Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Проблема с QIP, пропадает список контактов

Pima
post Воскресенье, 20 Декабря 2009, 19:43
Сообщение #1


Limited edition
*****

Группа: RDA Advanced
Сообщений: 1281
Регистрация: 14 Окт '06



2 Юзер   Цитировать


После очередного аварийного завершения работы кип перестал загружать список контактов.
Ромаха зеленая, то есть как бы я в онлайне, хотя со 2й своей учетной записи 1-ю я не вижу, и никто меня в онлайне не видит. Кип не вырубить, только через диспетчер задач, контакты он не ищет.
После полной переустановки контакты появляются, но только до очередной перезагрузки.
Любопытно то, что проблемы только с одной из моих двух учетных записей((((
вот как-то так в 2-ух словах....
Собсна вопрос : как лечить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
kvappa
post Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:37
Сообщение #2


Нанотехник с ключом на 12
***********

Группа: Админы
Сообщений: 9123
Регистрация: 14 Авг '01
Откуда: Альфа-центавра



2 Юзер   Цитировать


Скорее всего, все само пройдет. Когда они ковыряют сервера, бывают проблемы с некоторыми диапазонами номеров.
От версии клиента тоже возможна зависимость, ибо связь может устанавливаться по разным протоколам.


--------------------
Крокодилы ходят лёжа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pima
post Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:40
Сообщение #3


Limited edition
*****

Группа: RDA Advanced
Сообщений: 1281
Регистрация: 14 Окт '06



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(kvappa @ Понедельник, 21 Декабря 2009, 1:37)
Скорее всего, все само пройдет. Когда они ковыряют сервера, бывают проблемы с некоторыми диапазонами номеров.
От версии клиента тоже возможна зависимость, ибо связь может устанавливаться по разным протоколам.
*

Понимаш, оно ведь не первый день ужо.
Я ж не истеричкО rotfl.gif rotfl.gif сразу панику наводить.
Понаблюдала, переустановила раза три, проверила на других компах, на телефоне, а потом уже нервничать начала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Pima   Проблема с QIP   Воскресенье, 20 Декабря 2009, 19:43
Pima   Эта скотина не грузит контакты даже после перезапу...   Воскресенье, 20 Декабря 2009, 19:57
Bubble-Gum   похоже проблема связана с этой тематикой. видимо...   Воскресенье, 20 Декабря 2009, 23:24
Pima   Не, дело в том, что глюк такой только на нетбуке, ...   Воскресенье, 20 Декабря 2009, 23:55
Pima   не могу в мэйлагенте учетку свою подключить..........   Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:05
Bubble-Gum   а у них сегодня тоже работы серверные производят...   Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:15
Pima   Ну почему тогда 2-я учетная запись пашет???!...   Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:22
kvappa   2 [user]Pima[/b]: версии клиентов одинаковые везде...   Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:27
Pima   эээ, сейчас не могу сказать, я в городе. на нетбу...   Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:34
kvappa   Скорее всего, все само пройдет. Когда они ковыряют...   Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:37
Pima   Понимаш, оно ведь не первый день ужо. Я ж не исте...   Понедельник, 21 Декабря 2009, 0:40


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 29 Апреля 2024, 7:09