё личное мнение.... и желаю вам удачного, и скорейшего разрешения вопроса...... (жду когда заработайте снова..... КВН форевер)


--------------------
Перед К А М А З О М все равны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
УКТ
post Вторник, 15 Сентября 2009, 19:37
Сообщение #178


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 26 Дек '07



2 Юзер   Цитировать


А если как сейчас во многих школах делают? Добровольное некоммерческое общество с пожертвованиями ежемесячно? Насчет суммы можно договориться. Надо будет только продумать увязку взноса со входом на трекер. Всем, кто желает высказаться напоминаю: ни о какой ПЛАТЕ речи нет и быть не должно. Я не голосовал, т.к. счмтаю, что в этом мероприятии толку еще меньше, чем вот в этом dash2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beegees
post Вторник, 15 Сентября 2009, 22:29
Сообщение #179


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 131
Регистрация: 04 Ноя '06
Откуда: Tallinn



2 Юзер   Цитировать


Привет!В последнее время действительно немного творилось не то на сайте ... в плане ухудшения качества...Хотя странно..Когда проводили опрос сам нервничал что не добираем...Это я том что было пару лет назад...

Сайт...Сайт мне нравится по своей сути и простоте больше чем торрентс.ру. Хотя понятно что там выбора по более...Но и мне очень жаль если мы потеряем ниточки соединяющие нас.
Количество меньше но это на мой взгляд не догма.
Жаль что так просто кто то решает что нам кранты... Я против. Админы думаите и предлагайте.Мы поддержим.
Еще добавлю..Выбор....Он всегда должен быть...И решение ....

Отредактировано: beegees в Вторник, 15 Сентября 2009, 22:43


--------------------
Голосую всегда за...людям надо помогать..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
koll
post Четверг, 17 Сентября 2009, 4:30
Сообщение #180


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 24
Регистрация: 14 Мая '05



2 Юзер   Цитировать


уф...перечитал...
очь много написано хорошего и не только, ща выискивать и цитировать не буду...
1. сравнивать ТёРкУ и РДА эт гдет неправильно что ли, если там выбрать релиз мне нужно "30мин", то здесь найдя релиз я качаю не задумываясь... или же там я качаю фильм для предварительного просмотра, а потом захожу сюда и качаю качество!
2. качать стал меньше не только с РДА, но в обчем и целом(хочу этим сказать, что проблема не только у РДА имхо), просто последнее время всё меньше и меньше хороших фильмов - тех, что я бы посмотрел на несколько раз, соответственно зачем качать собирая кучу мусора и тратя деньги в пустую...
3. перешёл на HD желательно full(пока смотреть не начем, но в ближайшем будущем надеюсь будеть)
4. форум честно говоря мне всегда казался отталкивающим, пробовал по моему общаться как то, но чтот не сложилось(если не ошибаюсь, сложилось впечатление слаженного коллектива "не принимающего" в свои круги) и тогда бросил эту затею вообче...
5. документалок реально не хватает, а также хотелось бы видеть советскую классику от КП...
6. ограничения, клуб и прочие денежные проблемы: ну тогда мне реально побарабану, я не гонюсь посмотреть фильм в супер качестве(зачем качать 30ТБ, если фильм одноразовый)... !!!помогать периодически и по мере возможности готов!!!
7. чтот тут было насчёт, если не платишь, то обязалово релизить, "отрабатывать" или иди мол лесом эт ктот погорячился...
8. не стоит запрещать перелив, за исключением поездов и прочей отсебятины в виде лиж бы, лиж бы...
9. если поможет ну забубеньте вы эту рекламу, пока это не долбанные всплывающие окна, готов даже какждый раз как захожу щёлкать по какомунть банеру или чего там делать ещё нужно...
чтот ещё хотел чиркнуть, но чегот запамятовал...
а, о, мне лично не столь важны большие скорости, ну за исключением редких случаев и то больше по софтине, поэтому пусть тем кому это нужно и пользуются так называемыми "конкурентами", имхо-качество требует времени, терпения и определённых затрат!
ну вроде всё...
хотелось бы пожелать успехов в "продолжении" начатого, но как уже писалось здесь выше, если думаете, что лучше не будет, то бросить совсем дабы не уподобляться большинству!!! Пусть лучше в памяти останется РДА со знаком качества!
с уважением koll
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 29 Апреля 2024, 12:26