Ищу комнату во Франкфурте
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ищу комнату во Франкфурте
alossenko |
![]()
Сообщение
#1
|
Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Ветеран Team RDA Сообщений: 3642 Регистрация: 09 Сен '02 2 Юзер Цитировать ![]() |
Взяли меня на практику во Франкфурт, начиная с 1го августа
![]() ![]() Но дело не в этом. Комнату надо теперь там искать. Проблема в том, что я живу сейчас 250 километров от Франкфурта и кроме как искать по интернету, я не могу. Но по своему опыту знаю, что по интернету не всегда самые хорошие предложения бывают. Если кто-нибуть живёт во Франкфурте (Frankfurt am Main) или поблизости и может помочь с поиском комнаты - очень был бы благодарен. Любые советы тоже приветствуются. Например, на какую цену мне ориентироваться? Комнаты, что в интернете видел - 290-300 евро включая коммунальные услуги. Очень хотелось бы что-нибуть за 200-250. ![]() Еще может кто-нибуть хорошие сайты посоветует, где много предложений? ![]() ![]() ![]() Заранее спасибо -------------------- http://cligs.ee <---- Мероприятия и фотки с тусовок!!!
|
![]() ![]() ![]() |
alossenko |
![]()
Сообщение
#2
|
Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Ветеран Team RDA Сообщений: 3642 Регистрация: 09 Сен '02 2 Юзер Цитировать ![]() |
2 Flex:
За местный Шпермюл был бы очень признателен. Я посморю сначала, вдруг у них online-версия есть. По аське с тобой свяжусь, если нету ![]() За наводку про Оффенбах и Ханау спасибо ![]() 2 kopeika: конечно давай номер vermietera ![]() ![]() Помню, когда я только в Германию приехал, несколько дней вообще в Констансе в общаге на кухне, на диване спал ![]() -------------------- http://cligs.ee <---- Мероприятия и фотки с тусовок!!!
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 14:41 |