Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Сионисты и велосипедисты

kolovrat
post Понедельник, 05 Июня 2006, 13:15
Сообщение #1


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 17 Апр '06



2 Юзер   Цитировать


«ТАЙНОЕ И ЯВНОЕ: ЦЕЛИ И ДЕЯНИЯ СИОНИСТОВ».

Этот фильм убрали с трэкера. Кто заинтересован его скачать пишите мне в личку, я дам ссылку на другой трэкер. crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dvo2000
post Понедельник, 05 Июня 2006, 13:26
Сообщение #2


Видеоман
*******

Группа: Мемберы
Сообщений: 3244
Регистрация: 28 Дек '05
Откуда: Buffalo, NY



2 Юзер   Цитировать


2 userinfokolovrat:
А почему убрали? unsure.gif


--------------------
Одно неосторожное движение, и ты уже отец "М.М.Ж."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
starsoft
post Понедельник, 05 Июня 2006, 14:01
Сообщение #3


ДВД-Профи
***********

Группа: Cупермодераторы
Сообщений: 8282
Регистрация: 05 Фев '01



2 Юзер   Цитировать


QUOTE
Правила форума РДА
Правило первое: включить мозги
.....
1. Запрещёны ... высказывания расистского толка, ... разжигание межнациональной розни и т.д.
.....

Недостаточно? Публикация одного только описания этого "фильма" уже противоречит этому правилу.

напомню также:
QUOTE
За нарушение Правил предусмотрены следующие наказания...


Рекомендую подзабывшим или не читавшим правила форума ознакомиться с ними. angry.gif


--------------------

Такую чушь вокруг несут, таким абсурдом жизнь согрета,
что я боюсь – и Страшный Суд у нас пойдет как оперетта. [И.Губерман]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolovrat
post Понедельник, 05 Июня 2006, 16:14
Сообщение #4


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 17 Апр '06



2 Юзер   Цитировать


[quote=starsoft,Понедельник, 05 Июня 2006, 15:01]
[quote]Правила форума РДА
Правило первое: включить мозги
.....
1. Запрещёны ... высказывания расистского толка, ... разжигание межнациональной розни и т.д.
.....[/quote]
Недостаточно? Публикация одного только описания этого "фильма" уже противоречит этому правилу.

напомню также:
[quote]За нарушение Правил предусмотрены следующие наказания...[/quote]


Старсофт можете мне тогда дать ответ на следующие вопросы:

1. Где именно в фильме присутствует расовая и национальная ненависть? В таком случае не будьте голословными.
2. Разве ООН не признало Сионизм разновидностью национальной ненависти? Так вот, этот фильм направлен против расизма и национальной ненависти.
3. В таком случае вы должны запретить фильм «Война», так как там есть негативные высказывания в сторону чеченских боевиков. Такое впечатления, что достаточно закричать слово антисемитизм, и можно запретить любой фильм, даже «Иван В. меняет профессию или приключения Шурика», потому что там есть еврей Шпак. Также если следовать логике форума, то нужно запретить замечательный фильм «Первый после Бога». Его вроде даже запретили, и я раздаю остатки не докачавшим.
4. В таком случае напомните мне причину запрета фильма «Первый после Бога», мне очень интересно.

cwm15.gif

Отредактировано: kolovrat в Понедельник, 05 Июня 2006, 16:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
starsoft
post Понедельник, 05 Июня 2006, 16:26
Сообщение #5


ДВД-Профи
***********

Группа: Cупермодераторы
Сообщений: 8282
Регистрация: 05 Фев '01



2 Юзер   Цитировать


1) Я не буду приводить цитаты описания фильма, но если что-то из этого описания соотвествует действительности - то тогда обратитесь к толковому словарю за понятием национальная ненависть
2) ООН приняло резолюцию под давлением арабских стран, давивиших на всех нефтяным кризисом. То самое советское правительство, во время которого и был снят этот фильм, поддержало арабов, пытаясь закрепить влияние в регионе. Эта резолюция потом была отменена - это Вы не знали?
3) Советую посетить Аушвиц, Треблинку, Майданек, Дахау, Бухенвальд, Собибор, Заксенхаузен, Равенсбрюк, Саласпилс и прочие бывшие концлагеря, а потом рассуждать о рассовой ненависти.
4) Советую посетить Израиль прежде сем рассуждать о "деяниях сионистов"
5) Тот кто ставит равенство между словами "сионизм" и "расизм" понятия не имеет о чем идет речь, насмотревшись подобных агиток.


--------------------

Такую чушь вокруг несут, таким абсурдом жизнь согрета,
что я боюсь – и Страшный Суд у нас пойдет как оперетта. [И.Губерман]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EFIM
post Понедельник, 05 Июня 2006, 16:28
Сообщение #6


Злой Модератор
********

Группа: Cупермодераторы
Сообщений: 4823
Регистрация: 11 Сен '03
Откуда: СССР



2 Юзер   Цитировать


2 userinfokolovrat:
к твоему сведению Первый после бога не кто не запрещял всееще раздается DVD на трекере и сидом тым не как не ты


--------------------
есть два сорта, их имеют, они имеют, но есть и те кто всех имеют...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
starsoft
post Понедельник, 05 Июня 2006, 16:29
Сообщение #7


ДВД-Профи
***********

Группа: Cупермодераторы
Сообщений: 8282
Регистрация: 05 Фев '01



2 Юзер   Цитировать


Настоятельно рекомендую прекратить публичные препирательства с администрацией форума - это также запрещено правилами форума.


--------------------

Такую чушь вокруг несут, таким абсурдом жизнь согрета,
что я боюсь – и Страшный Суд у нас пойдет как оперетта. [И.Губерман]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolovrat
post Понедельник, 05 Июня 2006, 16:42
Сообщение #8


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 17 Апр '06



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(EFIM @ Понедельник, 05 Июня 2006, 17:28)
2 userinfokolovrat:
к твоему сведению Первый после бога не кто не запрещял всееще раздается DVD на трекере и сидом тым не как не ты
*


Слава Богу этот фильм не запретили. Я его раздаю, просто на данный момент он был у меня на паузе. Очень хороший фильм. Тем, кто не смотрел, советую.

А вас старсофт прошу все-таки привести цитаты и объяснить что именно в фильме является расизмом. Так ведь можно любой фильм запретить и придумать для этого причины.
Я могу с вами согласитья старсофт, что я мало знаю об Израиле. Правдо что-то про Израиль я услышал из первых уст. Мой друг, Женя Крусанов уехал в Израиль с семьей и сейчас хватается за голову. Его дети стали настоящими расистами и сейчас в какой-то хасидской секте. Женя, хороший "советский еврей", для меня он такой же русский как и все остальные русские. К сожалению в гости к нему не езъжу, так как дети категорически против гоев дома. Вот вам и расизм, сам же Женя против таких взглядов. Поэтому нельзя всех "грести под одну расческу" как некоторые делают.
Далее был в Израиле мой родственник, музыкант. Туда его пригласили на концерт. На пляже когда увидели на нем крест, в него плювали. Я в этот расказ не мог поверить. Хотя думаю и в еврея христианина плювали бы, я не знаю было ли это на религиозной или национальной почве.

Старсофт, я с вами солидарен. Верить газетам и фильмам не стоит. Однако трудно не поверить друзьям и родственникам которые встретились с чем-то подобным.

В дополнение хочу сказать: Вот я думаю разместить фильм "Чистилище", Невзорова, а ведь там тоже есть острые высказывания. Да и с фактами там может где-то не правильно. Так и не решаюсь выкладывать в опросы.

Господа, будте объективными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Понедельник, 05 Июня 2006, 18:24
Сообщение #9


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1050
Регистрация: 15 Мар '04



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(kolovrat @ Понедельник, 05 Июня 2006, 16:42)
QUOTE(EFIM @ Понедельник, 05 Июня 2006, 17:28)
2 userinfokolovrat:
к твоему сведению Первый после бога не кто не запрещял всееще раздается DVD на трекере и сидом тым не как не ты
*


Слава Богу этот фильм не запретили. Я его раздаю, просто на данный момент он был у меня на паузе. Очень хороший фильм. Тем, кто не смотрел, советую.

А вас старсофт прошу все-таки привести цитаты и объяснить что именно в фильме является расизмом. Так ведь можно любой фильм запретить и придумать для этого причины.
Я могу с вами согласитья старсофт, что я мало знаю об Израиле. Правдо что-то про Израиль я услышал из первых уст. Мой друг, Женя Крусанов уехал в Израиль с семьей и сейчас хватается за голову. Его дети стали настоящими расистами и сейчас в какой-то хасидской секте. Женя, хороший "советский еврей", для меня он такой же русский как и все остальные русские. К сожалению в гости к нему не езъжу, так как дети категорически против гоев дома. Вот вам и расизм, сам же Женя против таких взглядов. Поэтому нельзя всех "грести под одну расческу" как некоторые делают.
Далее был в Израиле мой родственник, музыкант. Туда его пригласили на концерт. На пляже когда увидели на нем крест, в него плювали. Я в этот расказ не мог поверить. Хотя думаю и в еврея христианина плювали бы, я не знаю было ли это на религиозной или национальной почве.

Старсофт, я с вами солидарен. Верить газетам и фильмам не стоит. Однако трудно не поверить друзьям и родственникам которые встретились с чем-то подобным.

В дополнение хочу сказать: Вот я думаю разместить фильм "Чистилище", Невзорова, а ведь там тоже есть острые высказывания. Да и с фактами там может где-то не правильно. Так и не решаюсь выкладывать в опросы.

Господа, будте объективными.
*

ты тут начал про то что евреи на человека с крестом плючались
в это я могу поверить в каждом народе есть такие люди и у руских их тоже немало
помойму скин хеды или тому подобные если увидят негров, евреев или кавказцев в их нетолько плюнуть а и избить и обократь
но не кричим же мы что все русские расситсы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yanch
post Понедельник, 05 Июня 2006, 18:35
Сообщение #10


Любитель Пива
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6686
Регистрация: 17 Мая '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


Дурак ты, юзер userinfokolovrat. С этим-то шо делать?


--------------------
A man is as rich as the beer he drinks...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolovrat
post Понедельник, 05 Июня 2006, 21:10
Сообщение #11


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 17 Апр '06



2 Юзер   Цитировать


*
[/quote]
ты тут начал про то что евреи на человека с крестом плючались
в это я могу поверить в каждом народе есть такие люди и у руских их тоже немало
помойму скин хеды или тому подобные если увидят негров, евреев или кавказцев в их нетолько плюнуть а и избить и обократь
но не кричим же мы что все русские расситсы
*
[/quote]

Я согласен и среди русских есть полно негодяев. Однако про русский расизм фильмов полно, как говорится хоть "попой кушай". Все время кричат о русских солдатах, которые убивают, насилуют и пытают бедных чеченских террористов. Средства массовой информации полны статьями и фильмами про русских нацистов и так далее.
Ты и я не кричим, о русском расизме, а вот остальные кричат. Про расизм же среди других народов почему-то запрещено говорить, как будто его не существует. Я вот только недавно узнал, что у негров есть свой расизм, и они друг друга без зазрения совести убивают: "Племя Тутси убивает племя Мупси, за то, что у них носы другой формы". Идиотизм какой-то.

Почему-то, когда я разместил этот фильм, и начал говорить на эту тему, меня объявили дураком и стали слать предупреждения и банить. Понимаю, если бы в этом фильме был антисемитизм и ругательства, как кто-то утверждает. Я сам против антисемитизма, так как среди друзей у меня много евреев, некоторым из них я давал фильм и мы до сих пор друзья. Они не разделяют взгляды сионистов и себя к ним не причисляют, поэтому и не обижаются. Другое дело, что есть фильмы плохого содержания, но такие бы я ни за что не стал бы размещать.

Почему меня здесь за старый советский фильм выставили дураком, мне не понятно. На этом трэкере полно советских фильмов не будут же их всех банить.

Я извиняюсь если кого-то оскорбил публикацией этого фильма. Объясните мне тогда, пожалуйста, где в этом фильме расизм и разжигание национальной розни. Я как уже говорил, давал друзьям, и они там ничего оскорбительного не нашли. Безусловно, если же человек пропагандирует сионизм и расовую ненависть, то ему этот фильм не понравится и он его постарается забанить. Логично?


pomidor.gif

Добавлено:
Не поймите меня не правильно. Мне кажется важным разрешить этот странный вопрос. cwm15.gif bant.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
starsoft
post Понедельник, 05 Июня 2006, 21:18
Сообщение #12


ДВД-Профи
***********

Группа: Cупермодераторы
Сообщений: 8282
Регистрация: 05 Фев '01



2 Юзер   Цитировать


Достал ты... Ты сам то можешь дать определение сионизма? Так часто произносишь слово, о сути которого имеешь представление только из антисионистской агитации. Скажи что это такое? Чтобы люди поняли что именно ты под этим подразумеваешь. Возможно если объяснение будет разумным и соотвествующим действительности - бирка"дурак" и отклеится от тебя.

Для дополнительной информации к размышлению - "хасиды" - религиозное течение иудаизма и к сионизму не имеет никакого отношения вообще - ни сзади ни спереди ни сбоку. Как и любое ортодоксальное религиозное течение его последователи нетерпимо относятся к тем, кто отличается от их религии (включая других евреев как религиозных так и нет). А то верующие христиане не плюют или кидают камнями вслед тем кого не признают - геям или трансцвеститам к примеру. Типичный пример религиозной фобии. Повторю - это не имеет никакого отношения к понятию "сионизм".


--------------------

Такую чушь вокруг несут, таким абсурдом жизнь согрета,
что я боюсь – и Страшный Суд у нас пойдет как оперетта. [И.Губерман]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolovrat
post Понедельник, 05 Июня 2006, 21:48
Сообщение #13


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 17 Апр '06



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(starsoft @ Понедельник, 05 Июня 2006, 22:18)
Достал ты... Ты сам то можешь дать определение сионизма? Так часто произносишь  слово, о сути которого имеешь представление только из антисионистской агитации. Скажи что это такое? Чтобы люди поняли что именно ты под этим подразумеваешь. Возможно если объяснение будет разумным и соотвествующим действительности - бирка"дурак" и отклеится от тебя.

Для дополнительной информации к размышлению - "хасиды" - религиозное течение иудаизма и к сионизму не имеет никакого отношения вообще - ни сзади ни спереди ни сбоку. Как и любое ортодоксальное религиозное течение его последователи нетерпимо относятся к тем, кто отличается от их религии (включая других евреев как религиозных так и нет). А то верующие христиане не плюют или кидают камнями вслед тем кого не признают - геям или трансцвеститам к примеру. Типичный пример религиозной фобии. Повторю - это не имеет никакого отношения к понятию "сионизм".
*


Сионизм: сущность и формы
1.1. Всемирная сионистская организация
Культ насилия… Как глубоко въелся он в политику Тель-Авива,
порожденный самой доктриной сионизма. "Земля без людей", - гласит один
из ее постулатов, - должна принадлежать "людям без земли" – евреям.
Что может быть абсурдней этих рассуждений? Они подвергнуты
критике даже некоторыми сионистскими лидерами, такими, например, как
бывший президент Всемирной сионистской организации Наум Гольдман.
"Ничего в этой формуле, - писал он, - конечно, не было правильного:
большинство евреев во всем мире не люди без земли, а верные граждане
своих стран".
И Палестина, хотя и не столь плотно населенная, конечно, не была
"землей без людей". Но под сионистским флагом продолжаются агрессивные
действия, звучат угрозы, вынашиваются новые захватнические планы. И,
кажется, нет конца затянувшейся конфликтной ситуации на Ближнем
Востоке.
Непосредственной жертвой политики сионистских лидеров стал сам
израильский народ. Угар милитаризма, дух насилия не мог не отравить
израильское общество. О его пороках, о росте преступности, коррупции,
стяжательстве, расистских настроениях с тревогой пишет даже сама
израильская печать.
Сионизм – вид националистической идеологии, связанной с идеей
переселения "всех евреев" на земли их отдалённых предков – к горе Сион,
ныне – в государство Израиль, будто бы являющееся "землей обетованной"
для всех евреев; как и всякий национализм, сионизм ограничено включает
презрение и ненависть к иным народам, к расово неполноценным
чужеплеменным "гоям".

Вырастая из националистического чувства отчужденности евреев и
из мифа об "избранности евреев", сионизм, как особое идейное и
организационное течение, возник только на грани ХIХ и ХХ веков; он
отнюдь не "голос крови" или "естественное право", а исторически
преходящая форма национализма и расизма.


И так далее. Кому интересно есть хороший еврейский писатель Израель Шахак, который тоже писал о сионизме. А еврей Мордехай Вануну всю жизнь страдает от сионизма, несчастный челове. cwm15.gif

Безусловно сами сионисты о себе говорят только хорошие слова, как и любые другие нацисты.

Добавлено:
А вот ответ равина, который одобряет сионизм.

Что такое сионизм (понятие)?
Еврейская мировоззренческая концепция, ставящая особый акцент на роли земли Израиля в жизни еврея (прочие еврейские течения ставят акцент на иных моментах еврейского наследия).
На практике существуют, как религиозный сионизм (акцент на исполнении заповедей Торы о земле), так и нерелигиозный, политический (акцент на еврейской государственности).

Ссылка!

Да и пожалуйста не надо ругаться. fingal.gif Есть возможно и другие точки зрения. Я сказал только две из них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Понедельник, 05 Июня 2006, 21:49
Сообщение #14


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1050
Регистрация: 15 Мар '04



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(kolovrat @ Понедельник, 05 Июня 2006, 21:43)
А еврей Мордехай Вануну всю жизнь страдает от сионизма, несчастный челове.  cwm15.gif

ой дейсвительно бедный человек
он всего лиш навсего разпростронил атомные секреты израиля а его бедного посадили.
ну и звери эти израильтяни evil.gif cwm23.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolovrat
post Понедельник, 05 Июня 2006, 21:57
Сообщение #15


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 17 Апр '06



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(Phoenix @ Понедельник, 05 Июня 2006, 22:49)
QUOTE(kolovrat @ Понедельник, 05 Июня 2006, 21:43)
А еврей Мордехай Вануну всю жизнь страдает от сионизма, несчастный челове.  cwm15.gif

ой дейсвительно бедный человек
он всего лиш навсего разпростронил атомные секреты израиля а его бедного посадили.
ну и звери эти израильтяни evil.gif cwm23.gif
*


Да нет не в этом дело. Его посадили и он отсидел пол жизни. Когда он вышел его вроде опять посадили, если я не ошибаюсь (по крайней мере ему дали запрет на выезд и хорошенько ему там приходится, учитывая то что он сделал). Откуда он смог узнать новые секреты сидя в тюрьме?

Да и почему Израилю можно иметь ядерное оружие, а другим странам нельзя? Надо спросить Джорджа Буша.

У нас почему-то кстати за разворовывание казны и за продажу секретов в тюрьму не сажают. Только бедный Ходорковский сел, за то что не делился с другими. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Понедельник, 05 Июня 2006, 22:00
Сообщение #16


Видеоман
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1050
Регистрация: 15 Мар '04



2 Юзер   Цитировать


QUOTE(kolovrat @ Понедельник, 05 Июня 2006, 21:57)
QUOTE(Phoenix @ Понедельник, 05 Июня 2006, 22:49)
QUOTE(kolovrat @ Понедельник, 05 Июня 2006, 21:43)
А еврей Мордехай Вануну всю жизнь страдает от сионизма, несчастный челове.  cwm15.gif

ой дейсвительно бедный человек
он всего лиш навсего разпростронил атомные секреты израиля а его бедного посадили.
ну и звери эти израильтяни evil.gif cwm23.gif
*


Да нет не в этом дело. Его посадили и он отсидел пол жизни. Когда он вышел его вроде опять посадили, если я не ошибаюсь (по крайней мере ему дали запрет на выезд и хорошенько ему там приходится, учитывая то что он сделал). Откуда он смог узнать новые секреты сидя в тюрьме?

Да и почему Израилю можно иметь ядерное оружие, а другим странам нельзя? Надо спросить Джорджа Буша.

У нас почему-то кстати за разворовывание казны и за продажу секретов в тюрьму не сажают. Только бедный Ходорковский сел, за то что не делился с другими. laugh.gif
*

у каждой страны свои законы.
можно или нельзя это уже другой вопрос но когда его брали на работу он подписывал бумагу об неразглащении секретной информации.
он её разглосил и ответил перед этим.
если он несоглашался с атомной программой израиля нафига он тогда пошол работать на атомную станцию.

Отредактировано: Phoenix в Понедельник, 05 Июня 2006, 22:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kolovrat
post Понедельник, 05 Июня 2006, 22:16
Сообщение #17


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 53
Регистрация: 17 Апр '06



2 Юзер   Цитировать


Да, хороший вопрос. Ну не важно, он же отсидел срок в тюрме. Можно было бы и отпустить его восвояси.
Да и разговор у нас не о Мордехае, а о фильме который убрали с трэкера. Ответ, на то почему убрали я получил. Однако никто не объяснил мне почему он содержит расовую ненависть. Я попросил привести цитаты, но никто их не привел.

sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leonf
post Понедельник, 05 Июня 2006, 22:27
Сообщение #18


Администрация трекера
*****

Группа: Team RDA
Сообщений: 1202
Регистрация: 09 Фев '06
Откуда: СССР



2 Юзер   Цитировать


Хотелось бы тоже кое что сказать...:

Собственно мне не до конца понятно с какой такой целью эта тема висела в опросах столь долго? (Не касаясь сути) (имхо) можно смело удалять при подобных параметрах avi

Неужели создавая данный опрос нельзя было учесть столь разную, одновременно в большенстве своем "с чем то общим (разносторонне географически по тем или иным причинам)" аудиторию трекера!!!?

Я вырос при Совке, и безусловно ностальгия по некоторым моментам присутствует, в плане подавиться и купить ящик пива по 50 копеек, потом посуду сдать и догнаться... или в жару попить кваска на опарышах из легко ополоснутой поллитровой кружки ручищами крупной бабы в грязно-белом фартуке и все такое, короче что то доброе..Но увы не по ЭТИМ!

У меня пятка крепко накрепко связана с еврейским народом (при царе-батюшке кто то затисался), очень ею доволен, собсно;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubble-Gum
post Понедельник, 05 Июня 2006, 22:37
Сообщение #19


Танкист со стажем
***********

Группа: Админы
Сообщений: 8012
Регистрация: 26 Сен '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


ко всем дискутирющим: тема по краю лезвия.... так что будьте осторожны в своих высказываниях, ибо плюсомет не спит.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dvo2000
post Понедельник, 05 Июня 2006, 22:54
Сообщение #20


Видеоман
*******

Группа: Мемберы
Сообщений: 3244
Регистрация: 28 Дек '05
Откуда: Buffalo, NY



2 Юзер   Цитировать


Да порабы уже заканчивать этот полит совет.
P.S. Даже чувствою себя виноватым, за то что вопрос задал. cwm22.gif


--------------------
Одно неосторожное движение, и ты уже отец "М.М.Ж."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Апреля 2024, 12:42