Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


14 страниц(ы) < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Новости Спорта, Спортивная!

Amic
post Четверг, 25 Октября 2007, 15:55
Сообщение #41


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(leftjab @ там)
Бой состоится 30 ноября в Москве на арене ДС "МегаСпорт" на Ходынском поле.

хотелось бы увидеть этот бой...


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Понедельник, 29 Октября 2007, 10:07
Сообщение #42


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать




Сашка Поветкин выиграл техническим нокаутом в 11 раунде!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Среда, 31 Октября 2007, 10:42
Сообщение #43


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать


Смотрите в эти выходные - Супербокс, бой между Джо Кальзаге и Миккелем Кесслером!!!
Трансляция из Уэльса на НТВ+ Спорт в 00-00 по мск!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
janeway
post Воскресенье, 18 Ноября 2007, 0:51
Сообщение #44


специалист по шредерам
******

Группа: Мемберы
Сообщений: 2982
Регистрация: 21 Ноя '05
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


самае абиндае что проиграли евреям : (


--------------------
(:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shurikkein
post Воскресенье, 18 Ноября 2007, 1:03
Сообщение #45


Администрация трекера
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3227
Регистрация: 22 Фев '06
Откуда: Ленинград



2 Юзер   Цитировать


Кажись, сколько нашим не плати, всё-равно яйца мешают biggrin.gif


--------------------
Плохой... Хороший... Главное - у кого ружьё!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
starsoft
post Воскресенье, 18 Ноября 2007, 11:14
Сообщение #46


ДВД-Профи
***********

Группа: Cупермодераторы
Сообщений: 8282
Регистрация: 05 Фев '01



2 Юзер   Цитировать


2 userinfojaneway:
И в чем же самая абиднасть? wink.gif


--------------------

Такую чушь вокруг несут, таким абсурдом жизнь согрета,
что я боюсь – и Страшный Суд у нас пойдет как оперетта. [И.Губерман]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
janeway
post Воскресенье, 18 Ноября 2007, 14:04
Сообщение #47


специалист по шредерам
******

Группа: Мемберы
Сообщений: 2982
Регистрация: 21 Ноя '05
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


2 userinfostarsoft:
просто проиграли : )


--------------------
(:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Понедельник, 19 Ноября 2007, 12:50
Сообщение #48


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать


в 11 долбоебов в защите и Люксембург может сыграть. Первые 10 минут они на кураже как и любая сборная андердог играет. Повезло им там, забили. Потом они вообще забыли об атаке, и если бы наши меньше тупили в нападении, то звиздец бы израильтосам пришел. А второй гол следствие ошибки Игнашевича и усталости игроков.
Безусловно, результат остается и прав тот тренер который одержал успех, но говорить что Хиддинк провалился тактически не приходится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amic
post Понедельник, 19 Ноября 2007, 13:01
Сообщение #49


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


причины поражения российской сборной очень точно и доходчиво раскрыты командой из Владикавказа во втором полуфинале КВН'а (вчерась смотрел) zub.gif


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Вторник, 20 Ноября 2007, 17:43
Сообщение #50


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать


Владелец московского "Спартака", вице-президент "Лукойла" Леонид Федун объявил о своей готовности выдать четырем игрокам сборной Хорватии по автомобилю "Мерседес" в случае успешного выступления этой команды в матче отборочного турнира Евро-2008 против сборной Англии.
"В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России", - объяснил свое решение Федун в интервью РИА Новости.

В компании "Лукойл" подтвердили намерения бизнесмена. "Леонид Арнольдович действительно сделал такое заявление. Но выступил он не от лица компании, а как частное лицо. Это естественное желание российского болельщика помочь нашей сборной пробиться на чемпионат Европы", - подчеркнули в пресс-службе компании в ответ на вопрос издания "Советский спорт".

Добавлено:
Погиб Алексей Плотников



Руководство Академии бокса Кости Цзю выражает глубокое соболезнование родным и близким по причине трагической гибели известного российского промоутера, спортивного журналиста, промоутера Кубка по профессиональному боксу имени Константина Цзю, президента спортивного фонда «Медведь», исполнительного директора НО «Фонд поддержки и развития спорта им. Кости Цзю» и просто замечательного человека, надежного друга, заботливого отца и любяшего мужа Плотникова Алексея Валентиновича.



Трагическая нелепая случайность оборвала жизнь, но мысли и дела Алексея бессмертны... Рядом люди, которые готовы продолжать его дело и свято чтить память о дружбе, преданности и вечных ценностях...



Алексей, ты навсегда останешься в нашей команде…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Среда, 21 Ноября 2007, 13:10
Сообщение #51


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать


30 ноября в Москве на спортивной арене ЛДС «Мегаспорт» на Ходынке состоится международный турнир по боям без правил bodogFIGHT «Россия против Америки». Когда в прошлый раз турнир проходил в Санкт-Петербурге, посмотреть на шоу приехал президент России Владимир Путин в компании экс-премьера Италии Сильвио Берлускони и голливудской кинозвезды Жан-Клода Ван Дамма. Список почетных гостей московского турнира держится в тайне, ведь главная интрига вечера — возвращение известного российского бойца смешанного стиля Олега Тактарова. Накануне своего отъезда на тренировку в США Олег рассказал в интервью почему он решил вернуться в бои без правил. «В свое время я начал избегать спортивных состязаний, потому что хотел уделить большее внимание своей актерской карьере, — рассказал Тактаров. — Совмещать эти две профессии было невозможно, и тогда я всецело ушел в кино. Очень много снимался (фильмы «Самолет президента», «Сокровища нации», «Сдвиг», «Мужской сезон», «Грехи отцов»). А 8 февраля в прокат выйдет американский фильм «Монтана», где я играю главную роль. Сейчас с актерской профессией более или менее понятно. Есть предложения от кинопродюсеров, но после участия в проекте «Король Ринга», где в пяти раундах я не пропустил ни одного удара — а это придало мне уверенности в себе — захотелось снова выйти на ринг, снова ощутить радость побед. Случай свел меня с людьми, которые решили организовать турнир «Бои без правил» в России. Сама идея проведения подобного турнира в нашей стране мне очень понравилась. Получив предложение федерации bodogFIGHT принять участие в турнире «Россия против Америки» в Москве, я подумал, что это только подогреет интерес к данному виду спорта. В финансовом смысле контракт также оказался чрезвычайно привлекательным. И это еще одна причина, по которой я вернулся на ринг. Но в целом мне хочется популяризировать данный вид спорта».

«В настоящее время турниры по боям в смешанном стиле являются самыми смотрибельными мероприятиями из всех возможных стилей боевых искусств, — продолжил Тактаров. — На сегодняшний день популярность этого вида спорта так высока, что по рейтингам телевизионных трансляций и по количеству зрителей, посещающих турниры, он обогнал даже самые престижные поединки по профессиональному боксу. Бои смешанного стиля стремительно набирают популярность во всем мире. В Азии бои смешанного стиля уже давно спорт номер один, и в Америке, где в последние два года зафиксирован бум подобных турниров, смешанные бои вызывают неслыханный интерес у зрителей. В России о боях смешанного стиля пока больше знают по телевизионным версиям западных турниров. На мой взгляд, необходимо, чтобы и у наших зрителей была возможность видеть такие турниры вживую!

«После первой тренировки я подумал, что погорячился, сразу согласившись участвовать в этом проекте, — рассказал Олег о своей подготовке к предстоящему бою. — У меня болели мышцы, сбивалось дыхание. Но уже во время второй тренировки все кардинально поменялось. Стал легко двигаться, дышать. Каждый раз я добавлял по 15 минут спарринга, а в конце дня еще умудрялся играть в футбол. Сейчас моя задача — вспомнить, что я умел. Ничего нового в своем стиле придумывать не буду. Потренирую какие-то отдельные элементы и общие упражнения на выносливость. Правда, все тренировки перед боем будут проходить в Лос-Анджелесе. Я улетаю туда, чтобы не отвлекаться на всякие мелочи. Мне нужно отлично подготовиться вдали от столичной московской суеты».
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amic
post Среда, 21 Ноября 2007, 15:26
Сообщение #52


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


Ибрагимов и Кличко подписали контракт о проведении объединительного боя


Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Султан Ибрагимов и обладатель чемпионского пояса IBF Владимир Кличко проведут объединительный поединок. 20 ноября в Ганновере стороны официально объявили о подписании соответствующего контракта. Россиянин и украинец выйдут встретятся 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.
"Контракт уже подписан. Представители сторон оставили подписи на документе еще в выходные", - сообщил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, отметив, что во время переговоров не возникло никаких трудностей.
"Все произошло очень быстро. Если сравнить с тем, как приходится работать с другими промоутерами, в частности, с Доном Кингом, то, можно сказать, мы по скорости установили новый мировой рекорд", - цитирует представителя украинских боксеров "Спорт-экспресс".
"Поединка хотели обе стороны: и Владимир Кличко, и Султан Ибрагимов. Бой будут транслировать американский канал НВО, немецкий RTL, украинский "1+1" и многие-многие другие", - отметил Бернд Бенте.
Тем временем менеждер братьев Кличко не подтвердил появившуюся в СМИ информацию о том, что призовой фонд боя составит десять миллионов долларов, и тем самым он станет самым дорогим боксерским поединком в тяжелом весе за последние пять лет. "Вообще эту тему затрагивать не буду", - сказал Бернд Бенте.

Владимир Кличко: поединок будет зрелищным и интригующим
"Теперь, когда переговорный процесс завершен, мне остается с нетерпением ждать только одного - поединка, о котором я говорил довольно много времени. Это бой за объединение титулов чемпиона мира. Этого поединка любители бокса во всем мире ждали достаточно долго и заслуживают его получить", - цитирует украинского боксера официальный сайт братьев Кличко.
"Султан показал свой класс в убедительных победах над Шенноном Бриггсом и Эвандером Холифилдом. Я ожидаю, что мой поединок против него будет зрелищным и интригующим. А Madison Square Garden именно та арена, на которой и должен состояться поединок такого класса", - сказал Владимир Кличко.

Ибрагимов: с нетерпением жду возможности выйти против Кличко
"Я всегда неистово желал только одного, чтобы, став чемпионом мира, провести объединительный поединок. Владимир, как полагают многие, является самым лучшим бойцом хевивейт в мире. Поэтому я, придерживаясь принципа, чтобы быть лучшим бойцом надо побеждать лучших бойцов, с нетерпением жду возможности выйти против Владимира в ринг", - прокомментировал со своей стороны Султан Ибрагимов.
"И самое важное, чтобы победитель имел бы право сохранить в своих руках завоеванные титулы, а также получил бы возможность и дальше провести объединительные поединки", - добавил россиянин.

Telegraf.by ©


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Четверг, 22 Ноября 2007, 15:16
Сообщение #53


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать


Мы на Евро-08!
Спасибо хорватам! (По ходу, Олич был первый в списке на проплату) biggrinold.gif
Игра была изумительная - наши телевизионщики молодцы - все в прямом эфире показали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amic
post Четверг, 22 Ноября 2007, 15:30
Сообщение #54


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoleftjab:
ну еще бы...
ведь за андорру играли то продавец, то жнец, то еще кто (население то 70000 человек всего), а вот за россию - миллионеры zub.gif


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Четверг, 22 Ноября 2007, 16:47
Сообщение #55


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать


Amic

ИВИЦА ОЛИЧ: Я ОТДАЛ СЕРДЦЕ ЗА РУССКИХ!



Сразу после окончания матча Англия - Хорватия (2:3) главный герой матча Ивица Олич признался газете «Твой день», что безумно рад подарить России праздник.

- Я испытываю непередаваемые ощущения, - заявил нам Ивица. – Обыграть на «Уэмбли» Англию - это просто из области фантастики. Но мы смогли сделать это. В это сложно поверить, но это так! Наша победа принесла радость не только нашей стране, но и России. Так что через вашу газету хочу поздравить всех россиян с выходом на чемпионат Европы. Честно говоря, и я, и мои партнеры больше симпатизировали вашей стране.

- Как вашей команде удалось сдержать давление англичан?

- Мы настраивались на эту встречу, как на последний бой. Нам были неважны деньги, которые пообещали нам в случае выхода. Наша сборная играет не за бумажки, а за Хорватию – родную страну. За нее каждый из футболистов готов отдать все ради победы.

- Забитый гол кому посвящаете?

- Всей России! У меня много друзей в этой стране еще со времен выступления в ЦСКА. Мое сердце билось и за русских. Так что я счастлив подарить им такую радость… А гол получился, что называется, на загляденье. Эдуардо выкатил мне идеальную передачу, после которой невозможно было промахнуться.

- После того как Англия сравняла счет, вы верили в успех?

- Представьте, да. Я был уверен, что мы одержим победу. Поскольку мы сильнее британцев командным духом. Судья был явно не за нас, но мы устояли и добились своей цели. Я просто счастлив!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amic
post Четверг, 22 Ноября 2007, 17:55
Сообщение #56


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoleftjab:
а я постом выше говорил о том, что сказал Лужков и Иванов (может они на нашем форуме мой сабж прочитали smileold.gif )
QUOTE
Лужков: правительство Москвы сыграло бы с Андоррой не хуже сборной России



Заключительный матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Андорры и России произвел неприятное впечатление на мэра Москвы. Юрий Лужков назвал позорным выступление своих соотечественников, в котором они выиграли с минимальным счетом. По словам мэра, правительство российской столицы сыграло бы не хуже.
"Я очень люблю сам играть в футбол и считаю, что это очень хорошая и умная игра. Мы видим, сколько надо ума, чтобы выиграть, однако не увидели этого на прошедшем матче между сборными России и Андорры", - цитирует Юрия Лужкова РИА "Новости".
"Это была позорная игра. Слава сборной Хорватии за то, что они вытащили и "выбрали" из небытия нас и дали путевку в финальный этап на чемпионат Европы", - сказал столичный мэр. Юрий Лужков отметил, что подопечные Гуса Хиддинка сыграли достаточно "слабо и вяло".
"Мы хотим предложить Андорре, чтобы они приняли наше приглашение, и провести матч между сборной командой правительства Москвы и сборной Андорры. Я думаю, что счет в этом матче будет не хуже, чем он был между сборными России и Андорры", - заявил глава московского правительства.
Юрий Лужков считает, что данный поединок сложился для Андорры довольно удачно. По словам мэра, "с таким маленьким счетом эта команда не проигрывала никогда". Кроме того, непопадание сборной Англии в групповой турнир вызвало сожаление у Юрия Лужкова. "Англия могла бы достойно выступить на этом этапе, может быть, даже более достойно, чем другие команды, туда попавшие", - отметил глава правительства Москвы.

Первый вице-премьер России: хорваты втащили нас в финал за уши

Тем временем первый вице-премьер России также считает, что команде Гуса Хиддинка следует играть лучше. "Смотрел футбол, и как у каждого болельщика, есть индивидуальная оценка. Нас за уши втащили в финал хорваты", - сказал Сергей Иванов.
"Я бы очень хотел, чтобы наша сборная на предстоящих матчах в финале играла так, как играла вчера Хорватия, и не играла так, как играла в Тель-Авиве и так, как вчера в Андорре, потому что с такой игрой нам в финале делать нечего", - добавил первый вице-премьер.

© 2004–2007 Telegraf.by 22.11.07 16:30


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crea3y
post Четверг, 22 Ноября 2007, 18:56
Сообщение #57


крейзимен
*****

Группа: RDA Advanced
Сообщений: 1065
Регистрация: 30 Июля '06



2 Юзер   Цитировать


лучше бы не ездили и не позорились на всю Европу.... полностью согласен с Лужковым. Жаль что англичане проиграли. В который раз поражаюсь мудрости вождя мирового пролетариата и отца всех народов. biggrinold.gif В то время в случае проигрыша вместо мерседесов и бмв ждали кирка и лопата на Соловках. И это в лучшем случае. И как играли! Все таки он знал толк в спорте и в спортсменах. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Воскресенье, 25 Ноября 2007, 17:05
Сообщение #58


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать


Роман Кармазин нокаутировал Алехандро Гарсию!
в Лос-Анджелесе прошёл поединок между российским боксером, экс-чемпионом IBF в первом среднем весе Романом Кармазиным и бывшим двукратным чемпионом мира в этом же весе мексиканцем Алехандро Гарсией. Уже в первом раунде Роману удалось послать своего соперника в нокдаун ударом по корпусу, а в третьем раунде Гарсия оказался в нокауте после многоударной комбинации Кармазина. Эта победа принесла российскому боксеру титул WBA Inter-Continental в первом среднем весе, а также позицию обязательного претендента на полноценный титул этой организации, принадлежащий сейчас гаитянцу.

РОМА-КРАСАВЧИК!!! biggrinold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leftjab
post Воскресенье, 02 Декабря 2007, 15:16
Сообщение #59


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 847
Регистрация: 16 Июня '05



2 Юзер   Цитировать


В Люцерне состоялась жеребьевка чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 7 по 29 июня 2008 года в Австрии и Швейцарии.
Сборная России попала в группу D вместе с командами Греции (действующий чемпион Европы), Испании и Швеции.
Свой первый матч Россия сыграет с испанцами 10 июня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amic
post Понедельник, 10 Декабря 2007, 13:16
Сообщение #60


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


Мейвезер отстоял титул чемпиона WBC в поединке против Хаттона




В Лас-Вегасе состоялся титульный бой между чемпионом WBC в полусреднем весе Флойдом Мейвезером-младшим и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Рикки Хаттоном. Американский боксер защитил чемпионский пояс, нанеся своему сопернику первое поражение в карьере. Поединок завершился в десятом раунде после нокдауна.
На протяжении всей схватки преимущество было на стороне американца. Флойд Мейвезер хорошо встречал атаки Рикки Хаттона на дистанции. Рефери поединка Джо Кортез не давал британцу навязывать долгий клинч. В шестом раунде Рикки Хаттон потерял очко за нарушение правил. Боксер толкнул оппонента на канаты и нанес ему удар по затылку.
В десятом раунде Флойд Мейвезер послал британца в нокдаун, после чего Джо Кортез остановил поединок, Рикки Хаттон уже не мог стоять на ногах. Секунданты британского боксера также выбросили полотенце. На момент прекращения боя Флойд Мейвезер лидировал в судейских записках: 88-82, 89-81, 89-81.
На пресс-конференции после поединка победитель выразил уважение к своему оппоненту. "Еще до выхода на ринг я знал, что это будет тяжелый бой. Рикки Хаттон – отличный боец, и я не испытываю по отношению к нему ничего, кроме глубокого уважения", - сказал Флойд Мейвезер.
Американец также сообщил, что не уверен насчет своего будущего в боксе. "Я проведу праздники со своей семьей, а затем подольше отдохну, чтобы понять, хочу ли я возвращаться. Я всю свою жизнь в спорте, и на данный момент мне это надоело", - отметил Флойд Мейвезер. Тем не менее, боксер добавил, что если его промоутер Оскара де ла Хойя предложит ему хорошую сумму, он будет не против вернуться на ринг.
Данный поединок стал 39 в карьере 30-летнего американца. Во всех из них Флойд Мейвезер одерживал победы. Для Рикки Хаттона же этот бой прервал его беспроигрышную серию из 43 боев.

Telegraf.by ©


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 28 Марта 2024, 17:51