Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


54 страниц(ы) « < 49 50 51 52 53 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Киноцитаты, Комментарии к разыгранным цитатам

IDDQD
post Воскресенье, 29 Марта 2009, 8:51
Сообщение #1001


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Aisha @ там)
Мне кажется если в одном туре разыгрывается 8 цитат из 10 присланные одним игроком, то это авторский тур, и этот игрок не может принимать участия в нем (это касается последнего 535 тура).

Полностью поддерживаю. Как говориться, +1 biggrinold.gif


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amoureux
post Воскресенье, 29 Марта 2009, 17:46
Сообщение #1002


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 233
Регистрация: 04 Июня '07
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


Интересно, в чем прикол угадывать свои же вопросы ))))))
Мне кажется никто не присылает цитаты и ничего не остается админам, как разыгрывать то, что есть...

Отредактировано: Amoureux в Воскресенье, 29 Марта 2009, 17:52


--------------------
Есть, что вспомнить, да нечего детям рассказать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
J_Silver
post Среда, 22 Апреля 2009, 17:35
Сообщение #1003


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 40
Регистрация: 27 Фев '07



2 Юзер   Цитировать


По поводу моего тура цитат.
Я тоже не в восторге, что админы сами сделали мой авторский тур, но значит, в этом была необходимость.
Попрошу моих недругов, скрывающихся за ником Francesco, перестать писать всякие гадости и оскорбления в поля ответов на вопросы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deft
post Воскресенье, 10 Мая 2009, 14:42
Сообщение #1004


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 432
Регистрация: 28 Янв '04



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(J_Silver @ Среда, 22 Апреля 2009, 17:35)
По поводу моего тура цитат.
Я тоже не в восторге, что админы сами сделали мой авторский тур, но значит, в этом была необходимость.
Попрошу моих недругов, скрывающихся за ником Francesco, перестать писать  всякие гадости и оскорбления в поля ответов на вопросы
*


JS извини конечно, и это мое личное мнение, но КГАМ в отношении каждой цитаты даже по отдельности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergF
post Воскресенье, 10 Мая 2009, 19:48
Сообщение #1005


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 44
Регистрация: 31 Июля '07
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoDeft:
Текущий тур цитат от js, был составлен не самим игроком и на то были объективные причины. Вполне возможно, что для составления своего авторского тура js выбрал бы абсолютно другие цитаты, а не те, которые выбрал я.

Также хочу сказать, что js - это игрок, во многом благодаря которому у нас есть возможность проводить туры цитат.

Призываю всех игроков проявлять активность и присылать больше цитат!


--------------------
Fallen
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Min
post Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:15
Сообщение #1006


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 916
Регистрация: 21 Окт '03
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


Серег, ты конечно извини - но я чуть чуть цитату дополню со своей колокольни.

QUOTE(SergF @ Воскресенье, 10 Мая 2009, 19:48)


Также хочу сказать, что js - это игрок, во многом благодаря которому у нас есть возможность проводить ТАКИЕ туры цитат.


*


Сейчас воспринимайте меня не как админа, а как бывшего игрока.
ИМХО, цитаты и мелодии игрока js - это чудовищное недоразумение.

Текущее положение в мелодиях - лидеры (а прошло уже 6 дней):

Francesco 6
Anatol 4
mibis 1
Man 1
Mr. Hide 0
pepto1971 0
Прошка 0

Вот кому интересно это гадать ? Уважаемый js о них думает ? Нет, он думает чтобы рейтинг после тура не забыли подкрутить. Вот реально накипело, и я больше чем уверен, что у ИГРОКОВ в гораздо большей степени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amoureux
post Понедельник, 18 Мая 2009, 11:51
Сообщение #1007


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 233
Регистрация: 04 Июня '07
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Min @ Воскресенье, 17 Мая 2009, 23:15)
Вот кому интересно это гадать ? Уважаемый js о них думает ? Нет, он думает чтобы рейтинг после тура не забыли подкрутить. Вот реально накипело, и я больше чем уверен, что у ИГРОКОВ в гораздо большей степени.
*


Я уже давно мелодии даже не слушаю, смысл, если они все равно неугадываемые.
Я считаю, что если без слов, то это должна быть оч известная композия, а не "под эту музыку герой идет домой и думает".
Или проигрыши из мультиков, когда на одну мелодию сразу 300 вариантов минимум.

Мелодии и цитаты загибаются видимо.


--------------------
Есть, что вспомнить, да нечего детям рассказать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
J_Silver
post Понедельник, 18 Мая 2009, 11:51
Сообщение #1008


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 40
Регистрация: 27 Фев '07



2 Юзер   Цитировать


Крайне интересная позиция Min’a, который одной рукой принимает эти неинтересные цитаты и мелодии, а потом сам делает из них совсем не угадываемые туры, а другой пишет гневные письма на форум: «Типа, Братцы, глядите что делается, доколе это мы будем терпеть, о чем думает js».. и тд. Js думает, вернее думал, о наполняемости базы данных Квиза. Посмотрел фильм – отправил цитаты и мелодии, посмотрел – отправил. Согласен, не все цитаты и мелодии идеальные, не все фильмы бывают всем знакомы. Но для этого в дальнейшей цепочке и стоит администратор И если администратор пишет что цитата не интересная, или трудно угадываемая, то так оно и есть, а если она принята, то значит ее можно отгадать.
Ладно, цитата или мелодия неинтересная, так не ставьте ее, так нет наоборот берется 10 неинтересных цитат и мелодий и ставятся в один авторский тур. Зачем?
Я думаю дело здесь совсем не в интересности цитат, а в какой-то личной неприязни Min’a и его друзей ко мне. Еще 2 года назад раздавались те же призывы – «сколько нам терпеть, доколе», только речь тогда шла не о цитатах и мелодиях, а о якобы совместной игре js и ENYA. ENYA уже давно не играет, а истерия на форуме (причем от одних и тех же участников) не стихает.
Я на сайте третий год и знаю что у Min’a и его компании большой опыт по совместному нападению на тех участников, которые им не нравятся.
Я обращаюсь к Min’у и его друзьям прекратить эту травлю, потому что иначе это никак не назовешь.
С уважением, js
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Min
post Понедельник, 18 Мая 2009, 12:21
Сообщение #1009


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 916
Регистрация: 21 Окт '03
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(J_Silver @ Понедельник, 18 Мая 2009, 11:51)
Крайне интересная позиция Min’a, который одной рукой принимает эти неинтересные цитаты и мелодии, а потом сам  делает из них совсем не угадываемые туры,  а другой пишет гневные письма на форум: «Типа, Братцы, глядите что делается, доколе это мы будем терпеть, о чем думает js».. и тд.
*


Min старается не принимать бездушные цитаты, коих у вас, к сожалению, большинство.
Min старается включать в туры цитаты от js только хоть малость интересные, коих в этом ворохе, увы, немного.
Min НЕ ДЕТАЕТ туры из цитат одного автора. Админов у нас несколько, и у каждого свой взгляд на вещи.

Я же, ПОВТОРЮСЬ, в данных моих высказывания прошу считать мой взглад на ситуацию как игрока.

QUOTE(J_Silver @ Понедельник, 18 Мая 2009, 11:51)

Я думаю дело здесь совсем не в интересности цитат, а в какой-то личной неприязни Min’a и его друзей ко мне. Еще 2 года назад раздавались те же призывы – «сколько нам терпеть, доколе», только речь тогда шла не о цитатах и мелодиях, а о якобы совместной игре js и ENYA. ENYA уже давно не играет, а истерия на форуме (причем от одних и тех же участников) не стихает.
Я на сайте третий год и знаю что у Min’a и его компании большой опыт по совместному нападению на тех участников, которые им не нравятся.
Я обращаюсь к Min’у и его друзьям прекратить эту травлю, потому что иначе это никак не назовешь.
С уважением, js
*


Про совместное нападения - читал и плакал...

ПС: А расскажите, уважаемый, про игрока vn?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
korvet
post Понедельник, 18 Мая 2009, 13:29
Сообщение #1010


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 772
Регистрация: 29 Янв '04
Откуда: Russia, Kazan



2 Юзер   Цитировать


2 userinfoMin:
Зачем вы травите?! rotfl.gif rotfl.gif


--------------------
Я вас не вижу, но слышу, как дрожат ваши пальцы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
J_Silver
post Понедельник, 18 Мая 2009, 14:22
Сообщение #1011


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 40
Регистрация: 27 Фев '07



2 Юзер   Цитировать


Нет, вполне ожидаемая реакция.
Я же не зря говорил про богатый опыт разного рода интриг.
При чем здесь какой то игрок vn
Я понимаю что с вами всеми спорить бесполезно
Просто прошу оставить меня в покое и дать спокойно играть
Сейчас опять разберут каждое предложение на цитаты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Понедельник, 18 Мая 2009, 20:50
Сообщение #1012


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


Старый добрый клуб Янча - милые домашние скандальчики smileold.gif

Прям как в футболе - там давно можно было бы видеоповторы ввести, но это не выгодно (меньше скандалов будет). Тут, правда, проблема в другом - у Янча времени нет.

1. Я бы предложил ранее озвученную идею (вроде Deft'a): сделать открытыми все попытки игроков и время попытки (хотя бы последних N туров). Иногда это поможет объяснить ситуацию.

2. Сделать доступным список игроков с одними и теми же IP-адресами (само собой не раскрывая IP). Например, в том же общем списке участников.

Я бы ещё идей подсказал, о которых админы наверняка и сами думали, но не озвучивал бы публично.

* Кстати, до сих пор не понимаю, почему бы не разыгрывать старые мелодии/цитаты/кадры. В особенности мелодии. Есть оценки. Взять и включать в тур 2-3 уже разыгранных ранее, но крутых мелодии. Ну, будет кто-то искать из своих запасов, ну и ладно - это тоже по-своему времяпровождение. Всё равно это будут известные хорошии мелодии - большинство и так угадают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Min
post Понедельник, 18 Мая 2009, 21:11
Сообщение #1013


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 916
Регистрация: 21 Окт '03
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(yozhix @ Понедельник, 18 Мая 2009, 20:50)
Старый добрый клуб Янча - милые домашние скандальчики smileold.gif

Прям как в футболе - там давно можно было бы видеоповторы ввести, но это не выгодно (меньше скандалов будет). Тут, правда, проблема в другом - у Янча времени нет.

1. Я бы предложил ранее озвученную идею (вроде Deft'a): сделать открытыми все попытки игроков и время попытки (хотя бы последних N туров). Иногда это поможет объяснить ситуацию.

2. Сделать доступным список игроков с одними и теми же IP-адресами (само собой не раскрывая IP). Например, в том же общем списке участников.

Я бы ещё идей подсказал, о которых админы наверняка и сами думали, но не озвучивал бы публично.

* Кстати, до сих пор не понимаю, почему бы не разыгрывать старые мелодии/цитаты/кадры. В особенности мелодии. Есть оценки. Взять и включать в тур 2-3 уже разыгранных ранее, но крутых мелодии. Ну, будет кто-то искать из своих запасов, ну и ладно - это тоже по-своему времяпровождение. Всё равно это будут известные хорошии мелодии - большинство и так угадают.
*


1. Увы, подобная статистика не ведется. А Янч - занят.
2. Мы это видим. И именно поэтому задавали игроку js вопросы про ENYA, а теперь про vn. Вот объясните мне, идиоту, как у игроков из РАЗНЫХ городов, судя по профайлам, и имеющих НЕ СПУТНИКОВЫХ провайдеров может быть ПОСТОЯННО одинаковый ip-адрес???

По старым мелодиям. Это, увы, тоже к Янчу.


Отредактировано: Min в Понедельник, 18 Мая 2009, 21:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Понедельник, 18 Мая 2009, 21:22
Сообщение #1014


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Min @ Понедельник, 18 Мая 2009, 21:11)
QUOTE(yozhix @ Понедельник, 18 Мая 2009, 20:50)

2. Сделать доступным список игроков с одними и теми же IP-адресами (само собой не раскрывая IP). Например, в том же общем списке участников.
*

2. Мы это видим.
*


Ну, это я понимаю. Имел ввиду, что это могло бы быть доступно всем для просмотра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amoureux
post Вторник, 19 Мая 2009, 16:04
Сообщение #1015


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 233
Регистрация: 04 Июня '07
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Min @ Понедельник, 18 Мая 2009, 21:11)

1. Увы, подобная статистика не ведется. А Янч - занят.
2. Мы это видим. И именно поэтому задавали игроку js вопросы про ENYA, а теперь про vn. Вот объясните мне, идиоту, как у игроков из РАЗНЫХ городов, судя по профайлам, и имеющих НЕ СПУТНИКОВЫХ провайдеров может быть ПОСТОЯННО одинаковый ip-адрес???

По старым мелодиям. Это, увы, тоже к Янчу.
*


Интересно, а товарищ реально не знает, что ip админам видны? А может не понимает что это такое? А может это сын, дочь, сват, брат?))))))))


--------------------
Есть, что вспомнить, да нечего детям рассказать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Клим С
post Вторник, 19 Мая 2009, 19:50
Сообщение #1016


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 126
Регистрация: 09 Ноя '06



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Amoureux @ Вторник, 19 Мая 2009, 16:04)
Интересно, а товарищ реально не знает, что ip админам видны? А может не понимает что это такое? А может это сын, дочь, сват, брат?))))))))
*


Хм...А ВУК был прав stol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M-81
post Среда, 20 Мая 2009, 11:30
Сообщение #1017


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 133
Регистрация: 08 Мая '04



2 Юзер   Цитировать


А чем плохи цитаты? Заходишь на главную страницу в безмятежности раннего утра и видишь: я тебе голову просверлю величиной с Австралию и чуть ниже - не дождетесь господин гадюкин. сразу хочется посмотреть остальные вопросы тура от js. ))))

Добавлено:
Сережа Fallen можно постучаться к тебе в личку с одним предложением? smileold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Min
post Среда, 20 Мая 2009, 12:25
Сообщение #1018


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 916
Регистрация: 21 Окт '03
Откуда: Москва



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(M-81 @ Среда, 20 Мая 2009, 11:30)
сразу хочется посмотреть остальные вопросы тура от js. ))))
*



И ужаснуться smileold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M-81
post Среда, 20 Мая 2009, 13:09
Сообщение #1019


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 133
Регистрация: 08 Мая '04



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Min @ там)
И ужаснуться

Я по лености своей не осилил 10 цитат читатьsmileold.gif)) Хотя смотреть тур нажимал)))) уже успех))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Crull
post Четверг, 21 Мая 2009, 0:34
Сообщение #1020


Завсегдатай
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 810
Регистрация: 02 Ноя '04
Откуда: Санкт Петербург



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(J_Silver @ Понедельник, 18 Мая 2009, 11:51)
И если администратор пишет что цитата не интересная, или трудно угадываемая, то так оно и есть, а если она принята, то значит ее можно отгадать.


Странно это читать...
Практически на 80-90% из того что заворачивал я или Мин при приеме вопросов.. поднималась постояная истерика с отписью в личку и комментариями при обратном посыле отвергнутого вопроса: " ну как так, че за произвол и тд... все интересно, по критериям же подходит, оставьте на рассмотрение Янчу и т.д....."

А теперь вон оно как... все белые и пушистые...

Я в принципе из-за этого во многом и ушел... сначала из игроков, потом админить перестал - времени конечно не жалко, его сейчас просто нету у меня... но даже если и было бы... воевать с ветряными мельницами - надоело...

ЗЫ в принципе все неудивительно, людей которые по натуре не имеют совести немного, но именно они ведут себя намного активнее совестливых людей и гадят всем подряд...


--------------------
Амбиции - это как х.. с метр. О-о-о-чень круто, но бесполезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Суббота, 27 Апреля 2024, 20:54