Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
maroder
post Четверг, 30 Сентября 2004, 22:22
Сообщение #1


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1505
Регистрация: 22 Апр '04
Откуда: Штаты.



2 Юзер   Цитировать


Вот довели до ручки, решил написать ,чтобы создали такой топик В раздел ЧАВО?Уморили ! сил нету больше каждому рассказывать, хотя мне не лень,но вопросы постоянно повторяются. Ниже привожу примерную переписку:
user posted imageЯ запесался в первый раз и хочу скачать ........................... обясни как пожалуиста
cwm15.gif Попросить линк в топике С НУЖНЫМ ВАМ ФАЙЛОМ winkold.gif
user posted imageа где эта кнопка? blink.gif
cwm15.gif Как правило, раздающий включает очередь либо автоматическую либо полуавтоматическую:вверху топика есть кнопка встать в очередь, нажав её вы попадаете в очередь за линком. Линки получаете на почтовый ящик форума - их выдаёт раздающий. После того,как вы всё скачали, отправляете почту раздающему, что всё ок, ИЛИ ПИШИТЕ В ТОПИКЕ что всё ок. Если требуется, то в ответ получите пароль на распаковку файлов biggrinold.gif
Да вот ещё одно:не забывайте написать хорошие слова в честь роздающего в топике после всего
user posted imageПонятно, огромное спасибо . А если очеридь заполнена то нельзя запесатся?
cwm15.gif Можно, но вэтом случае 100% получение линка не гарантировано.
user posted image служ извини наверно уже надоел но я все равно не понимаю где эта кнопка
cwm15.gif Кнопка видна если очередь не заполнена до конца rotfl.gif например http://www.rusdivx.net/ibf/index.php?showtopic=16038
Однако если кто-то отказывается от очереди cwm28.gif, есть шанс попасть в число избранных- для этого вам необходимо найти кнопочку встать в очередь , ну и, естественно, - ее нажать ИЛИ winkold.gif, -написать также, как это сделали другие пользователи В ТОПИКЕ blink.gif
user posted imageУф,кажися нашёл кнупку,что далше?
cwm15.gif Тот факт, что вы встали в очередь, означает, что вы взяли на себя некоторую ответственность: ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРОВЕРЯТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ РЕЖЕ, ЧЕМ РАЗ В СУТКИ. (Раз в сутки, на самом деле, и не так уж тяжело). После того, как вам пришлют ссылку на месторасположение паба с файлами, вам дается довольно короткий срок, чтобы скачать этот файл и ОТМЕТИТЬСЯ В ТЕМЕ ПОВТОРНО, НАЖАВ КНОПОЧКУ Я УЖЕ СКАЧАЛ. Только после этого, Вы получите пароль на зашифрованные архивы фильма . Если же вы не укладываетесь в отведенный вам срок, то НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО уведомьте об этом раздающего.
user posted imageа если я не хочу или "нету инета"
cwm15.gif Невыполнение этих простых правил, как правило, приводит к тому, что вы рискуете получить предупреждение (в лучшем случае), либо, вообще, попасть в так называемый ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Подробнее об этом можно почитать пройдя по ссылке, что даётся раздающим ПОД НАЗВАНИЕМ http://www.rusdivx.net/ibf/index.php?showtopic=9996 МОИ ПРАВИЛА РАЗДАЧИ

user posted imageТеперь я все понял,спасибо biggrinold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 28 Марта 2024, 11:37