Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Дэниел Рэдклифф получит 50 млн. долларов, за две последние серии "Гарри Поттера"

Amic
post Суббота, 30 Июня 2007, 12:52
Сообщение #1


Видеоман
*******

Группа: Ожидание подтверждения
Сообщений: 3964
Регистрация: 12 Окт '05
Откуда: Беларуское полесье (до Чернобыля рукой подать)



2 Юзер   Цитировать


Британский актер Дэниел Рэдклифф подписал контракт на съемку в двух последних частях саги о юном волшебнике. Гонорар Рэдклиффа составит, по предварительным данным, 50 млн. долларов за обе серии. Однако общая сумма выплат будет меньше, так как актеру из этих денег необходимо выплатить гонорары своим агентам, менеджерам, а также заплатить налоги.



Настолько большая сумма гонорара обусловлена тем, что Дэниел Рэдклифф может стать "актером одного фильма", в данном случае – саги о приключениях юного волшебника Гарри Поттера. После выхода на экраны экранизации седьмой книги Джоан Роулинг, Рэдклифф может оказаться невостребованным в сфере кино.
Дэниел Рэдклифф пока официально не подтвердил сумму обозначенного выше гонорара, однако заявил, что позже найдет себе роль в любом менее доходном проекте. Британский актер также сообщил, что деньги не играют особо важную роль в его жизни, однако отметил, что является обладателем "весьма достойной суммы, поэтому может не волноваться о будущем".
"Конечно, очень приятно находиться в списке самых богатых по версии журнала Fortune, но я самодостаточная личность, и то, что пишут обо мне, вовсе не показывает, какой я есть на самом деле", - заявил Дэниел Рэдклифф.
Напомним, ранее герой "Гарри Поттера" попробовал свои силы на театральной сцене, сыграв в пьесе Equus, получив лестные отзывы со стороны театральных критиков.

Telegraf.by ©


--------------------

Quo loco recta vin ad lupanur, amicus?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Man
post Понедельник, 02 Июля 2007, 12:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 17
Регистрация: 09 Ноя '05



2 Юзер   Цитировать


какой хороший скромный мальчик.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Вторник, 21 Мая 2024, 17:50