Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Канадцы закрыли торрент-портал Demonoid.com, соединения блокируются межсетевым экраном провайдера

Amic
post Четверг, 27 Сентября 2007, 9:25
Сообщение #1


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


Канадская ассоциация звукозаписывающих компаний закрыла один из самых популярных торрент-порталов Demonoid.com



Сервер, отслеживающий торрент-файлы (трекер), а также сайт demonoid.com не откликаются на интернет-запросы уже в течение суток. Согласно сообщениям от пользователей сайта TorrentFreak, сервер Demonoid.com отвечает на ICMP-пакеты, но любые другие соединения блокируются межсетевым экраном провайдера. От создателей Demonoid.com никаких сообщений не поступало.
Ранее портал Demonoid.com неоднократно пытались закрыть из-за нарушения закона об авторских правах. Из-за нападок властей в июле 2007 года портал был вынужден сменить голландского провайдера на канадского.

Лента Ру


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
barman01
post Четверг, 04 Октября 2007, 9:05
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 19
Регистрация: 19 Сен '06
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


Сам трекер кстати исправно работает до сих пор. Не работает только сайт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Amic   Канадцы закрыли торрент-портал Demonoid.com   Четверг, 27 Сентября 2007, 9:25
ShubkA   TorrentFreak - сайт, который можно сравнить с жёл...   Четверг, 27 Сентября 2007, 9:50
ddolgopolov   вчера вечером трекер работал нормально   Четверг, 27 Сентября 2007, 11:22
kvappa   2 [user]ddolgopolov[/b]: Я туда уже двое суток поп...   Четверг, 27 Сентября 2007, 18:53
klopster   Да и я попасть не могу :frownnew: 2 [user]kvappa...   Воскресенье, 30 Сентября 2007, 14:22
CAMELOT   да давно не могу зайти,статистика вообще не работа...   Воскресенье, 30 Сентября 2007, 16:51
ddolgopolov   трекер и сейчас работает - торренты качаются а вот...   Воскресенье, 30 Сентября 2007, 19:39
EFIM   уже работает, так что, вэлкам :)   Воскресенье, 30 Сентября 2007, 23:41
CAMELOT   The latest changes to the site are giving us som...   Понедельник, 01 Октября 2007, 6:39
barman01   Сам трекер кстати исправно работает до сих пор. Не...   Четверг, 04 Октября 2007, 9:05
barman01   Сайт заработал. вот что пишут в новостях: We rece...   Пятница, 05 Октября 2007, 20:25
klopster   Похоже контора при смерти :( А очень жаль... ...   Воскресенье, 11 Ноября 2007, 3:25


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 29 Апреля 2024, 7:32