Lebeda -- 2 Bubble-Gum: нет у меня тг, чем бы вот я весь вечер сегодня занималась бы, если б не РДА сижу почту восстанавливаю
|
22nd April 2026
|
|
#25060
|
|
Bubble-Gum -- 2 Pima :только:не ругайся, я шутить разучился)
|
22nd April 2026
|
|
#25059
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: это Pima тебя наверное забанила)))
|
22nd April 2026
|
|
#25058
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: пиши, что и где сменить в тг или еще где меня помнишь- поменяю
|
22nd April 2026
|
|
#25057
|
|
Lebeda -- я адрес почты попробовала поменять и что-то пошло не так
|
22nd April 2026
|
|
#25056
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: это начало. по мне или тут в чате поговорить или видеоконференцию) нашел такую, которая пока в белых листах чебурнета
|
22nd April 2026
|
|
#25055
|
|
Bubble-Gum -- надо навести шороху в наших рядах) увсех на борт!
|
22nd April 2026
|
|
#25053
|
|
Lebeda -- ох тыж... а че не в декабре? так то. до мая может не все и доживут
|
22nd April 2026
|
|
#25052
|
|
Bubble-Gum -- назначаю сбор 31 мая в 18 по Гринвичу. по Мск 20 получается. Собираемся всей нашей могучей кучкой- посмотрим сколько нас получится. или предлагайте другое удобное время
|
22nd April 2026
|
|
#25051
|
Lebeda -- 2 Bubble-Gum: я в деле, как раз думала, чем бы таким заняться, чтоб не скучать
|
22nd April 2026
|
|
#25050
|
Lebeda -- 2 раза. это чтоб точно дошло
|
22nd April 2026
|
|
#25049
|
Lebeda -- 2 Bubble-Gum: 2 Bubble-Gum: онлифанс по нашему- по бразильски?
|
22nd April 2026
|
|
#25047
|
|
Bubble-Gum -- @Vodochnik, два года срока напополам мы осилим?))
|
22nd April 2026
|
|
#25046
|
Lebeda -- 2 Pima: удивлена, что ты еще не олигарх с такими предпринимательскими данными, и еще больше удивлена, что тебя никто не хлопнул до сих пор
|
22nd April 2026
|
|
#25045
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: пожалуй, открою регистрацию на сайте))
|
22nd April 2026
|
|
#25044
|
Lebeda -- у меня на компе через раз сообщения отсылаются с первого раза) Как к счетам вернулась после калькулятора
|
22nd April 2026
|
|
#25043
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: а вот я и пытался наломнить, что работает у наших и ваших)) чем плохо?)
|
22nd April 2026
|
|
#25042
|
Lebeda -- 2 Bubble-Gum: твою маковку! я тут все переползала! Знаю же, что есть
|
22nd April 2026
|
|
#25041
|
Lebeda -- на деревню Оленьке Я даже не знаю , что сейчас есть такое, что работало бы и у ваших и у наших без приблуд
|
22nd April 2026
|
|
#25040
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: отвыкла. на иконку слева жать надо
|
22nd April 2026
|
|
#25039
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: куда посылки то с дискетами слать?)
|
22nd April 2026
|
|
#25037
|
|
Bubble-Gum -- с лисьем хвостом это только с аукциона. за дурные деньги. а вот видео от Доминанта- это по желанию в личку
|
22nd April 2026
|
|
#25036
|
|
Bubble-Gum -- 5% на телефоне. всё из-за вас. побежал заряжаться.
|
22nd April 2026
|
|
#25035
|
803 страниц(ы) < 1 2 3 4 > »
|