Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Zolo
post Воскресенье, 20 Января 2002, 1:04
Сообщение #1


Видеоман
******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 2319
Регистрация: 07 Дек '01
Откуда: Tallinn, Estonia



2 Юзер   Цитировать


Поствил себе поверх Win98-ого Win 2000 Professional. Все установил, посидел посматрел на него, но после перезагрузки он выдал мне "окно смерти" с какой-то ошибкой в физической памяти. Короче загрузил я его в нормальном режиме. Работает вроде нормально, корректно, НО теперь Win 2000 Pro после каждой загрузки выдает engine:ошибка загрузки драйвера 1060.
Что делать, как можно найти и выличеть эту бороду? А то что-то я не могу ее найти.

[This message has been edited by Zolo (edited 20 January 2002).]

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vodochnik
post Воскресенье, 20 Января 2002, 1:52
Сообщение #2


Теневик RDA
******

Группа: Админы
Сообщений: 2537
Регистрация: 10 Янв '01
Откуда: оттуда



2 Юзер   Цитировать


[QUOTE]Originally posted by Zolo:
Что делать, как можно найти и выличеть эту бороду? А то что-то я не могу ее найти.

[QUOTE]
Личер блин
А если серьёзно - переустанови. Самый быстрый и простой вариант. У меня например однажды перестали работать 16-битные приложения. Не работают по сей день - как следствие инсталлеры некоторых прог эти самые проги не ставят. Убил неделю на попытки починить - ни черта не вышло - ну и хрен с ними, инсталлерами допотопными. И без них обойдемся! Как переустанавливать вин2000 "поверх" я не знаю. А переустанавливать чистую - сутки работы. Так вот и живу. А вообще в2к рекомендую...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
genpix
post Воскресенье, 20 Января 2002, 1:41
Сообщение #3


Видеоман
********

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 4763
Регистрация: 22 Мая '01
Откуда: USA



2 Юзер   Цитировать


Windows (любую версию) надо инсталлировать с нуля. Всякие там апгрейды к хорошему результату не приводят.
А еще хорошо после свежей инсталляции Windows и всего самого необходимого (что нужно всегда - WinZip, WinRar, Office, и пр.) сделать image диска с помощью Norton Ghost. И положить image (2-3 CD) на полку.

Зато потом, переинсталляция занимает 30 минут (если она понадобится)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dandee
post Воскресенье, 20 Января 2002, 17:55
Сообщение #4


Аморальный маньяк-убийца крокодилов на пенсии
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1182
Регистрация: 16 Фев '01
Откуда: ex BSSR



2 Юзер   Цитировать


Много раз переустанавливал Win98 поверх сбойной системы без проблем. Так же несколько раз делал тоже самое на домашнем компе с Windows2000 (проблемы были с Roxio EZ CD 5 а так же с кириллицей ) и на работе тоже делал тоже самое - работает как часы до сих пор (тьфу-тьфу )
genpix говорит дело - очень много времени сэкономит вам Norton Ghost ! Я правда поступаю по иному - раз в месяц делаю полный клон моего системного диска - на другой ( потому как одним WinRAR WinZip i Office я не отделаюсь )
Переустанавливать W2K не просто , а очень просто : Стартанул с СD и указал туже директорию где уже стоит windows . Некоторые проги типа MS Office придется переустановить ну и Service Packs и Updates тоже.
Делал это только нормальными лицензионными СD (OEM). Если у вас что -то ляснулось после всего этого - я не виноват !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Пятница, 26 Апреля 2024, 2:59