Апгрейд компьютера
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Апгрейд компьютера
Lilu |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 964 Регистрация: 22 Окт '06 Откуда: Земля Обетованная 2 Юзер Цитировать ![]() |
Собираюсь апгрейдить свой комп. Но поскольку я ничего в этом не понимаю, мне нужна помощь знающих людей. С чего надо начинать?
Добавлено: Может тогда уж (раз на меня одну здесь СТОЛЬКО учителей) подскажете, какую видеокарту бы мне приобрести? Только чтоб она не миллион долларов стоила! ![]() ![]() Отредактировано: kvappa в Вторник, 31 Октября 2006, 23:17 -------------------- Me fifth element - supreme being. Me protect you.
|
![]() ![]() ![]() |
egipke |
![]()
Сообщение
#2
|
Опытный кинолюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 233 Регистрация: 17 Фев '06 Откуда: Germany, Duisburg 2 Юзер Цитировать ![]() |
Второй привод всегда имеет смысл. Только уже потому, что разные приводы всегда имеют разную коррекцию ошибок и с разной скоростью читают. Как раз в этом обычные dvd-rom часто имеют преимущество перед dvd-writer'ами.
А писать "налету" я не рекомендую. Если по какой-то причине диск невозможно было прочитать до конца, то болванку ты запорола. А это встречается не так уж и редко. Кроме того редко когда привод может разогнаться при чтении до 16х, а при записи на подходящую болванку может. Тогда writer'у будет периодически нехватать данных. Это не смертельно, но и не есть хорошо. @trekdun Вот поэтому я задаю этот вопрос касательно именно pioneer 111d. Человек, который писал ту статью, после модификации ключа смог тестировать своим Samsung SH-W162L. Kvappa, может ты подскажешь касательно pioneer 111d? |
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Понедельник, 05 Мая 2025, 3:03 |