Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


54 страниц(ы) « < 46 47 48 49 50 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Киноцитаты, Комментарии к разыгранным цитатам

IDDQD
post Среда, 26 Марта 2008, 14:23
Сообщение #941


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoLawyer: Нарушения, как и обвинения бывают разные. Например, игрок может завести несколько акаунтов и пробивать под ними сотни попыток, в результате вбивая под своим основным правильный ответ. Или игрок может вбивать одинаковые варианты ответов в сразу на несколько вопросов. Такие нарушения требуют обвинений и разбирательств.


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawyer
post Среда, 26 Марта 2008, 14:44
Сообщение #942


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 38
Регистрация: 12 Мая '07



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(IDDQD @ Среда, 26 Марта 2008, 14:23)
2 userinfoLawyer: Нарушения, как и обвинения бывают разные. Например, игрок может завести несколько акаунтов и пробивать под ними сотни попыток, в результате вбивая под своим основным правильный ответ. Или игрок может вбивать одинаковые варианты ответов в сразу на несколько вопросов. Такие нарушения требуют обвинений и разбирательств.
*


Мое мнение, что не требует разбирательств даже такие нарушения и не нужно по этому поводу поднимать тему на форуме. Администрация сайта итак контролирует данные виды нарушений, и принимает к этим игрокам соответствующие меры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Min
post Среда, 26 Марта 2008, 14:46
Сообщение #943


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 916
Регистрация: 21 Окт '03
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


И все таки вопрос по существу - имеет ли места командная игра со стороны г-на lawyer-а ? И какие в этом споре он отстаивает убеждения. Только коротенько и без растекания мыслями по тарелке. Желательно без цитат и религиозных сносок smileold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IDDQD
post Среда, 26 Марта 2008, 14:46
Сообщение #944


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoLawyer: Администрация не всегда бывает на сайте и, даже в количестве 4-х человек не в состоянии уследить за 7929 игроками.


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawyer
post Среда, 26 Марта 2008, 14:54
Сообщение #945


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 38
Регистрация: 12 Мая '07



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(IDDQD @ Среда, 26 Марта 2008, 14:46)
2 userinfoLawyer: Администрация не всегда бывает на сайте и, даже в количестве 4-х человек не в состоянии уследить за 7929 игроками.
*


Если выявятся конкретные факты с неопровержимыми доказательствами, то их следует направить администрации и администрация пусть принимает меры (если сочтет нужным), но не нужно это обсуждать на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IDDQD
post Среда, 26 Марта 2008, 14:58
Сообщение #946


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Lawyer @ там)
Если выявятся конкретные факты с неопровержимыми доказательствами, то их следует направить администрации и администрация пусть принимает меры (если сочтет нужным), но не нужно это обсуждать на форуме.

Я с этим утверждением категорически не согласен. Своих героев, как и антигероев, равно как награды и наказания, люди должны знать в лицо. И никак такие вещи не должны проходить втихаря в приватном виде.
P.S. Присоединяюсь к вопросу Min-а в 943 посте.


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawyer
post Среда, 26 Марта 2008, 15:06
Сообщение #947


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 38
Регистрация: 12 Мая '07



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Min @ Среда, 26 Марта 2008, 14:46)
И все таки вопрос по существу - имеет ли места командная игра со стороны г-на lawyer-а ? И какие в этом споре он отстаивает убеждения. Только коротенько и без растекания мыслями по тарелке. Желательно без цитат и религиозных сносок smileold.gif
*


Сейчас постараюсь понять вопрос из приведенного набора слов и подумаю, с каких слов начать ответ. Вас устроит такое начало: «Разрешите исповедаться Святой отец»? Надеюсь, мне не нужно будет пускать себе кровь и есть землю в подтверждение мною сказанного. stol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Min
post Среда, 26 Марта 2008, 15:09
Сообщение #948


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 916
Регистрация: 21 Окт '03
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Lawyer @ Среда, 26 Марта 2008, 15:06)
QUOTE(Min @ Среда, 26 Марта 2008, 14:46)
И все таки вопрос по существу - имеет ли места командная игра со стороны г-на lawyer-а ? И какие в этом споре он отстаивает убеждения. Только коротенько и без растекания мыслями по тарелке. Желательно без цитат и религиозных сносок smileold.gif
*


Сейчас постараюсь понять вопрос из приведенного набора слов и подумаю, с каких слов начать ответ. Вас устроит такое начало: «Разрешите исповедаться Святой отец»? Надеюсь, мне не нужно будет пускать себе кровь и есть землю в подтверждение мною сказанного. stol.gif
*



Клиника....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korvet
post Среда, 26 Марта 2008, 15:14
Сообщение #949


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 772
Регистрация: 29 Янв '04
Откуда: Russia, Kazan



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoMin:
Под столом - самое место tongueold.gif


--------------------
Я вас не вижу, но слышу, как дрожат ваши пальцы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawyer
post Среда, 26 Марта 2008, 15:15
Сообщение #950


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 38
Регистрация: 12 Мая '07



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Min @ Среда, 26 Марта 2008, 15:09)
QUOTE(Lawyer @ Среда, 26 Марта 2008, 15:06)
QUOTE(Min @ Среда, 26 Марта 2008, 14:46)
И все таки вопрос по существу - имеет ли места командная игра со стороны г-на lawyer-а ? И какие в этом споре он отстаивает убеждения. Только коротенько и без растекания мыслями по тарелке. Желательно без цитат и религиозных сносок smileold.gif
*


Сейчас постараюсь понять вопрос из приведенного набора слов и подумаю, с каких слов начать ответ. Вас устроит такое начало: «Разрешите исповедаться Святой отец»? Надеюсь, мне не нужно будет пускать себе кровь и есть землю в подтверждение мною сказанного. stol.gif
*



Клиника....
*



crazy.gif Люди разные нужны, люди разные важны. dash2.gif
Я креведко.

Вам нравится такая манера общения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IDDQD
post Среда, 26 Марта 2008, 15:19
Сообщение #951


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoLawyer: Вы можете не уходить от ответа и дать нормальный, вразумительный и четкий ответ. Такой как:
1. Да, мы играем командой.
2. Нет, мы не играем командой.
3. Нет, мы не играем командой, потому что...
Надоели уже ответы а-ля: "Идите все в задницу, я написал столько много букв, потому что я такой умный!"
Сразу все успокоятся и тема будет закрыта.


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Среда, 26 Марта 2008, 15:21
Сообщение #952


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


Так! Уважаемые игроки... прекратите плиз это ненужное словоблудие происходящее в данный момент.
Возьмите плиз перерыв до вечера или до завтра и успокойтесь...


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawyer
post Среда, 26 Марта 2008, 15:26
Сообщение #953


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 38
Регистрация: 12 Мая '07



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(IDDQD @ Среда, 26 Марта 2008, 15:19)
2 userinfoLawyer: Вы можете не уходить от ответа и дать нормальный, вразумительный и четкий ответ. Такой как:
1. Да, мы играем командой.
2. Нет, мы не играем командой.
3. Нет, мы не играем командой, потому что...
Надоели уже ответы а-ля: "Идите все в задницу, я написал столько много букв, потому что я такой умный!"
Сразу все успокоятся и тема будет закрыта.
*


Нет не играю. Я отгадываю только кадры и то неудачно. Прошу прощения если Вас чем-либо обидел.

Отредактировано: Lawyer в Среда, 26 Марта 2008, 15:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IDDQD
post Среда, 26 Марта 2008, 15:30
Сообщение #954


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoLawyer: Абсолютно ничем не обидели. Долго не хотел ввязываться в этот разговор. Но раз уж ввязался хотелось уяснить для себя момент истины. Просто жалко было время, потраченное на получение такого просто ответа. Не имею причин вам не верить, поэтому ваш ответ меня целиком и полностью удовлетворяет.


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Min
post Среда, 26 Марта 2008, 15:31
Сообщение #955


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 916
Регистрация: 21 Окт '03
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Lawyer @ Среда, 26 Марта 2008, 15:26)
QUOTE(IDDQD @ Среда, 26 Марта 2008, 15:19)
2 userinfoLawyer: Вы можете не уходить от ответа и дать нормальный, вразумительный и четкий ответ. Такой как:
1. Да, мы играем командой.
2. Нет, мы не играем командой.
3. Нет, мы не играем командой, потому что...
Надоели уже ответы а-ля: "Идите все в задницу, я написал столько много букв, потому что я такой умный!"
Сразу все успокоятся и тема будет закрыта.
*


Нет не играю. Я отгадываю только кадры и то неудачно. Прошу прощения если Вас чем-либо обидел.
*


Вот, молодец. Можешь же, когда захочешь.
У меня больше к товарищу вопросов нет.
Ты нас тоже извини, если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Среда, 26 Марта 2008, 15:39
Сообщение #956


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


Молодцы... давайте теперь отдохнем... вернее поработаем (кто на работе smileold.gif)

Вечером мы с Мin'oм подумаем над этой ситуацией и способами ее решения, проконсультируемся с Великим и Всемогущим Одмином.
На наших плечи теперь еще и лежит ответственность и за такие ситуации на форуме... будем пытаться сделать все от нас зависящее, чтобы было меньше конфликтом и недопонимания...


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Четверг, 27 Марта 2008, 2:49
Сообщение #957


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


вау smileold.gif


П.С. А я бы на месте одминов ввёл правило ака "настучи на соперника" smileold.gif В самом деле, начали сраться - сразу появляется куча интересных фактов. Берёте и баните, если нарушением пахнет. Причём напишут друг о друге оба - скорее всего оба и будут забанены. Просто, интересно и на форуме весело smileold.gif

П.П.С. Клубу не хватает обновлений... повторяюсь, да...
1. Создать условия командной игре (один аккаунт на несколько игроков - неудобно)
2. Добавить всевозможную статистику, частично открыть её игрокам, но основную часть держать админам (ибо думаю сервак не выдержит...). Есть много статистики, которой на сайте не видно, но было б очень интересно узнать. Как например, "сегодня добавлено", "сегодня принято", "всего неразыгранных", "всего непринятых (в ожидании)", "топы по количеству (учитывая разыгранное, но не текущее)" и т.д.
3. Грамотно продуманный 2-й пункт даст отличную систему по нахождению игроков, играющих вместе. Я не против, когда иногда подсказывают друг другу, но когда нагло играют нога в ногу - ну, это просто некрасиво... 2 сговорившихся игрока (в любой игре, в любом спорте) - это зло!

П.П.П.С. вау
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
J_Silver
post Четверг, 27 Марта 2008, 8:08
Сообщение #958


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 40
Регистрация: 27 Фев '07



2 Юзер   Цитировать


Каждый из нас разгадывает самостоятельно. Что касается авторских вопросов - много раз уже говорилось всеми, что любой автор вправе отдать, подсказать свой вопрос кому он захочет. В чем здесь проблема? Мы же не делаем так - один загадывает тур, другой его отгадывает, но даже если бы делали - это право автора. Посмотрите любой авторский тур, его почти всегда угадывают друзья автора - это что для кого-то новость?
Если мы и идем нагло вместе, так по другому, сквозь Вас не пройдешь smileold.gif)

Отредактировано: J_Silver в Четверг, 27 Марта 2008, 8:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lawyer
post Четверг, 27 Марта 2008, 10:11
Сообщение #959


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 38
Регистрация: 12 Мая '07



2 Юзер   Цитировать


Просмотрев обсуждение поднятой темы на форуме (для того чтобы сделать для себя выводы), из всего сказанного мной и другими игроками, участвовавшими в дискуссии, особо бросились в глаза, приведенные ниже исчерпывающие ответы и советы по решению обсуждаемых проблем. У меня сложилось мнение, что скорей всего человек перепутал Форум с Чатом или чей-то ребенок решил вставить свои комментарии в разговор взрослых людей. Посмотрев возраст игрока (31 год) все же усомнился, что взрослый человек мог вставлять в разговор такие комментарии. Если я Вас перепутал с ребенком, приношу свои глубочайшие и самые искренние извинения.

Зашел, плюнул и ушел

А где твои 5 копеек?

Еще и этикет, и "Собачье сердце"?!?!
Энциклопедические знания

А с твоей стороны - неэтично указывать Администратору на его действия

Да здравствует совершенный форум! Ура, товарищи!

Под столом - самое место

Или это все же написал ребенок, который посмотрел мультфильм «Маугли: последняя охота Акелы» и решил подражать одному из персонажей мультфильма. Не помню, как звали персонаж, но он все время кричал: «А мы уйдем на север, а мы уйдем на север. Акела промахнулся, Акела промахнулся».
То и к ребенку нет никаких претензий. Пусть развлекается, в юном возрасте, пока есть свободное время. Все мы когда-то были детьми.

За ранее извинюсь, если кого-нибудь обидел, будь то дитя «неразумное» или взрослый человек.

Отредактировано: Lawyer в Четверг, 27 Марта 2008, 14:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Четверг, 27 Марта 2008, 10:13
Сообщение #960


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


1. Игра с рейтингом и элементом состязаний - азартная игра. Если автор превращается в ПРИСТРАСТНОГО судью, то смысл рейтинга исчезает, ибо заранее ясно, кто в первых местах. Если развить мысль, то и смысл личного рейтинга исчезает, так как медали зависят не от тебя, а от твоих знакомств. Итого: игра перестаёт быть АЗАРТНОЙ. Отсюда куча лишних вопросов. Почему, если игра не азартная, то на сайте рейтинг? Сомниваюсь я, что Янч это замышлял...

2. "Закачай кадр" - это не "Почувствуй себя Богом!" и даже не "Почувствуй себя НАД админом!", а скорее "Помоги админу создать игру!". Если я не прав, то администрация поправит меня.

3.
QUOTE(J_Silver @ Четверг, 27 Марта 2008, 8:08)
Каждый из нас разгадывает самостоятельно. Что касается авторских вопросов - много раз уже говорилось всеми, что любой автор вправе отдать, подсказать свой вопрос  кому он захочет. В чем здесь проблема?...
*


По вашей схеме проблемы не будет, когда на мой музыкальный тур, появится 15 новых игроков с первыми местами, а остальные от силы процентов 30 наберут. Только мне кажется, что что-то тут не так? И сразу отвечу - нет, я не приукрасил, к этому и идёт... 1 или 15 таких друзей - никакой разницы, потому что концепция азарта нарушена.

4.
QUOTE(J_Silver @ Четверг, 27 Марта 2008, 8:08)
...Мы же не делаем так - один загадывает тур, другой его отгадывает, но даже если бы делали - это право автора.
*


А вот никто и не знает, как вы делаете (вы сами перешли на личность, я не собирался), но судя по результатам можно догадаться.

5.
QUOTE(J_Silver @ Четверг, 27 Марта 2008, 8:08)
...Посмотрите любой авторский тур, его почти всегда угадывают друзья автора - это что для кого-то новость?...
*


Я видел авторские туры Янча (можно опять на личность? smileold.gif) - либо у него нет друзей, либо он понимает, что такое "Честная игра".

Мои туры не угадывались таким образом! Если я подсказывал, то писал в форум. Все были в равных условиях, так что прошу не приравнивать всех под одну гребёнку.

6.
QUOTE(J_Silver @ Четверг, 27 Марта 2008, 8:08)
...Если мы и идем нагло вместе, так по другому, сквозь Вас не пройдешь smileold.gif)
*


хм... я б на месте администрации прислушался...

П.С. может я и не прав, НО здравая логика подсказывает, что либо на сайте есть бесполезные и сталкивающие всех с толку вещи, либо нужно дополнить правила и добавить функциональности. Начните уже наказывать за очевидные нарушения "честной игры" (будь то нога в ногу рейтинг или признания на форумах)

П.П.С. Особо придирчивым напоминаю - это мой имхо есессно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 23 Мая 2024, 16:37