Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> DivX на Sony Playstation 2, У кого есть, проверьте

Valky
post Суббота, 28 Сентября 2002, 20:44
Сообщение #1


Арт-директор
******

Группа: Team RDA
Сообщений: 2386
Регистрация: 04 Июля '01
Откуда: Russia



2 Юзер   Цитировать


QUOTE
DivX на Sony Playstation 2
Команда разработчиков компании BroadQ и DivXNetworks добавляют поддержку DivX в игровую приставку

   В понедельник 16 сентября DivXNetworks, Inc. и BroadQ, LLC, компания, занимающаяся выпуском технологичного ПО, объявили, что новый программный продукт QCast Tuner (BroadQ) способен воспроизводить DivX-видео на игровой приставке Sony Playstation 2. Предварительный выпуск этого ПО (QCast Tuner Preview Edition) дает возможность пользователям проигрывать видеозаписи сжатые любыми кодеками (5.xx и ниже) DivX с разрешением 720x320 и меньше.
   Компании планируют работать вместе над внедрением в будущие версии QCast Tuner самых продвинутых возможностей DivX с наивысшим разрешением. Технология сжатия видео DivX является в последнее время одной из самых популярных и быстро развивающихся подобных технологий и насчитывает около 60 млн. пользователей во всем мире, она, по заявлению разработчиков, предоставляет качество DVD при размерах данных в 7-10 раз меньших, чем с использованием MPEG-2.
   QCast Tuner - первое практическое решение, которое делает простым доступ из домашней развлекательной системы с пультом дистанционного управления к компьютерным звуко- и видеозаписям, изображениям или другим цифровым форматам. Вдобавок к поддержке DivX приложение воспроизводит звукозаписи MP3 и видео MPEG-1 и MPEG-2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Valky   DivX на Sony Playstation 2   Суббота, 28 Сентября 2002, 20:44


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 16:43