Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| D_S | Отправлено: Четверг, 10 Марта 2005, 21:51 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
QUOTE(kvappa @ Четверг, 10 Марта 2005, 21:37) Может, сначала стоит попробовать проверить наличие переводов здесь: http://www.dvdspecial.ru/perevod.phtml ? Конечно, стоит |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #246958 · Ответов: 3 · Просмотров: 4902 |
| D_S | Отправлено: Четверг, 10 Марта 2005, 17:50 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
Есть несколько ДВДс переводом Михалева. Все классно только вот громкость перевода очень низкая. Есть оригинальная дорожка. После прочтения этой статьи появились надежды отделить голос переводчика и наложить его потом заново с нормальным уровнем громкости. Только вот плагин этот, Flipper, отказывается у меня работать. Может кто-нибудь знает, как можно сделать эту операцию в Сool Edit Pro? |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #246946 · Ответов: 3 · Просмотров: 4902 |
| D_S | Отправлено: Пятница, 14 Января 2005, 12:57 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
QUOTE(starsoft @ там) VobBlanker возможно подойдет. Спасибо! То, что доктор прописал. Выделил первый cell в отдельный VOB, срезал кусочек с начала, а потом просто сделал реплейс этим поправленным VOB'ом страрому cell'y и пересобрал ДВД, не забыв отметить 'fix elapsed time replacing cells' |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #242703 · Ответов: 15 · Просмотров: 10809 |
| D_S | Отправлено: Четверг, 13 Января 2005, 17:14 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
QUOTE(starsoft @ там) Мож где и промахнулся |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #242589 · Ответов: 15 · Просмотров: 10809 |
| D_S | Отправлено: Четверг, 13 Января 2005, 17:11 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
QUOTE(starsoft @ там) А зачем ты стыкуешь ВОБы?? Я оговорился. Я имел ввиду не вобы, а AVI-куски фильма Добавлено: QUOTE(starsoft @ там) Можно найти программу, которая может порезать ВОБ по PGC или просто может выкидывать определенные PGC из VOB-а. Да, неплохо было бы найти... |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #242587 · Ответов: 15 · Просмотров: 10809 |
| D_S | Отправлено: Четверг, 13 Января 2005, 16:57 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
QUOTE(starsoft @ там) Просто класс!!! Только где ж ты раньше был При отрезании кусочка в начале почему-то потом, после стыкования VOB'ов, на стыке выпадает пару кадров. Из-за этого получается небольшой рывок изображения. VirtualDubMod нормально декодирует MPEG-2. Более того, он даже практически без проблем декодировал этот корявый VOB (за исключение зеленой полосы справа - она так и осталась). И иза этой полосы вылазит недостаток этого метода - на стыке VOB'ов чуть-чуть изменяется масштаб изображения (из-за того, что полосу пришлось срезать, а разрешение картинки при кодировании отдельных VOB'ов я выставил, естессно, одинаковое) Вот щас думаю, какое из зол наименьшее |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #242585 · Ответов: 15 · Просмотров: 10809 |
| D_S | Отправлено: Четверг, 13 Января 2005, 13:11 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
QUOTE(Quazar @ там) Попробуй снять Macrovision через vStrip. Не помогает |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #242570 · Ответов: 15 · Просмотров: 10809 |
| D_S | Отправлено: Четверг, 13 Января 2005, 9:34 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
QUOTE(Tolyan @ там) Пробовал DGIndex - та же фигня Добавлено: QUOTE(genpix @ там) "самый первый" - это тот, который нулевой (с меню)? или, действительно, первый? Пробовал и так и так. Эффект не меняется |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #242558 · Ответов: 15 · Просмотров: 10809 |
| D_S | Отправлено: Среда, 12 Января 2005, 17:52 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
Да. Вобы скопированы DVDDecrypter'om. Причем, если при их открытии в DVD2AVI самый первый не загружать, то все нормально работает. Сдаентся мне это mpeg2dec глючит. Или первый VOB кривой. Но выедь Power DVD нормально все показывает. Да и стационарный плеер тоже... |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #242503 · Ответов: 15 · Просмотров: 10809 |
| D_S | Отправлено: Среда, 12 Января 2005, 16:27 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 24 Регистрация: 21 Июля '04 Пользователь № 9603 |
Приветствую! Столкнулся только что с такой проблемой. Есть ДВД. Он нормально проигрыватся на стрционарном поейере. Power DVD его также хорошо кушает (и копию с харда тоже). При попытке скормить VOBы проге DVD2AVI для создания d2v-проекта, фильм показывается с зеленой поолсой с правой стороны, рывками и постоянно распадается на квадраты. В чем тут может быть дело? Как справится с такой бедой? |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #242489 · Ответов: 15 · Просмотров: 10809 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 17:23 |