Вот такая зараза:(
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот такая зараза:(
worona |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Team RDA Сообщений: 1053 Регистрация: 30 Авг '03 Откуда: Дрезден 2 Юзер Цитировать ![]() |
Комп работает работает, потом бац! Экран гаснет - на мониторе сообщение, что нет сигнала. Хотя сам процессор в работе, сегодня радио работало, оно продолжает жужжать. Приходится отключать комп
![]() И ещё вопросик, где вешаются команды на клавиатуру в XP, и можно ли там внести отключение компьютера, подобное отключению с пуска? (старое доброе контр-альт-делете вызывает же менеджер в XP, а я его не вижу ![]() -------------------- Если женщина молчит, лучше её не перебивать.
|
![]() ![]() ![]() |
soperedi |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 41 Регистрация: 15 Фев '04 2 Юзер Цитировать ![]() |
Проблема в кабеле монитора, или в его соединении с компом. Наверное, когда две недели назад меняли плату, плохо подсоединили.
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 13:17 |