Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| Shurik_ | Отправлено: Воскресенье, 08 Июля 2007, 22:28 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 12 Регистрация: 03 Июля '07 Пользователь № 78070 |
С ImgBurn разобрался, всё получилось.... Спасибо! |
| Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #342664 · Ответов: 7 · Просмотров: 9621 |
| Shurik_ | Отправлено: Суббота, 07 Июля 2007, 16:33 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 12 Регистрация: 03 Июля '07 Пользователь № 78070 |
QUOTE С помощью ImgBurn создается образ ISO+ mds файл в режиме UDF Затем с помощью Decryptora это образ пишется (монитруется mds где указана точка перехода на второй слой) Вот это уже похоже на правду |
| Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #342554 · Ответов: 7 · Просмотров: 9621 |
| Shurik_ | Отправлено: Суббота, 07 Июля 2007, 11:53 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 12 Регистрация: 03 Июля '07 Пользователь № 78070 |
DVD9 этот резак на эти болванки пишет без проблем, пользуюсь imgtool classic+ DVD decrypter... а вот с mkv засада |
| Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #342519 · Ответов: 7 · Просмотров: 9621 |
| Shurik_ | Отправлено: Суббота, 07 Июля 2007, 10:58 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 12 Регистрация: 03 Июля '07 Пользователь № 78070 |
Имеется файл mkv 7,5gb хочу записать его на двуслойную болванку, NERO при переходе на второй слой выдаёт ошибку... Как это правильно сделать? |
| Форум: HD Тех. помощь · Просмотр сообщения: #342514 · Ответов: 7 · Просмотров: 9621 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 21:29 |