Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Еще один информационник - MKInfo, (обновлено 3 июня 2012 г., версия 1.0.12 beta)

starsoft
post Четверг, 18 Августа 2011, 12:54
Сообщение #1


ДВД-Профи
***********

Группа: Cупермодераторы
Сообщений: 8282
Регистрация: 05 Фев '01



2 Юзер   Цитировать


И еще одну програмку, которую сделал для себя, решил выложить на всеобщее осмеяние smileold.gif Принцип тот же, только эта для файлов формата Matroška - MKV/MKA/MK.

MKInfo


Скачать с сервера RDA: >>>.
Зеркала на rapidshare или netload.in или depositfiles.

Назначение - быстрое получение базовой информации из файлов формата Matroška.
Внутренний движок - библиотека MediaInfo. Отказался от своего парсера для файла из-за недостатка времени и желания копаться во всех ньюансах матрешки. Фактически программа - это GUI для mediainfo (не требующее наличия установленного mediainfo на компьютере). Неудобства (IMHO) оригинального mediainfo и привычка получать инфу по аналогии с с другими информационниками и подвигли на создание этой програмки.
Использование:
- запустить программу и в открывшемся окне выбрать файл известного программе формата.
- дать в командной строке параметром путь к нужному файлу.
- прога добавляет себя в выпадающее меню для известных ей форматов файлов.
- ассоциировать в TotalCommander-е для желаемых типов файлов на кнопку Alt+F3 (ну или любую другую в любом другом файл-менеджере).
- перенаправить информацию в текстовый файл, задав параметр "-a" в командной строке и поставить в конце ">file.txt". [Внимание! Программа ничего не выдает на вызывающую ее консоль, это не консольная аппликация. Данный режим только для перенаправления информации в файл]. Список дополнительных параметров командной строки выдается если задать параметр /?
- использовать информационный модуль, сделанный в виде ActiveX-компоненты и который собственно и вытаскивает инфу из файлов, в своей собственной программе biggrinold.gif

Программа также умеет проверять наличие новой версии на сервере RDA (по запросу или автоматом на старте).

Portable версия

Шаблон INI файла.

Принципы использования INI-файла:
1) Имя файла должно совпадать с именем exe-файла (то есть, по-умолчанию, MKInfo.ini).
2) Любой параметр, находящийся в INI, имеет бОльший приоритет, чем имеющийся в реестре. Отсутствие параметра в INI приводит к поиску его в реестре, а при отсуствии там - к дифолтному значению.
3) Параметры, которые меняются из интерфейса программы, при наличии предыдущего значения в INI, будут записаны туда. А при отсуствии в INI - в реестр.
4) Все имена параметров и наименования групп - см. в шаблонном файле.

Кнопка в окне "About..." присутствует smileold.gif

Спасибо всем, принявшим участие в бета-тестировании.

Lister-плагин для Total Commander-а.
Скачать тут.
НЕ ТРЕБУЕТ установки MKInfo и MediaInfo - всё нужное ей несет в себе.
Перед установкой отредактировать список дополнительных расширений в ini-файле.

Content-плагин для Total Commander-а.
Скачать тут.
НЕ ТРЕБУЕТ установки MKInfo и MediaInfo - всё нужное ей несет в себе.
Перед установкой отредактировать список дополнительных расширений в ini-файле.
Ограничения - возвращает информацию о чаптерах только первого меню, первых 5 аудио- и первых 5 субтитровых дорожках.


История версий:

1.0.12
*) Обновлено для использования библиотеки MediaInfo ver. 0.7.57.

Lister-plugin для Total Commander-а.
1.0.5
*) Обновлено для использования библиотеки MediaInfo ver. 0.7.57.

Content-plugin для Total Commander-а.
1.0.3
*) Обновлено для использования библиотеки MediaInfo ver. 0.7.57.


Lister-plugin для Total Commander-а.
1.0.4
+) Добавлено информационное поле "Формат файла" (оно же "тип контейнера").
-------------
Content-plugin для Total Commander-а.
1.0.2
+) Добавлено информационное поле "Формат файла" (оно же "тип контейнера").
+) Добавлены поля размера фрейма - "высота", "оригинальная ширина" и "результируюшая ширина" (после анаморфного преобразования).

======================================
Lister-plugin для Total Commander-а.
1.0.3
*) Исправление, помогающее TC вызывать плагин для тех файлов, на которые есть встроенные механизмы Multimedia (AVI, MPG, etc.)

======================================
1.0.11
*) Мелкие изменения в GUI по размерам полей
*) Заменил шаблон INI-файла чтобы сохранялись комментарии к полям
------------
Content-plugin для Total Commander-а.
1.0.0
------------
Lister-plugin для Total Commander-а.
1.0.2
*) Полностью переделан механизм вывода информации на экран.
*) Оприходованы комманды Select All (Ctrl+A) и Copy (Ctrl+C).
!) Не смотря на наличие текстового курсора нельзя выделить мышкой кусок текста, только весь текст Ctrl+A
!) По-прежнему плагин не вызывается для AVI и MPG файлов.

======================================
1.0.10
*) Очередная (я надеюсь последняя) корректировка альтернативного GUI на предмет вертикального размера окна и высоты строк.
*) Исправлена ошибка показа анаморфного размера фрейма при использовании шаблона из INI-файла.
*) Исправлена неправильная работа кнопки Home при переборе файлов.
------------
Lister-plugin для Total Commander-а.
1.0.1
*) Исправлен автоматический горизонтальный скролл вправо при размере окна меньше длины строки
*) Исправлена ошибка пропадания цвета некоторых полей при большом количестве полей.
+) Добавлено использование собственного INI-файла (MKInfoLS.ini), в который по аналогии с аппликацией можно вписать кое-какие параметры (список дополнительных расширений, цвета полей и формат показа обычного и анаморфного размера фрейма).

======================================
1.0.9
*) Исправлен глюк с "замазыванием" списка чаптеров при прокрутке скроллбаром.
*) Исправлены (я надеюсь) глюки при изменении размеров окна.
+) Добавлена работа с INI-файлом, куда вынесена кучка опциональных натсроечных параметров, предназначенных для редактирования вручную.
+) Одним из паремтров в INI стал список дополнительных расширений, которые программа может "обслуживать".
+) Основные параметры, меняимые через интерфейс проги, также могут быть выставлены в INI-файле для мобильности (портабельности) программы.

======================================
1.0.8
*) Исправлены (я надеюсь) размеры полей по вертикали при масштабировании.
*) Изменено представление Frame Size для анаморфных потоков
*) надеюсь что с масштабированием видеосистемы теперь не должно быть проблем.

======================================
1.0.7
*) Исправлен баг с неверным показом размера файла в байтах для файлов > 4Gb
+) Альтернативный GUI может менять размер по ширине
+) "Scan type" добавлен на главное окно и убран из "Дополнительной видео информации"
*) Мелкие исправления в дизайне GUI и всяческих надписях

======================================
1.0.6
*) Исправлен баг с дублированием инфы на альтернативном GUI
*) Подправлены позиции полей на альтернативном GUI для экономии места
+) Добавлены "Scan type", "Color space", "Chroma subsampling" и "Bit depth" в Дополнительную видео информацию
*) Мелкие корретировки в текстовом виде представления информации

======================================
1.0.5
*) Улучшена работа при рестарте программы из-за зуммирования или перебора файлов.
+) Добавлен альтернативный GUI, переключение в меню аппликации.
*) Подправлена работа с прописыванием в контекстное меню.

======================================
1.0.4
+) Программа может работать без инсталляции (portable). Сама регистрирует ActiveX компоненту на старте (если нужно) и убирает регистрацию на выходе.
+) Расширенна информация о резолюции для анаморфного видеопотока.
*) Исправлено исчезание окна при наличии другого минимизированного окна.

======================================
1.0.3
* Исправлены баги, выявленные в ходе бета-тестирования.
+ Добавлен перебор файлов в папке с помощью кнопок PgUp/PgDn или колеса мышки.

======================================
1.0.0-1.0.2
Начальные версия для внутреннего потребления и бета-тестинга.

Enjoy!

Отредактировано: starsoft в Воскресенье, 03 Июня 2012, 17:21


--------------------

Такую чушь вокруг несут, таким абсурдом жизнь согрета,
что я боюсь – и Страшный Суд у нас пойдет как оперетта. [И.Губерман]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
c930
post Пятница, 16 Сентября 2011, 5:40
Сообщение #2


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 280
Регистрация: 21 Авг '02



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(19w85 @ там)
для семплов тяжеловаты по размеру, пары секунд бы хватило
Сколько starsoft просил отщипнуть, столько и отрезал. Мне не жалко.
QUOTE(19w85 @ там)
А я предлагаю не урезать поля Size и FPS, а урезать ширину бесполезного разделяющего интервала между концом поля "Frame size" и надписью "FPS".
Разделяющий интервал не бесполезный, он необходим! Также как и отступы (по возможности) внутри поля спереди и сзади информации. Для хорошего зрительного восприятия, чтоб GUI гармонично выглядел. Отступы в полях Size и FPS имеют большой запас, их бы я и сократил (не до нуля конечно) в первую очередь и расширил левую колонку. Ну а уж если не хватит всё равно места, то уж тогда интервал между колонками стал сокращать, информация важнее. Если starsoft вдруг надумает изменять ширину, то надеюсь что он сделает чтоб всё было сбалансировано.

+ Предлагаю также в поле Size области General Information число, означающее размер файла в байтах (что в скобках) выводить с разделителями (пробелом) меду триадами разрядов, для лучшего восприятия. Запас места есть.
Т.е вместо (12586325147 bytes) сделать так: (12 586 325 147 bytes).

+ Ещё: в сокращённых единицах измерения байты обозначить заглавной буквой, т.е. B, MB, а биты - строчной (в общем как сейчас Mbps, kbps).
Чтобы путаницы не было.

+ А также добавить пробел между значением параметра и единицами измерения (там где отсутствует).

QUOTE(19w85 @ там)
Еще предлагаю убрать ненужные пробелы до и после @
Не согласен по вышеупомянутой причине (для лучшего восприятия), по возможности хотелось бы оставить. Тем более, что в правой колонке запаса места хватает.

QUOTE(19w85 @ там)
Только сейчас заметил...а почему идет анаморфированное разрешение на 1ом месте?Должно же быть "Реальное разрешение@Анаморфированное". Потому что логично именно так, фейковому разрешению не место в самом начале строки.

Абсолютно не согласен, потому то и предложил изначально такой формат:
оно хоть и фейковое, но указывает какого размера мы увидим результирующий кадр. А исходное разрешение - это уж дело техническое, кому нужно, для того и выводится информация в сабже.

QUOTE(starsoft @ там)
У тебя же нет проблем с масшабом-размером, почему ты пользуешься альтернативным gui? пользуйся основным и растягивай окно в стороны до нужных размеров - все поля и будут видны.
Альтернативный мне больше нравится: одновременно выводится больше нужной информации, не нужно щёлкать переключателями - всё под рукой.
Кроме того размер окошка стабилен, все поля имеют своё неизменное местоположение - при сравнении разных видеофайлов удобно. Ничего не прыгает.

QUOTE(starsoft @ там)
по Alt+F3 работает прекрасно, зато не мешает какому-нибудь play-плагину для листера проиграть файл.
А я не пользуюсь (как показала практика) плагинами для просмотра видео. Недавний опрос Какой плагин просмотра видео вы предпочитаете использовать?, на который я наткнулся на сайте командера, в поисках того какие сейчас есть WDX плагины для видео (прежде чем закинуть удочку тебе) подтверждает, что и многие не пользуются. Хотя возможность м.б. полезна для просмотра кучи мелких видеофайлов в режиме Quick view. Но она никуда не денется, можно ведь плагины переключать, или их приоритет.

А информационным листер-плагином удобно было бы пользоваться, на мой взгляд, в том же режиме Quick view: в одной панели у тебя список видеофайлов (которые можно при необходимости отсортировать и отфильтровать средствами командера), а в другой инфо, наподобие как в GUI сабжа. Перемещаешься по файлам и смотришь параметры - на мой взгляд очень удобно. В GUI сабжа конечно тоже можно листать файлы, но он их как-то сам выбирает. В каком порядке. В командере всё гораздо удобнее было бы.

QUOTE(starsoft @ там)
А контентный плагин - я честно говоря и не пользуюсь такими, по мне кроме мульти-переименования его и пользовать негде.
Ответ под спойлером!
Для мультипереименования я WDX-плагинами не пользуюсь (ничего не имею против, просто на практике пока не требовалось). А WDX-плагин хотелось бы для использовании инфо в пользовательских колонках. Для просмотра параметров кучи файлов удобно. Опять же гибкость настройки видов отображения. Плагин может выдавать кучу всевозможных параметров видео, а ты выбрал только необходимые (даже для данной конкретной задачи) или всего один-два нужных параметра.
Например нужно мне найти файлы с чересстрочной развёрткой в дереве каталогов. Я создал пользовательскую колонку с этим параметром, нажал CTRL+B или CTRL+SHIFT+B для показа всех файлов в дереве или в выбранных подкатарогах, отобразил эту колонку - опа, всё видно. Можно по этой колонке отсортировать и все необходимые файлы будут рядышком. В последних версиях командера можно по двум колонкам (возможно нескольким) сортировать. Например, вывел колонки Тип развёртки и Вертикальное разрешение, отсортировал по ним - и вот у тебя рядышком все видеофайлы с определённым типом развёртки и отсортированные по вертикальному разрешению.

А сейчас мне чтоб найти, например, видеофайлы с чересстрочной развёрткой нужно вручную все файлы перебрать, для каждого слазить в меню Options затем в подменю Additional Video Info, закрыть подменю... Короче загнёшся.

Или вот более расширенный пример и другое использование WDX-плагина:
нужно такие файлы найти в разных каталогах на разных дисках.
- Лезем в сервис Поиск файлов,
- в поле Место поиска указываем пути (в простейшем случае - имена логических дисков),
- задаём маску, например, *.mkv,
- на вкладке Плагины ставим галку Поиск с плагинами, выбираем наш плагин и нужные параметры, например:
Тип развёртки - Чересстрочная, Вертикальное разрешение > 720 (параметры можно объединять логически).
- Ждём результатов поиска, и вот на панели имеем все искомы файлы.
Их можно дополнительно отсортировать, например по тому же разрешению или др. параметру с помощью этого же плагина, выведя нужный параметр в пользовательскую колонку.

А на др. панели можно с помощью WLX-плагина смотреть параметры более подробно для конкретного файла в режиме Quick view. Ну или делать что угодно, например слить файлы на др. носитель.
Главное необходимые файлы найдены, что и требовалось в данном случае.
Это просто пример как можно использовать WDX-плагин.

P.S. Вот только плагинов то нет в наличии.


QUOTE(starsoft @ там)
...Мне кажется что 99% файлов матрешки всегда в прогрессиве, а редкие исключения (сделанные камкодерами) и так понятно что интерлейсные.
В общем так, но много исключений думаю. С камкордеров вроде бывают и в прогрессиве, встречал такое.
Всякие демонстрационные видео с дисков с разным типом расвёртки бывают.
Даже вот кроме вышеупомянутых двух типов MediaInfo различает такие подвиды как PAFF и MBAFF.
Опять же, как справедливо заметил xfiles, полно всяких "спутниковых и иных цифровых TV трансляций, которых с каждым днем становиться все больше и больше". Там тоже разные типы развёртки встречаются.
QUOTE(starsoft @ там)
Скажи - а по чему для тебя так важен тип развертки?...
Не знаю, параметр Тип развёртки мне более интересен (другие параметры из подменю Additional Video Info мне не интересны, я даже не знаю что большинство означает) гораздо больше тех же чаптеров, которые меня не интересуют практически, даже я плохо представляю что это и зачем. Видимо метки в файле для позиционирования при просмотре на "железном" плэере, но я компьютером воспроизвожу. Тем не менее я не против наличия такого поля, пусть будет.
Но я бы сократил его на одну строчку ради параметра Тип развёртки.
Тем более я раньше предложил как сэкономить эту одну строчку, но её использовали для другого :-(.
Вообще у меня нет пока проблемы с размером GUI альтернативного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
starsoft   Еще один информационник - MKInfo   Четверг, 18 Августа 2011, 12:54
c930   starsoft Спасибо, давно хотелось для матрёшки...   Воскресенье, 21 Августа 2011, 13:57
xfiles   starsoft Спасибо! Будем пользоваться. Радует,...   Воскресенье, 21 Августа 2011, 21:52
c930   xfiles Почему невыполнимое?   Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:43
starsoft   2 [user]c930[/b]: Будь добр - отчекрыж от какого-т...   Понедельник, 22 Августа 2011, 0:59
c930   starsoft Вот кусок в 4 минуты отрезал: http://ifol...   Понедельник, 22 Августа 2011, 3:27
starsoft   О, это интересный глюк, надо поправить :)   Понедельник, 22 Августа 2011, 9:02
starsoft   2 [user]c930: Для начала импортируй [url=http://ww...   Понедельник, 22 Августа 2011, 16:32
c930   starsoft Спасибо, я уже научился её "достават...   Вторник, 23 Августа 2011, 3:48
starsoft   Я же говорил что механизм получения информации не ...   Вторник, 23 Августа 2011, 16:54
starsoft   Нашел решение для портабл-варианта - GUI-exe при с...   Среда, 24 Августа 2011, 16:17
c930   Ура-ааа! Ура-аааа! Ура-ааааа! :bojan:...   Четверг, 25 Августа 2011, 0:01
starsoft   [b]Обновление - версия 1.0.4 beta[/size] Подробно...   Воскресенье, 28 Августа 2011, 19:04
c930   Спасибо! Деинсталлировал сабж. Portable версия...   Воскресенье, 28 Августа 2011, 20:39
starsoft   2 [user]c930[/b]: Кушает, потому что движок в ней ...   Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:16
starsoft   Разница в том, как подается инфа - это и есть разн...   Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:26
c930   Т.е. заголовки полей и формат данных в сабже ты не...   Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:47
starsoft   2 [user]c930[/b]: Заголовки я не получаю, а написа...   Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:03
19w85   Только сейчас эту темку заметил, давно хотелось по...   Понедельник, 29 Августа 2011, 0:02
c930   19w85Странная у тебя какая-то картинка, глюк какой...   Понедельник, 29 Августа 2011, 0:30
19w85   Да я вижу, что не влезло. Вижу, что глюк. Влезает...   Понедельник, 29 Августа 2011, 0:37
starsoft   2 [user]19w85[/b]: С матрешкой сложнее - полей го...   Среда, 31 Августа 2011, 22:57
19w85   С матрешкой сложнее - полей гораздо больше. В отл...   Четверг, 01 Сентября 2011, 2:20
19w85   Так всё-таки как насчет хоть какого-нибудь альтерн...   Понедельник, 05 Сентября 2011, 13:04
c930   19w85У тебя в операционной системе системный шрифт...   Понедельник, 05 Сентября 2011, 15:00
19w85   У тебя в операционной системе системный шрифт обыч...   Понедельник, 05 Сентября 2011, 17:04
starsoft   Я, конечно, уважаю пользователей своих программ, а...   Понедельник, 05 Сентября 2011, 19:34
19w85   Да это понятно... Тогда будем надеяться, что эт...   Вторник, 06 Сентября 2011, 0:27
starsoft   [b]Обновление - версия 1.0.5 beta[/size] Подробно...   Четверг, 08 Сентября 2011, 19:00
c930   - Заметил глюк на альтернативном GUI: если в матрё...   Пятница, 09 Сентября 2011, 7:44
19w85   Отлично! Спасибо! Ещё с переключением из ...   Пятница, 09 Сентября 2011, 10:21
c930   В том варианте, как я предлагал, оба эти условия в...   Пятница, 09 Сентября 2011, 17:03
19w85   В текущем варианте УЖЕ выполняются все условия и ...   Пятница, 09 Сентября 2011, 18:17
c930   Тут я с тобой полностью согласен! Я бы тоже пр...   Пятница, 09 Сентября 2011, 21:16
19w85   Дублирующие. Основное назначение переключателя - ...   Пятница, 09 Сентября 2011, 22:19
c930   Если тебе нет необходимости выбирать любые три дор...   Суббота, 10 Сентября 2011, 0:18
starsoft   2 [user]c930: [b]2 [user]19w85: Во-первых, спасибо...   Воскресенье, 11 Сентября 2011, 13:21
starsoft   [b]Обновление - версия 1.0.6 beta[/size] Подробно...   Среда, 14 Сентября 2011, 17:10
19w85   Спасибо! Теперь практически все идеально :thu...   Среда, 14 Сентября 2011, 18:10
starsoft   2 [user]19w85[/b]: В твоем примере на самом деле (...   Среда, 14 Сентября 2011, 18:45
19w85   Не, у меня нет таких монстров (ну а лимит на коли...   Среда, 14 Сентября 2011, 22:41
starsoft   2 [user]19w85[/b]: Ну так если бы не твой масшаб т...   Среда, 14 Сентября 2011, 22:45
19w85   Ну на трекерах, например, всегда в скобках обозна...   Среда, 14 Сентября 2011, 22:48
c930   starsoft А портабл ссылку можно тоже обновить?   Среда, 14 Сентября 2011, 23:48
starsoft   2 [user]c930[/b]: Можно, тока уже завтра :) Хотя п...   Четверг, 15 Сентября 2011, 0:28
c930   Теперь у менЯ текст в поле Frame size не помещаетс...   Четверг, 15 Сентября 2011, 6:16
19w85   Приятно, что и при обычном масштабе может что-то ...   Четверг, 15 Сентября 2011, 8:26
starsoft   2 [user]c930[/b]: У тебя же нет проблем с масшабом...   Четверг, 15 Сентября 2011, 14:03
19w85   Хм, а зачем отсылать на дефолтовый gui? Альтернат...   Пятница, 16 Сентября 2011, 1:48
xfiles   Ну, на самом деле, не надо забывать о записях пот...   Четверг, 15 Сентября 2011, 19:49
starsoft   Потому что этого все равно не хватит чтобы всегда ...   Пятница, 16 Сентября 2011, 3:10
19w85   Потому что этого все равно не хватит чтобы всегда ...   Пятница, 16 Сентября 2011, 4:08
c930   Сколько starsoft просил отщипнуть, столько и отрез...   Пятница, 16 Сентября 2011, 5:40
19w85   Интервал между колонками просто пустое место, ник...   Пятница, 16 Сентября 2011, 6:17
c930   Нет, какой-то интервал нужен всё равно. Отступы н...   Пятница, 16 Сентября 2011, 7:27
19w85   Отступы в самом поле, помогают легче различать ци...   Пятница, 16 Сентября 2011, 8:27
c930   Суть в том, что ты считаешь определяющим разрешен...   Пятница, 16 Сентября 2011, 18:26
starsoft   А в каких полях он отсутствует? Чтобы закончить ...   Суббота, 17 Сентября 2011, 2:45
19w85   И раз уж доводим до ума интерфейс, то хотел ещё ск...   Суббота, 17 Сентября 2011, 4:12
c930   В полях (общий и видео) Bitrate, но только когда ...   Суббота, 17 Сентября 2011, 4:16
starsoft   Поскольку все поля с информацией являются стандарт...   Суббота, 17 Сентября 2011, 13:06
c930   Да я не против, за. Хотел только принцип узнать.А ...   Суббота, 17 Сентября 2011, 17:11
starsoft   Да в той же AviInfo когда добавил возможность чита...   Суббота, 17 Сентября 2011, 20:51
c930   Ну и ну! Что это за правило, ты не перепутал л...   Воскресенье, 18 Сентября 2011, 6:43
starsoft   По той же причине, по которой там нет пробела посл...   Воскресенье, 18 Сентября 2011, 8:54
starsoft   [b]Обновление - версия 1.0.7 beta[/size] Подробно...   Воскресенье, 18 Сентября 2011, 19:07
19w85   1) Из этого я так понял, что реальное физическо...   Воскресенье, 18 Сентября 2011, 20:59
starsoft   2 [user]19w85[/b]: Твой масштаб "пьёт мою кро...   Воскресенье, 18 Сентября 2011, 21:27
19w85   Ну не знаю, в 1.0.6 была только проблема с ширино...   Воскресенье, 18 Сентября 2011, 22:18
c930   Правильное решение! © Замеченные глюки: клави...   Понедельник, 19 Сентября 2011, 5:27
19w85   Я лично против всего этого, нравится расположение...   Понедельник, 19 Сентября 2011, 8:02
starsoft   Ну не стоит нервничать - в таком виде споры могут ...   Понедельник, 19 Сентября 2011, 11:26
c930   Анаморфный, он и есть сжатый (по горизонтали). Пре...   Понедельник, 19 Сентября 2011, 15:49
starsoft   Я так не считаю. Информация об имеющимся в файле в...   Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:51
19w85   А @ нельзя оставить? Ведь и так же будет понятно,...   Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:35
starsoft   Этот знак звучит как 'at' и означает прина...   Понедельник, 19 Сентября 2011, 21:23
19w85   Этот знак звучит как 'at' и означает прина...   Понедельник, 19 Сентября 2011, 22:45
starsoft   Так может стОит так и сделать как в этом примере? ...   Вторник, 20 Сентября 2011, 0:53
19w85   Не стоит перемешивать физические параметры и вирт...   Вторник, 20 Сентября 2011, 1:21
c930   Символ этот несёт смысл английского предлога [b]at...   Вторник, 20 Сентября 2011, 6:18
starsoft   [b]Обновление - версия 1.0.8 beta[/size] Подробно...   Вторник, 20 Сентября 2011, 19:08
c930   Первые заметки: + глюк с наездом полей по вертика...   Вторник, 20 Сентября 2011, 23:54
starsoft   Ну и что? Положение постоянно на форме, а размер з...   Среда, 21 Сентября 2011, 0:40
c930   Глюк: при прокрутке чаптеров (что стрелками, что с...   Среда, 21 Сентября 2011, 2:43
19w85   1.0.7 я фактически не пользовался, поэтому сейчас ...   Среда, 21 Сентября 2011, 4:23
c930   Ха, а я и не заметил. При моём размере шрифта (деф...   Среда, 21 Сентября 2011, 5:27
19w85   Ха, а я и не заметил. При моём размере шрифта (деф...   Среда, 21 Сентября 2011, 5:52
c930   "естественно", что ты в это вкладываешь...   Среда, 21 Сентября 2011, 6:06
c930   Куда-то собеседники пропали. А я вот глюк нашёл в ...   Четверг, 22 Сентября 2011, 3:03
c930   Мысли ни о чём: вот [b]тут написано, что видеоформ...   Четверг, 22 Сентября 2011, 6:49
starsoft   Никуда не пропали, тута :) Всему своё время... Ес...   Четверг, 22 Сентября 2011, 10:53
19w85   Я лично двумя руками "за"! А вот т...   Четверг, 22 Сентября 2011, 12:45
c930   Да, конечно, тоже двумя руками! Иначе зачем бы...   Четверг, 22 Сентября 2011, 14:45
starsoft   И какой в этом смысл? Реестровые опции меняются ин...   Четверг, 22 Сентября 2011, 15:29
c930   Ну я же не знаю состав параметров, какие в реестре...   Четверг, 22 Сентября 2011, 16:45
starsoft   2 [user]c930[/b]: Во-первых, параметры, хранящееся...   Четверг, 22 Сентября 2011, 17:15
c930   "Огласите весь список, пожалуйста!"   Четверг, 22 Сентября 2011, 17:23
starsoft   А в реестр заглянуть слабо? :) Using alternative ...   Четверг, 22 Сентября 2011, 18:03
c930   А эти, например, почему нельзя? Не вижу причины. Н...   Четверг, 22 Сентября 2011, 20:38
starsoft   Это вообще из тех параметров, которые порядочные п...   Четверг, 22 Сентября 2011, 22:06


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 28 Марта 2024, 16:31