Снова Линукс, подскажите проги
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Снова Линукс, подскажите проги
alossenko |
![]()
Сообщение
#1
|
Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Ветеран Team RDA Сообщений: 3642 Регистрация: 09 Сен '02 2 Юзер Цитировать ![]() |
ставлю себе Lycoris.
нужны следующие проги.. что-то для Flash-a хороший графический редактор качалка типа Flashget прога для записи дисков типа Неро где их можно скачать? еще такой вопрос... Если сделаю партиционирование, смогу ли файлы которые скачал в линуксе (например фильмы) посмотреть в виндах и наоборот? Тоесть как можно залезть на другой партишен? -------------------- http://cligs.ee <---- Мероприятия и фотки с тусовок!!!
|
![]() ![]() ![]() |
alossenko |
![]()
Сообщение
#2
|
Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Ветеран Team RDA Сообщений: 3642 Регистрация: 09 Сен '02 2 Юзер Цитировать ![]() |
уже нравиться
![]() а где именно этот компайлер? у меня экзамен скоро по с++, надо потренироваться. еще небольшие проблемы с клавиатурой. у меня символы в виндах совпадали с теми что нарисованы на клаве на русском языке. а сейчас если нажать shift + 7 то у меня появляеться точка, а нарисован на клаве вопросительный знак. как поменять символы? еще аська упорно не хочет коннектоваться. пробовал ту которая в нетскапе встроена и Gaim. в виндах через прокси без проблем работало/ а тут через прокси не хочет. сорри за столько вопросов. никогда линуксом не пользовался -------------------- http://cligs.ee <---- Мероприятия и фотки с тусовок!!!
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 8:35 |