Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Режиссер «27 свадеб» сделает из мужчин чирлидеров, в фильме "Матадоры"

Amic
post Четверг, 10 Июля 2008, 16:34
Сообщение #1


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


Всем, у кого слово «чирлидеры» ассоциируется с молодыми девчушками в коротких спортивных юбочках, придется скоро пересмотреть свое представление: Энн Флетчер собирается снять комедию «Матадоры» — Matadors — о единственной в Штатах команде мужчин-чирлидеров.


1. Энн Флетчер, 2. Шаг Вперед, 3. 27 свадеб

Главные герои комедии – два друга, большие поклонники баскетбола, решившие основать команду поддержки, состоящую как раз из мужчин. «Эти парни – самые настоящие фанаты, — говорит Флетчер. — Лучшее, что они могут сделать для любимой команды – поддержать ее прямо на площадке. Я собираюсь снять комедию, но и сохранить в ней все танцевальные и акробатические элементы». Что будет нетрудно — в прошлом-то Энн Флетчер была хореографом.
Сейчас уже идет подбор актеров: «Мне понадобятся парни совершенно разного роста и телосложения. И я собираюсь хорошенько повеселиться, выбирая их», — радуется Энн. У нее это будет уже четвертый режиссерский проект: дебютировав в 2006 году молодежной танцевальной драмой «Шаг вперед», в этом году она закрепила успех «27 свадьбами» и сейчас занимается романтической комедией «Предложение» с Сандрой Баллок и Райаном Рейнольдсом в главных ролях.
А студия Disney, для которой и будут сняты «Матадоры», уже ведет переговоры с NBA – хочет официально сотрудничать с ними в проекте: получить права на использование символики и площадок, а также засветить в кадре известных баскетболистов.

kinopoisk.ru ©


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 28 Марта 2024, 12:36