|
Pima -- 2 Lebeda: 5тыщ фотка. Гони бабки
|
22nd April 2026
|
|
#25034
|
|
Lebeda -- Присылайте, у меня винт смертью храбрых помер несколько лет назад, и забрал с собой почти 20 лет жизщни в фотографиях.... я любым фоткам рада
|
22nd April 2026
|
|
#25033
|
Lebeda -- а отмашку на что? мы будем строить комунизьм или поднимать Целину?))) так интересно, а я то переживаю, что заняться нечем, а тут такое
|
22nd April 2026
|
|
#25032
|
|
Bubble-Gum -- 2 Pima: сцк смайлы с клавиатуры тут не работают, но 5+))
|
22nd April 2026
|
|
#25031
|
Lebeda -- а отмашку на что? мы будем строить комунизьм или поднимать Целину?))) так интересно, а я то переживаю, что заняться нечем, а тут такое
|
22nd April 2026
|
|
#25030
|
|
Bubble-Gum -- кстати есть еще видео от Доми. тут постить не будем. но по пм могу переслать) встречу в Питере
|
22nd April 2026
|
|
#25029
|
|
Pima -- Кстати она у меня наверное не сохранилась
|
22nd April 2026
|
|
#25028
|
|
Pima -- С лисьим хвостом на жопе?
|
22nd April 2026
|
|
#25027
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: могу переслать одну фотку для вспомнить)
|
22nd April 2026
|
|
#25026
|
|
Lebeda -- помнить... что такое помнить)))
|
22nd April 2026
|
|
#25025
|
|
Lebeda -- ахаха, ходунками головкит дааа, опрометчиво
|
22nd April 2026
|
|
#25023
|
|
Pima -- 2 Bubble-Gum: зхам! За бабушку ответишь!
|
22nd April 2026
|
|
#25021
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: в контактах был номер с еще лохматых... ну, ты должна поснить каких)) мой остался. нарисуй туда актуальный, если мой остался, или в пм
|
22nd April 2026
|
|
#25019
|
Lebeda -- ващет, до отключения телеги на аватарке там была я, просто изрядно потрепанная жизнью видимо, НО! я в это не верю
|
22nd April 2026
|
|
#25018
|
|
Bubble-Gum -- никто никуда не опоздал. ждём проспавших. и когда все отзрвутся, тогда дам отмашку) прошу всех поглядывать хоть раз в день сюдой. )
|
22nd April 2026
|
|
#25017
|
Lebeda -- я юная консерва, у меня нет впн а значить и телеги у меня неть
|
22nd April 2026
|
|
#25016
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: Оля, почему у тебя в телеге какая-то бабушка на аватарке? написал тудой, а там наверное думают, что я мошенник от сбербанка))
|
22nd April 2026
|
|
#25015
|
Lebeda -- опоздала до отбоя чтоли? аууу
|
22nd April 2026
|
|
#25014
|
Lebeda -- Прям как в дом престарелых заглянула )) Взросление необратимый процесс, главное душой не скукситься) Так что , всем приветы от вечно молодой
|
22nd April 2026
|
|
#25013
|
|
Bubble-Gum -- ждём не дождёмся нескольких старцев, которые в сообщениях буквы в слова складывают. и свои пароли вспомнят))
|
22nd April 2026
|
|
#25011
|
|
Bubble-Gum -- 2 starsoft: ай молодца!)) несказанно рад вас всех видеть в этом чате!
|
22nd April 2026
|
|
#25009
|
Pima -- 2 Bubble-Gum: а понтов-то было
|
22nd April 2026
|
|
#25006
|
Pima -- 2 Bubble-Gum: ходунки есть?
|
22nd April 2026
|
|
#25005
|
803 страниц(ы) < 1 2 3 4 5 > »
|