Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

> Кто делал менюшки к ДВД ?, Отзовитесь....

EvgenyK
post Понедельник, 14 Октября 2002, 17:19
Сообщение #1


DivX-Гурман
*********

Группа: Team RDA
Сообщений: 5008
Регистрация: 20 Мар '01



2 Юзер   Цитировать


Ситуация такая:

есть вобы ( видео и 2 языка внутри )

Нужно самое простое меню на фоне красивом и 3 кнопочки:

запуск , Выбор языка , Выход.

С ReelDVD что то нифига не выходит



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Milky Man
post Суббота, 19 Октября 2002, 11:04
Сообщение #2


Видеоман
*******

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 3409
Регистрация: 02 Июля '01
Откуда: Canada, Ontario, Toronto



2 Юзер   Цитировать


запуск , Выбор языка , Выход.

Куда выход? smileold.gif В космос? В ДОС? smileold.gif Для выбора языка надо будет делать ещё одно подменю и использовать последовательности команд, хотя можно и preselected использовать для кнопок. Я так обычно делаю.

ifoedit корявая. Я на два DVD разделял один 9 Gb. Так она меня срезала подло. А должна была оставить. frownold.gif Не знаю, мне кажется, что она не пригодна для подсоединения меню к vob.
Я же говорил, что тебе надо перекомпилировать DVD с этим меню. ifoedit не сможет в готовый vob интегрировать твоё меню (кто же это меню скомпилирует, как ты назначишь действия по кнопкам?). ИМХО эта программа для редактирования ifo файлов с целью разбить один DVD на два, или соединить новый vob со старыми, чтобы не переделывать меню, а подменить фильм, уменьшив его в размере, чтобы всё в один DVD 4.7 влезло.



--------------------
Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
EvgenyK   Кто делал менюшки к ДВД ?   Понедельник, 14 Октября 2002, 17:19
kvappa   А WinDVD Creator не пробовал? http://www.intervid...   Понедельник, 14 Октября 2002, 19:48
nj_man   sonic scenarist -eto to chto chto tebe nado ono ne...   Понедельник, 14 Октября 2002, 23:40
bill   В полном дистрибутиве ReelDVD наверно есть примеры...   Вторник, 15 Октября 2002, 5:31
Milky Man   И Маестро и Сценарист хотят скомпилировать новый D...   Вторник, 15 Октября 2002, 6:09
bill   Milky, если не трудно, то может скинул бы куда не...   Вторник, 15 Октября 2002, 8:12
EvgenyK   Спасибо всем ... Только какой пргой вобы цеплять ...   Вторник, 15 Октября 2002, 8:45
EvgenyK   Я попробовал все эти программы , но они просят ука...   Вторник, 15 Октября 2002, 9:33
nj_man   nado vob fili rasobrat' na chasti ( demiltiple...   Вторник, 15 Октября 2002, 16:47
bill   Попробуй [b]IfoEdit 0.94, она разбирает и собирает...   Пятница, 18 Октября 2002, 4:51
EvgenyK   Spasibo   Пятница, 18 Октября 2002, 9:50
Milky Man   У меня нет абстрактных менюшек. Каждая под конкрет...   Суббота, 19 Октября 2002, 11:01
Milky Man   запуск , Выбор языка , Выход. Куда выход? :) В ко...   Суббота, 19 Октября 2002, 11:04


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Среда, 05 Июня 2024, 23:06