Бубль гуму
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Бубль гуму
mikbanzai |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 44 Регистрация: 01 Мая '04 Откуда: The Earth 2 Юзер Цитировать ![]() |
Эй, вы, филателисты!!! Только тем и отличаетесь от филателистов, что марки воспроизводить можете в виртуале. Набоков по этому поводу написал рассказ про коллекционеров бабочек. Прочитайте! "О!!! А у меня марка не закаканная!!! А я свои марки грязными руками трогать не разрешаю!!!"
Вы тратите свою жизнь на создание коллекций, окромя вас, больше никому не нужных. Скажу вам по секрету, господа присяжные, свои фильмы делать намноооого интереснее... :-)) Но через это надо пройти, как утром через туалет. |
![]() ![]() ![]() |
mikbanzai |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 44 Регистрация: 01 Мая '04 Откуда: The Earth 2 Юзер Цитировать ![]() |
А... Вы про это.. Да я уже и забыл, честно говоря. Не обращайте внимания на пьяный бред. Пиво на водку без закуси хлебанете - еще и не такое сгрузите в виртуал.
Я вообще не понимаю, как я по клавишам попадал. А фильмы свои действительно - классно делать. Мне очень понравилось. Но я не думаю, что они будут интересны еще кому-либо, кроме моих друзей. Они приватны и далеко не профессиональны, как песня акына. Вот когда опыта поднаберусь и когда это будет действительно представлять какой то интерес для вас, с удовольствием покажу чего нибудь. По поводу угроз - так это зря. А.. Ну, разве обидел.. Тогда сорри... :-)) Бывает. Может, хотелось мне обидеть тогда. Было у меня такое вот настроение. Плюсомет, говоришь. Ну что ж, это будет вполне адекватной реакцией за, как говорят адвокаты, нанесенный моральный ущерб. А вообще, как говаривал Бендер, лучше всего - дуэль на мясорубках. Любое попадание автоматически превращает противника в котлету.. :-)) |
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 15:21 |