Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

> Кажется, я скоро стану парнем!

Supreme 2
post Среда, 03 Марта 2004, 2:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: жЫвотное
Сообщений: 17
Регистрация: 21 Ноя '03
Откуда: Украина



2 Юзер   Цитировать


Людииииии!!! У меня появилась настоящая девушка!!!! smileold.gif Не такая, как прошлая - она мне ничего не запрещает, ничего не стесняется и планирует связать свою жизнь со мной, как минимум, до конца лета. Единственное, что мне в ней чуть-чуть не нравится, так это то, что она покуривает, качается и ездит на велосипеде frownold.gif Слава Богу, что я не видел, как она в детстве с него упала и проехала 10 метров лицом по рельсам frownold.gif Сказала, что ей тогда две брови зашивали, но сейчас, вроде, незаметно.

Официально встречаться мы с ней начали 26 февраля в 3:35 ночи. Всё получилось чисто случайно! Просто она попросила меня сказать ей что-нибудь приятное по телефону и тут меня понесло. Наговорил столько всего, что та даже не знала что ответить! Короче, в шоке была. Я же - романтик... winkold.gif

По идее, я вообще должен сильно радоваться, но есть ещё один минус...очень серьёзный...
Да, она красивая. Да, фигура для её возраста у неё классная - XX-67-93. Но она качается! frownold.gif Что вы думаете по этому поводу? Понимаете, из-за этого у неё очень много друзей мужского пола из тренажёрного зала и просто здоровых пацанов. Многие хотели бы с ней закрутить, но получилось только у меня. И вот что я буду делать, если кто-то начнёт к ней приставать? Ударить-то я ударю (я на дискотеке специально металлический номерок от раздевалки в руке держу), но а потом? Он же на следующий день где-нибудь меня подстережёт! Чувствую, придётся себе белый плащ покупать, как у Саши Белова (ну, чтобы посерьёзнее выглядеть) :*(
Она мне даже рассказывала, что недавно её домой подвозил друг на машине, но остановился не прямо возле дома, а немного дальше. Она, наверное, сначала подумала, что он специально так стал, чтобы её родители не увидели с балкона, что её друзья курят. Но, оказалось, он начал к ней приставать! frownold.gif Та начала его отталкивать, но он полез с силой и ей пришлось выбежать из машины и далеко убежать.
Поражает просто то, что это - её друг! И видите - всё из-за фигуры!..До сих пор не знаю - извинился он перед ней или нет...

Ну да ладно. Если закрыть глаза на этот минус и учесть то, что я тоже скоро начну ходить в тренажёрный зал, то всё очень даже неплохо. Самое главное то, что она не против со мной "того" winkold.gif По телефону даже намекала! А на дискотеке так вообще у меня кофту расстегнула, провела рукой по футболке и сказала, что заметно, что я раньше ходил качаться =) Только вот больше никогда не буду при ней носить семейки, потому что, когда я с ней целуюсь, то "оттуда" немного выпирает как-бы горбик frownold.gif Поэтому приходится засовывать руку в карман - типа, нога зачесалась, а самому прикрывать его и думать о черепахе, чтобы он пропал frownold.gif Просто неудобно как-то! Она же меня к себе всё время прижимает, а мне приходится подальше отходить frownold.gif Короче, всё! С этого момента ношу трусы!

Ещё нравится то, что любит долго целоваться smileold.gif Правда, иногда после поцелуев приходится доставать носовой платок и вытирать помаду и из-за этого она иногда обижается, т.к. думает, что, раз я достал платок, то намекаю на то, что у неё сопли, и это её оскорбляет. Вот не понимаю я этого! frownold.gif Я же, вроде, ей объяснил, что так я вытираю помаду, чтобы друзья не увидели, а она всё-равно как-то странно себя ведёт frownold.gif Но зато целуется действительно вкусно! =)

И теперь о самом главном...
Знаете, я так смотрю...смотрю...кажется, она меня скоро сделает парнем! Потому что эти её намёки, такое классное отношение ко мне и её внешность говорят о том, что мне надо уже доставать свою капитошку из коробки из-под дискет и носить с собой в кармане. Вот только с родителями у меня сейчас проблема - постоянно кто-то дома frownold.gif Бывает, конечно, уходят, но это только с 9:00 до 11:00. Не буду же я звать девушку к себе домой утром?! Она не успеет поесть и поэтому со рта будет вонять frownold.gif
Не знаю, возможно на весенних каникулах что-то и получится, но то, что получится - это точно. Только нужно дождаться потепления. Тогда папа будет до ночи играть с мужиками в домино на улице, а мама сидеть у подружки winkold.gif Главное - провести её незаметно через подъезд, чтобы соседи не увидели...
Единственное, чего я боюсь, так это того, что вдруг, когда мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет? frownold.gif Что я ей скажу? Не буду же я прям "туда"!? :*(
Просто я во всех этих делах ещё не сильно разбираюсь, а она уже не девственница. И ещё она немного выше меня. Не хочу показаться смешным. Что с собой сделать, чтобы чувствовать себя уверенно?

Зато теперь у меня есть девушка, которую я люблю (я ей ещё об этом прямо не сказал, потому что хочу сказать в лицо наедине, а не по телефону)! Как я долго этого ждал! Теперь снова есть о ком думать, за кем скучать, кому звонить и говорить приятное. Так классно, что я её встретил!!! =) Всем, у кого ещё нет девушки, желаю того же! smileold.gif


--------------------
"Люблю любить и нравится нравиться!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kvappa
post Среда, 03 Марта 2004, 2:55
Сообщение #2


Нанотехник с ключом на 12
***********

Группа: Админы
Сообщений: 9123
Регистрация: 14 Авг '01
Откуда: Альфа-центавра



2 Юзер   Цитировать


Что, опять цирк приехал? biggrinold.gif
Или это пиар очередного сайта? cwm4.gif


--------------------
Крокодилы ходят лёжа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zolo
post Среда, 03 Марта 2004, 3:00
Сообщение #3


Видеоман
******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 2319
Регистрация: 07 Дек '01
Откуда: Tallinn, Estonia



2 Юзер   Цитировать


в нашей стране нету СЕКСА! Бокс вам противопоказан. А джаз - это в самый раз (С)Дежа Вю rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kvappa
post Среда, 03 Марта 2004, 3:04
Сообщение #4


Нанотехник с ключом на 12
***********

Группа: Админы
Сообщений: 9123
Регистрация: 14 Авг '01
Откуда: Альфа-центавра



2 Юзер   Цитировать


Видимо, скоро здесь появится тема "Кажется, я скоро стану девушкой". rotfl.gif
Так, для комплекта. laugh.gif


--------------------
Крокодилы ходят лёжа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zolo
post Среда, 03 Марта 2004, 3:10
Сообщение #5


Видеоман
******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 2319
Регистрация: 07 Дек '01
Откуда: Tallinn, Estonia



2 Юзер   Цитировать


Или дЭдушкой. Контингент подходящий, особенно в привате zub.gif tongueold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leshii
post Среда, 03 Марта 2004, 5:00
Сообщение #6


Видеоман
********

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 4188
Регистрация: 02 Окт '01
Откуда: Леса Караганды



2 Юзер   Цитировать


2 kvappa:
а у меня возникает другой вопрос, а КТО Supreme 2 сейчас?! zub.gif


--------------------
[b]Пить надо ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО!![/b] [[url=http://www.byzantinecommunications.com/adamhoward/latinless.html]>>>[/url]]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yanch
post Среда, 03 Марта 2004, 8:05
Сообщение #7


Любитель Пива
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 6686
Регистрация: 17 Мая '01
Откуда: Израиль



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (lexxei @ там)
КТО Supreme 2 сейчас

Как, кто? Бабушка! zub.gif

Интересно также, кто был(а) Supreme 1? rotfl.gif


--------------------
A man is as rich as the beer he drinks...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kopeika
post Среда, 03 Марта 2004, 10:55
Сообщение #8


Администрация трекера
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2881
Регистрация: 25 Апр '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


от создателей supreme родителей .. толъко на 1 канале RDA, супер блокбастер, "Supremator II. Я просто романтик"

смотрите...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mars
post Среда, 03 Марта 2004, 11:25
Сообщение #9


Заслуженный RDA мембер
*****

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 1607
Регистрация: 07 Июля '01
Откуда: Bruxelles, Belgium



2 Юзер   Цитировать




--------------------
вот так все и было....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaZoR
post Среда, 03 Марта 2004, 12:09
Сообщение #10


Видеоман
******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 2113
Регистрация: 06 Окт '00
Откуда: Moscow, Russia



2 Юзер   Цитировать


прикольно! как гормоны у пацанёнка разыгрались ... сразу чуствуеться весна опять пришла smileold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ProFFF
post Среда, 03 Марта 2004, 14:00
Сообщение #11


Баламут
********

Группа: Мемберы
Сообщений: 4345
Регистрация: 16 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (Supreme 2 @ там)
"оттуда" немного выпирает как-бы горбик  Поэтому приходится засовывать руку в карман - типа, нога зачесалась, а самому прикрывать его и думать о черепахе, чтобы он пропал


QUOTE (Supreme 2 @ там)
Правда, иногда после поцелуев приходится доставать носовой платок и вытирать помаду и из-за этого она иногда обижается, т.к. думает, что, раз я достал платок, то намекаю на то, что у неё сопли,


QUOTE (Supreme 2 @ там)
Знаете, я так смотрю...смотрю...кажется, она меня скоро сделает парнем!


QUOTE (Supreme 2 @ там)
мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет?  Что я ей скажу? Не буду же я прям "туда"!? :*(



Я плакалъ, спасибо smileold.gif


P.S. Кстати, я почти уверен, что это пишет совсем не парнишка-малолетка, уж больно грамотно и с юмором... smileold.gif Вообщем респект smileold.gif веселит классно smileold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
starsoft
post Среда, 03 Марта 2004, 14:59
Сообщение #12


ДВД-Профи
***********

Группа: Cупермодераторы
Сообщений: 8282
Регистрация: 05 Фев '01



2 Юзер   Цитировать


QUOTE (Supreme 2 @ там)
Кажется, я скоро стану парнем!

Трансцвестит? blink.gif


--------------------

Такую чушь вокруг несут, таким абсурдом жизнь согрета,
что я боюсь – и Страшный Суд у нас пойдет как оперетта. [И.Губерман]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flex
post Среда, 03 Марта 2004, 16:22
Сообщение #13


Администрация трекера
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3827
Регистрация: 17 Дек '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


Кабздеззззз..... zub.gif


--------------------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Supreme 2
post Пятница, 05 Марта 2004, 22:58
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: жЫвотное
Сообщений: 17
Регистрация: 21 Ноя '03
Откуда: Украина



2 Юзер   Цитировать


starsoft
QUOTE
Трансцвестит?


Да нет. Я имею в виду, что сейчас я всё ещё мальчик. Но вот-вот должен стать парнем winkold.gif


А вообще - не всё так просто, как я думал. Я заметил у неё под губой родинку! frownold.gif Прям под губой! Теперь же, получается, целоваться нормально нельзя. Родинка хоть и не большая, но вдруг отдеру! Как она потом поверит, что её брат это её брат, если, не дай Бог, сотрясение мозга произойдёт?! Меня ж её родители потом убьют! :*(
Ещё плохо то, что нет места куда бы можно было пойти ночью. Даже совсем плохо! Она по телефону предлагала пойти во время дискотеки в подъезд к подружке, потому что там большие и чистые подоконники, но я как глянул на эти подоконники, то офигел! Там даже куртку не куда будет положить, не то что её! К тому же, холодно, свет горит, а в углу мухи летают :*( Да и вдруг я простужусь? Ведь она во время "того" будет дышать, а окна же замёрзли - начнут оттаевать и холодная вода будет капать на меня frownold.gif
Спрашивал у друзей - тоже не получается, т.к. у всех все дома frownold.gif Можно было бы, конечно, попросить сторожа в школе пропустить на пару часов, но у нас просто в классе стол и так шатается, а ремонтировать я его потом не буду!
Наверное, у каждого на первых порах была такая проблема с местом, да? smileold.gif Я понимаю лето...там можно на природу поехать, половить рыбу, а потом уже и подстилку постелить...Но вот в начале весны ещё как-то не так frownold.gif Везде всё тает, на дорогах скользко. Вдруг подскользнусь и ногу сломаю?! frownold.gif Руку-то ещё ладно, но вот ногу...как я потом буду "того", если в гипсе буду? "Оно" же на ноге находится! frownold.gif Это месяца три надо будет поправляться...А она же может и не так понять! Подумает, что я просто стесняюсь или не хочу и потом вообще даже за ремень на джинсах не даст подержаться :*( Блин! Везде сплошная засада frownold.gif
Вобщем, такие вот дела. Видимо, придётся ждать пока или родители моих друзей куда-нибудь уедут на ночь, или когда её родителей дома не будет, или же когда будет трава. Обидно, конечно, т.к. обоим хочется, но а что делать? В гостинице номер снять не получится, т.к. тогда не останется денег на какой-нибудь слабоалкогольный напиток для девушки. Не будет же она в трезвом состоянии со мной "тогохаться"?! По-любому надо будет выпить слабоалкоголку, т.к. там содержится спирт и он убивает в организме все микробы (она брезгливая). Да и просто так принято: сначала вино, шампанское, романтика, а потом уже... =)
Кстати, я ж сегодня с ней на дискотеке был! smileold.gif Не на большой, а на школьной. Так вот там, когда мы целовались, то она три раза укусила меня за шею!!! :0 Вы представляете??? Я вообще не люблю когда меня кусают! Особенно комары! Сразу присмотрелся к её зубам, но клыков, к счастью, не увидел. Хоть я уже и не верю в демонов, приведений, бабаек, но всё-равно: было темно, никого вокруг не было да ещё и батареи отапливались. Мало ли...Ведь она любит кусаться, царапаться...Короче, пронесло меня smileold.gif
Что касается того, что она не совершеннолетняя и ей всего 15 лет, то это не страшно, т.к. она меня любит и не станет рассказывать родителям про свои личные дела. Ведь, если "это" произошло по обоюдному желанию, то всё нормально? Не, ну так ведь? Хотя даже если родители потом и узнают, то к тому времени у меня уже роликовые коньки будут (обожаю на них кататься!) и они просто не смогу меня застать дома winkold.gif


--------------------
"Люблю любить и нравится нравиться!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kvappa
post Суббота, 06 Марта 2004, 1:51
Сообщение #15


Нанотехник с ключом на 12
***********

Группа: Админы
Сообщений: 9123
Регистрация: 14 Авг '01
Откуда: Альфа-центавра



2 Юзер   Цитировать


Ну что, идём на следующие +20%, или как? rolleyes.gif


--------------------
Крокодилы ходят лёжа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avan2000
post Суббота, 06 Марта 2004, 5:37
Сообщение #16


кинолог
****

Группа: Мемберы
Сообщений: 909
Регистрация: 03 Июля '01
Откуда: Detroit



2 Юзер   Цитировать


Опять выходишь на связь еб*чий шакал! © Злой Дед !
http://www.flame.ws/index.php?showtopic=11375
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lepsik
post Суббота, 06 Марта 2004, 7:42
Сообщение #17


Начинающий кинолюбитель
**

Группа: Мемберы
Сообщений: 153
Регистрация: 01 Авг '02



2 Юзер   Цитировать


держись парень.



user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tess
post Суббота, 06 Марта 2004, 12:29
Сообщение #18


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


QUOTE (Supreme 2 @ Пятница, 05 Марта 2004, 22:58)
Да и вдруг я простужусь? Ведь она во время "того" будет дышать, а окна же замёрзли - начнут оттаевать и холодная вода будет капать на меня frownold.gif

как я потом буду "того", если в гипсе буду? "Оно" же на ноге находится! frownold.gif

Хотя даже если родители потом и узнают, то к тому времени у меня уже роликовые коньки будут (обожаю на них кататься!) и они просто не смогу меня застать дома winkold.gif

Это уже не "я плакаль".. это просто рыдаль!!! rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif rotfl.gif


Не оставляет ощущение, что кто-то умеренно взрослый стебется очень по-крупному... cwm13.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
sanderp
post Суббота, 06 Марта 2004, 13:40
Сообщение #19


Видеоман
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2627
Регистрация: 22 Апр '01
Откуда: Estonia



2 Юзер   Цитировать


QUOTE
Не оставляет ощущение, что кто-то умеренно взрослый стебется очень по-крупному...  

По моему очень взрослому,которому уже не вмоготу,и так он себя реализует... winkold.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tess
post Суббота, 06 Марта 2004, 22:57
Сообщение #20


Unregistered








2 Юзер   Цитировать


QUOTE (sanderp @ Суббота, 06 Марта 2004, 13:40)
По моему очень взрослому,которому уже не вмоготу,и так он себя реализует... winkold.gif

Умеренно взрослый, это на мой взгляд лет 35-40 smileold.gif А очень взрослый - это уже район дедушки... rotfl.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Четверг, 23 Мая 2024, 16:50