Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Что раздавать раньше?, рип или исходник

leonf
post Суббота, 22 Апреля 2006, 20:11
Сообщение #1


Администрация трекера
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1202
Регистрация: 09 Фев '06
Откуда: СССР



2 Юзер   Цитировать


Долго взвешивал со стороны обывателя, но так и не пришел к однозначенному ответу, по крайней мере для себя, не мог твердо сказать, да!-рип позже исходника или к примеру наобарот, на то и на то свой "покупатель", хотя лично для себя все очень индивидуально, какие то фильмы мне достаточно держать в рипе, а какие то хотелось бы только DVD, те что особенно по душе и возможно пересмотрю еще и еще...
так вот, объясните плз, если так!(вариант один из двух) то почему, какие аргументы?

офф: надеюсь на "Великолепную аферу"(лицензия) опрос делать не надо?winkold.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
leonf
post Воскресенье, 23 Апреля 2006, 14:39
Сообщение #2


Администрация трекера
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1202
Регистрация: 09 Фев '06
Откуда: СССР



2 Юзер   Цитировать


2 userinfopaulrehbein:
я как бы думал что существует некая стратегия, к примеру раздашь двд - потом не пойдет раздача рипа или к примеру наобарот, или существуют какие либо другие подводные камни объясняющие поведенческие мотивы в вопросе "что раньше", но все очень индивидуально, хотя тенденция на трекере такова, что сначала раздают двд - причину этого я так и не понял, и на данный момент есть мнение(моё), что все это монопенисуально и если есть рип и двд можно лить одномоментно сразу обе субстанции (и все будут сыты), обусловленных возможностью канала, дабы не приводить качающих в ярость и заодно не слышать раздавая рип - "А когдаааажжже двд!?" или соответственно обратное smile.gif

Отредактировано: leonf в Воскресенье, 23 Апреля 2006, 14:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
leonf   Что раздавать раньше?   Суббота, 22 Апреля 2006, 20:11
Flex   по моему было бы лучше все сразу одновременно выкл...   Суббота, 22 Апреля 2006, 20:46
leonf   Переместите пожалуйста тему!!! Сорри, ...   Суббота, 22 Апреля 2006, 21:34
Flex   да она и была там :spy: я же в "общих вопрос...   Суббота, 22 Апреля 2006, 21:59
leonf   2 [user]Flex[/b]: хм...видимо кто то переместил, н...   Суббота, 22 Апреля 2006, 22:21
KuHO   По существу. Играя словами DVDRip это R.I.P DVD, т...   Воскресенье, 23 Апреля 2006, 0:37
leonf   2 [user]KuHO[/b]: мне кажется тема "что разда...   Воскресенье, 23 Апреля 2006, 12:57
paulrehbein   2 [user]leonf[/b]: Меня тоже уже давно интересова...   Воскресенье, 23 Апреля 2006, 14:28
leonf   2 [user]paulrehbein[/b]: я как бы думал что сущест...   Воскресенье, 23 Апреля 2006, 14:39


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Вторник, 14 Мая 2024, 16:37