Киноцитаты, Комментарии к разыгранным цитатам
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Киноцитаты, Комментарии к разыгранным цитатам
Cronus |
![]()
Сообщение
#1
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 579 Регистрация: 03 Авг '01 Откуда: Tallinn, Estonia 2 Юзер Цитировать ![]() |
Народ, может цитаты пообсуждаем в отдельном топике?
|
![]() ![]() ![]() |
IDDQD |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Team RDA Сообщений: 1772 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Казань 2 Юзер Цитировать ![]() |
С одной стороны, я великолепно понимаю сторону обвинения. Еще года 3-4 назад сам бы принимал участие в этом шуме. Объяснение этому довольно простое. Одна часть игроков заходит на сайт, угадывает 2-3 вопроса из того, что смотрели, и на этом успокаивается. Другая часть игроков перерывает весь интернет в поисках ответов на вопросы из фильмов, которые явно не смотрели. Я помню, как по полдня занимался этим лет 5 назад. Понятно, что второй группе игроков достаточно обидно, что призовые места занимают 2 человека, играющих вместе, вместо одного.
С другой стороны, весь этот разговор является переливанием из пустого в порожнее. Полгода назад был задан конкретный вопрос: QUOTE Скажите, пожалуйста, а почему вы так упорно не хотите играть под одним ником? Что за маниакальная страсть к обособленности и единоличеству? На что был получен конкретный ответ: QUOTE Я и ENYA совершенно разные люди, у нас разные методы отгадывания цитат. ENYA еще любит загадывать и разгадывать кадры - я нет. Люди не хотят объединяться в команду, как это сделали мы, Aisha, FromPenza и, когда-то давно, genulis. Их позиция понятна и обоснована. Думаю, что принуждать людей к этому не имеет никакого смысла. Как человек, уже побывавший в подобной ситуации, могу только сказать, что подобные разговоры, скорее всего так и будут периодически возобновляться, по мере накопления у игроков отрицательных эмоций. -------------------- God has a sense of humor, just look at the platypus.
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 12:39 |