Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| eugen2003 | Отправлено: Четверг, 12 Августа 2004, 21:42 | ||
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Не в етом дело. Дело в том что линки запретили выставлять Теперь только мануел искать в осле. Ето когда знаеш что искать. А раньше увидел линк подумал надо мне ето или нет. Если надо поставил кочать. Ну вообщем я имею введу новую музыку. |
||
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #223712 · Ответов: 18 · Просмотров: 9225 |
| eugen2003 | Отправлено: Среда, 04 Августа 2004, 19:41 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Просто я хотел услишать мнение других "немцев" которые поссещают етот форум. Как они относятса к етому. Или все толко кино смотрят а музыку не слушают? |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #223099 · Ответов: 18 · Просмотров: 9225 |
| eugen2003 | Отправлено: Среда, 04 Августа 2004, 10:29 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Приехал я неделю назад из отпуска и думаю, надо бы музыкой обновиться. захожу в Интернет и что я там вижу? Ничего нет! Все русскоязычные форумы где была музыка позакрывали. Ктото видать силно постарался. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #223052 · Ответов: 18 · Просмотров: 9225 |
| eugen2003 | Отправлено: Четверг, 17 Июня 2004, 0:31 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Тоже кочаю сейчас один фильм с маил.ру скорость отличная. заливать Фильм конечно немного проблематично, но раздавать на много легче. Вероятность что сервак накрется минимальнай. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #217251 · Ответов: 15 · Просмотров: 8846 |
| eugen2003 | Отправлено: Среда, 16 Июня 2004, 20:02 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
http://www.compulenta.ru/2004/4/22/46499/ что скажите? Теперь если нет ФТП можна по Е-Маил фильмами менятся. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #217222 · Ответов: 15 · Просмотров: 8846 |
| eugen2003 | Отправлено: Пятница, 11 Июня 2004, 16:59 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Конечно есть |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #216609 · Ответов: 2 · Просмотров: 4403 |
| eugen2003 | Отправлено: Суббота, 05 Июня 2004, 6:43 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Кстати вопрос по теме. Кто желает Пассворд для rbcmp3 чтоб mp3 кочать Пишите на ПМ |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #215606 · Ответов: 16 · Просмотров: 11969 |
| eugen2003 | Отправлено: Суббота, 05 Июня 2004, 2:20 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Кто хорошо по Англ. понимает может сдесь что полезного найдет. Я не знаю. http://home.wanadoo.nl/lc.staak/freeme.htm |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #215587 · Ответов: 16 · Просмотров: 11969 |
| eugen2003 | Отправлено: Четверг, 27 Мая 2004, 10:23 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Напиши какой у тебя Мainboard. Потом можно дальше думать. Если есть возможнасть можно сделать reset БИОС-чипа при помощи Jumpera. |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #214414 · Ответов: 12 · Просмотров: 8180 |
| eugen2003 | Отправлено: Четверг, 27 Мая 2004, 9:03 | ||
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Прозивал Если можно залесть в Комп но не можеш попасть в БИОС то можно к примеру неправильно подключить кабель к Floppy. Тогда он выдаст ошибку и сам закинет тебя в Биос. А так больше идей нету вроде. |
||
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #214403 · Ответов: 12 · Просмотров: 8180 |
| eugen2003 | Отправлено: Четверг, 27 Мая 2004, 8:34 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Есть такая штука типа Windows PE на ней уже Windows XP внутри. Стартуеш ее и делаеш со своим ПС все что хочеш. Ему не нужна инсталяция :Д Если чо могу подкинуть. |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #214398 · Ответов: 12 · Просмотров: 8180 |
| eugen2003 | Отправлено: Среда, 26 Мая 2004, 8:20 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
|
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #214249 · Ответов: 5 · Просмотров: 4013 |
| eugen2003 | Отправлено: Вторник, 25 Мая 2004, 23:48 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Есть 2 ДВД ![]() хотел сделать рип но чота неполучаетса Раньше делал но только в МПГ. Или Можeт полный ДВД раздать? |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #214212 · Ответов: 9 · Просмотров: 8282 |
| eugen2003 | Отправлено: Четверг, 20 Мая 2004, 12:06 |
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 50 Регистрация: 13 Мая '04 Откуда: Hamburg, Germany Пользователь № 8404 |
Kak stavit prawilno Taggi na najdinie Pub? Nuschna pomosch spezialista. Wskore mogu podelitsa Pub'bom |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #213539 · Ответов: 0 · Просмотров: 2569 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 15:45 |