Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Новая жизнь - есть спонсоры?

yozhix
post Вторник, 19 Июля 2016, 16:32
Сообщение #1


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


Я чутка ещё поковырялся. Наверное, я могу поднажать и написать новый движок для сайта на основе старого. Что-то точно станет по-другому, но, думаю, в лучшую сторону. С Янчем ещё не общался, но до сих пор он был не против моих обновлений на сайте (разминка и закрытые туры, ещё кое-что по мелочам). Вопрос только - будет ли он согласен, если сайт переедет.

Мне нужно знать следующее. Кто готов помочь деньгами?

Я готов поработать бесплатно, но принципиально (и без того много работы будет) не хочу вкладываться в переезд на новый сервак и домэйн деньгами (кстати еще 1 вызов - найти новое имя сайту) - а перезд будет одним из моих условий обновления системы (с Янчем поговорю, если увижу поддержку с вашей стороны).

В теории 1 год будет стоить ~150 евро (я предполагаю, что нагрузки увеличатся). Думаю, что надо собрать 500 евро (где-то 35 000 руб), с зачином на 3 года. Если у нас есть спонсоры, готовые просто помочь такой суммой, то можно мне в ЛС написать. Или можно тут отметиться с какими-то пределами сумм. Например, если нас будет 20 человек, то это по 2000 руб с человека в среднем.

П.С. Ещё до сбора денег все спонсоры точно увидят новый лук сайта.
П.П.С. Есть идея ввести медальки за различные достяжения в игре и клубе. Все спонсоры этого перехода получат особенные, которых больше ни у кого не будет. Хоть что-то )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Вторник, 19 Июля 2016, 16:36
Сообщение #2


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


Ещё одна идея. При переезде будет создан блог на Wordpress, где некоторым из наших основных игроков будет дан доступ постить. Это должно помочь в развитии квиза + думаю, нам интересно будет общаться там по конкретным околокиношным темам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IDDQD
post Среда, 20 Июля 2016, 8:45
Сообщение #3


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(yozhix @ Вторник, 19 Июля 2016, 16:32)
Например, если нас будет 20 человек
*


Откуда такая роскошь? В игре принимают участие не больше 15 игроков. На форум, вообще, заходят 5 человек от силы. А для чего нужно переезжать? Ради домена второго уровня?


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Среда, 20 Июля 2016, 16:38
Сообщение #4


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(IDDQD @ Среда, 20 Июля 2016, 8:45)
QUOTE(yozhix @ Вторник, 19 Июля 2016, 16:32)
Например, если нас будет 20 человек
*


Откуда такая роскошь? В игре принимают участие не больше 15 игроков. На форум, вообще, заходят 5 человек от силы. А для чего нужно переезжать? Ради домена второго уровня?
*


"Роскошь" - как-то громко. Разве суть не в том, чтобы увеличить количество игроков? Сколько сопричастных людей, готовых помочь и читающих форум, я не знаю. Кол-во активных игроков - не лучший показатель. Кроме того, вполне может найтись кто-нибудь для кого, например, 150 евро - не сумма. А этого уже на год точно хватит.

Переезд нужен для бОльшего контроля сервака. Сейчас я слегка ограничен в действиях. Админ сервера - из команды rusdivx, и мне неприятно отвлекать постоянно человека, которому за это не платят.

Сейчас вот есть ещё одна проблема на сайте, которую я не могу решить из-за прав доступа. Потому, скорее всего, квиз сейчас тормозит иногда. В понедельник я написал письмо, там 1-минутное дело, но претензий к нему нет и не может быть просто по самой ситуации. Так бы я уже давно поправил сам. И добавлю, что он всё время мне помогает, когда надо - лишь вопрос времени.

Кроме того, да, можно будет повесить блог на домен второго уровня - но это не самоцель.

Ещё один момент. Я могу месяц вечерами писать новый мотор. Запустить. А потом rusdivx.net накроется и "давайдосвидания". Или меня просто попросят свалить. Если сделать эту работу, то я хочу и контроллировать от и до. На самом деле клуб от этого только выиграет, я считаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Пятница, 22 Июля 2016, 2:45
Сообщение #5


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


Да уж... специально и не придумаешь. Сегодня вот rusdivx.net не открывался с 11 утра до самой ночи.

Если более-менее серьезно делать викторину, то надо переезжать. Если здесь нет тех, кто готов поддержать самым простым способом - некоторым количеством денег, то, видимо, и не нужен никому новый квиз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВУК
post Пятница, 22 Июля 2016, 13:18
Сообщение #6


Опытный кинолюбитель
***

Группа: Мемберы
Сообщений: 219
Регистрация: 26 Окт '04
Откуда: г. Пенза



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(yozhix @ Среда, 20 Июля 2016, 17:38)
QUOTE(IDDQD @ Среда, 20 Июля 2016, 8:45)
QUOTE(yozhix @ Вторник, 19 Июля 2016, 16:32)
Например, если нас будет 20 человек
*


Откуда такая роскошь? В игре принимают участие не больше 15 игроков. На форум, вообще, заходят 5 человек от силы. А для чего нужно переезжать? Ради домена второго уровня?
*


"Роскошь" - как-то громко. Разве суть не в том, чтобы увеличить количество игроков? Сколько сопричастных людей, готовых помочь и читающих форум, я не знаю. Кол-во активных игроков - не лучший показатель. Кроме того, вполне может найтись кто-нибудь для кого, например, 150 евро - не сумма. А этого уже на год точно хватит.

Переезд нужен для бОльшего контроля сервака. Сейчас я слегка ограничен в действиях. Админ сервера - из команды rusdivx, и мне неприятно отвлекать постоянно человека, которому за это не платят.

Сейчас вот есть ещё одна проблема на сайте, которую я не могу решить из-за прав доступа. Потому, скорее всего, квиз сейчас тормозит иногда. В понедельник я написал письмо, там 1-минутное дело, но претензий к нему нет и не может быть просто по самой ситуации. Так бы я уже давно поправил сам. И добавлю, что он всё время мне помогает, когда надо - лишь вопрос времени.

Кроме того, да, можно будет повесить блог на домен второго уровня - но это не самоцель.

Ещё один момент. Я могу месяц вечерами писать новый мотор. Запустить. А потом rusdivx.net накроется и "давайдосвидания". Или меня просто попросят свалить. Если сделать эту работу, то я хочу и контроллировать от и до. На самом деле клуб от этого только выиграет, я считаю.
*


Я готов помочь ))) 50 Евро точно )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IDDQD
post Пятница, 22 Июля 2016, 18:35
Сообщение #7


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1772
Регистрация: 13 Мая '04
Откуда: Казань



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(ВУК @ Пятница, 22 Июля 2016, 13:18)
Я готов помочь ))) 50 Евро точно )
*


Ну и я готов примерно на столько же, но этого мало ((


--------------------
God has a sense of humor, just look at the platypus.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yozhix
post Пятница, 22 Июля 2016, 19:20
Сообщение #8


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1463
Регистрация: 20 Июля '04



2 Юзер   Цитировать


ВУК, IDDQD, спасибо за ответы. Это не мало. Жду ответы остальных, если такие будут (тема открыта еще достаточно долго).

К концу августа постараюсь сделать прототип.

П.С. Обсудил немного с Янчем. Он поддерживает. У него схожие мысли по развитию, но код писать только мне придётся. По финансированию он подкинул ещё кое-какую идею, так что пока что работаю по-тихоньку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Hide
post Пятница, 22 Июля 2016, 22:42
Сообщение #9


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 56
Регистрация: 16 Дек '07



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(yozhix @ Пятница, 22 Июля 2016, 20:20)
ВУК, IDDQD, спасибо за ответы. Это не мало. Жду ответы остальных, если такие будут (тема открыта еще достаточно долго).

К концу августа постараюсь сделать прототип.

П.С. Обсудил немного с Янчем. Он поддерживает. У него схожие мысли по развитию, но код писать только мне придётся. По финансированию он подкинул ещё кое-какую идею, так что пока что работаю по-тихоньку.
*



могу 30 ближе к концу августа подкинуть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 18 Апреля 2024, 22:17