Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
Pima -- 2 Lebeda: 5тыщ фотка. Гони бабки 22nd April 2026
#25034

Lebeda -- Присылайте, у меня винт смертью храбрых помер несколько лет назад, и забрал с собой почти 20 лет жизщни в фотографиях.... я любым фоткам рада 22nd April 2026
#25033

Lebeda -- а отмашку на что? мы будем строить комунизьм или поднимать Целину?))) так интересно, а я то переживаю, что заняться нечем, а тут такое laugh.gif 22nd April 2026
#25032

Bubble-Gum -- 2 Pima: сцк смайлы с клавиатуры тут не работают, но 5+)) 22nd April 2026
#25031

Lebeda -- а отмашку на что? мы будем строить комунизьм или поднимать Целину?))) так интересно, а я то переживаю, что заняться нечем, а тут такое laugh.gif 22nd April 2026
#25030

Bubble-Gum -- кстати есть еще видео от Доми. тут постить не будем. но по пм могу переслать) встречу в Питере 22nd April 2026
#25029

Pima -- Кстати она у меня наверное не сохранилась 22nd April 2026
#25028

Pima -- С лисьим хвостом на жопе? 22nd April 2026
#25027

Bubble-Gum -- 2 Lebeda: могу переслать одну фотку для вспомнить) 22nd April 2026
#25026

Lebeda -- помнить... что такое помнить))) 22nd April 2026
#25025

Bubble-Gum -- будет дорого) 22nd April 2026
#25024

Lebeda -- ахаха, ходунками головкит дааа, опрометчиво 22nd April 2026
#25023

Bubble-Gum -- пипец, попал я ))) 22nd April 2026
#25022

Pima -- 2 Bubble-Gum: зхам! За бабушку ответишь! 22nd April 2026
#25021

Lebeda -- у меня не менялся номер) 22nd April 2026
#25020

Bubble-Gum -- 2 Lebeda: в контактах был номер с еще лохматых... ну, ты должна поснить каких)) мой остался. нарисуй туда актуальный, если мой остался, или в пм 22nd April 2026
#25019

Lebeda -- ващет, до отключения телеги на аватарке там была я, просто изрядно потрепанная жизнью видимо, НО! я в это не верю biggrin.gif 22nd April 2026
#25018

Bubble-Gum -- никто никуда не опоздал. ждём проспавших. и когда все отзрвутся, тогда дам отмашку) прошу всех поглядывать хоть раз в день сюдой. ) 22nd April 2026
#25017

Lebeda -- я юная консерва, у меня нет впн
а значить и телеги у меня неть
22nd April 2026
#25016

Bubble-Gum -- 2 Lebeda: Оля, почему у тебя в телеге какая-то бабушка на аватарке? написал тудой, а там наверное думают, что я мошенник от сбербанка)) 22nd April 2026
#25015

Lebeda -- опоздала до отбоя чтоли? biggrinold.gif аууу 22nd April 2026
#25014

Lebeda -- Прям как в дом престарелых заглянула )) rotfl.gif Взросление необратимый процесс, главное душой не скукситься) Так что , всем приветы от вечно молодой crazy.gif 22nd April 2026
#25013

Bubble-Gum -- Доминант и Кваппа- это про вас.) 22nd April 2026
#25012

Bubble-Gum -- ждём не дождёмся нескольких старцев, которые в сообщениях буквы в слова складывают. и свои пароли вспомнят)) 22nd April 2026
#25011

starsoft -- biggrin.gif beer.gif 22nd April 2026
#25010

Bubble-Gum -- 2 starsoft: ай молодца!)) несказанно рад вас всех видеть в этом чате! 22nd April 2026
#25009

starsoft -- Народ, всем приветы!!! smileold.gif 22nd April 2026
#25008

Bubble-Gum -- 2 Pima: по ОМС не обещаю. )) но бум искать 22nd April 2026
#25007

Pima -- 2 Bubble-Gum: а понтов-то было laugh.gif laugh.gif laugh.gif 22nd April 2026
#25006

Pima -- 2 Bubble-Gum: ходунки есть? biggrin.gif 22nd April 2026
#25005


803 страниц(ы) < 1 2 3 4 5 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Суббота, 27 Июня 2026, 21:42