Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Состояние базы, Будущее квиза на основе базы

yozhix
post Понедельник, 01 Июля 2013, 1:15
Сообщение #1


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


Итак, похоже мы потихоньку загибаемся в базе. Чтобы у вас было представление о том, что ждёт квиз, я решил сделать новую тему.

1. Кадры.
Тут всё здорово! С кадрами проще всего. По понятным причинам вы заливаете кадры охотнее остального. Их много. Но есть одно объявление по поводу авторских туров:

* Если за июль Warcraft, genulis, Min, Godeira и Antonio не заливают новые кадры в свои туры, то я беру контроль над их турами в свои руки. Тут дело просто в том, что эти туры висят давно и долго, а игроки появляются редко и совсем перестали заливать новые кадры. Ещё лучше, если они закроют готовые туры сами или распустят незаконченные.

* Lawyer и Клим С могли бы тоже активнее закрывать туры. Вижу много готовых у Lawyer. Но всё равно спасибо за активность!

* Mr. Hide, M-81, SD, Корделия, спасибо за активность без задержок туров.


2. Мелодии.
Тут всё держится на mibis. Лично я очень благодарен ему за вклад. За счёт этого и старой базы мелодии продержаться ещё 1 год без особых проблем. Это приятно.

* Важно то, что для одного богатого года в мелодиях нужно всего 250 новых мелодий из новых фильмов. Буду рад, если mibis и M-81 помогут. Я уже не смогу так активно помогать в мелодиях, как раньше. Помощь жду от всех.


3. Цитаты.
А тут, товарищи, уже в ближайшее время "жопа". И, опять же, у меня нет времени на активное добавление новых цитат. Большое спасибо Корделии хоть за какую-то помощь в последнее время, но этого было мало в целом. Возможно придётся перевести цитаты в двухнедельный режим. Жаль.

* Warcraft, midsan, eGrX, ваши туры висят тоже давно. Я их закрою в ближайшее время, если вы ничего не поменяете или не сообщите мне, когда планируете закончить эти туры.



И на последок. Всё в ваших руках.

Отредактировано: yozhix в Понедельник, 01 Июля 2013, 1:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Понедельник, 01 Августа 2016, 14:47
Сообщение #2


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


Итак. Немного о состоянии базы.

Недавняя суперактивность Warcraft вдохновила и меня. Добавилось много нового. Не всё там однозначно по качеству фильмов, но если хотите лучше - залейте получше.

Всё так же спасибо mibis и M-81 за мелодии. M-81 и Клим С за кадры тоже спасибо. В цитатах всё так же дело дрянь.

На сегодня в цитатах и кадрах более-менее одинаковое количество вопросов - это к теме периодичности тура цитат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Вторник, 13 Сентября 2016, 22:08
Сообщение #3


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


От клуба, и от меня лично, Warcraft объявляется благодарность за гиперактивность! Надеюсь, это надолго. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IDDQD
post Вторник, 13 Сентября 2016, 22:35
Сообщение #4


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


Спасибо! Будем стараться! cool.gif


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 28 Марта 2024, 18:32