Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| jaanpht | Отправлено: Воскресенье, 14 Июля 2002, 15:55 |
|
Опытный кинолюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 350 Регистрация: 03 Мар '02 Пользователь № 748 |
TMPGEnc. помог. Спасибо. Закaчиваю на pump.starman.ee сжатые Ширли-Мырли и Собаку Баскервилей (1 cd version + SBC divx). Насчет финансов: если мне однажды подфартило наскрести сумму на нормальный писюк - не значит что мне можно купить все, что к нему нужно и не очень.. Я прекрасно знаю что стационарный DVD player поддерживает Video CD разных версий и redbook/mp3 аудио и много чего еще (зависит от моделей), я продавал когда-то аудио-видео технику. Но если у меня когда и будет доступ к двд дискам с фильмами - в любом случае приобрету скорее двд-ром, а не stand-alone деку. нет возни с регионами да и в divx перегонять можно. А для любителей смотреть на большом screene - имеется ati tv out, с отличным качеством вывода. Спор можно вести долго - использовать-ли реальную аппаратуру или software вариант на компьютере.. Каждый пусть выбирает что подходит именно для него. |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #73874 · Ответов: 14 · Просмотров: 6759 |
| jaanpht | Отправлено: Суббота, 13 Июля 2002, 15:13 |
|
Опытный кинолюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 350 Регистрация: 03 Мар '02 Пользователь № 748 |
а нету типа dvd плейера и нет доступа и материальных возможностей к дискам двд.. divx'oв у меня 220, полдоллара уходит на один CD, итого 110 $.. А такая коллекция dvd во сколько бы мне обошлась? |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #73406 · Ответов: 14 · Просмотров: 6759 |
| jaanpht | Отправлено: Пятница, 12 Июля 2002, 7:43 |
|
Опытный кинолюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 350 Регистрация: 03 Мар '02 Пользователь № 748 |
спасибо за советы.. надо попробовать. А для конвертации у меня много фильмов с таким багом. Не только Баскервиль jaanpht .....:::::::::::...... ftp://divx:divx@jaanpht.com |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #72943 · Ответов: 14 · Просмотров: 6759 |
| jaanpht | Отправлено: Пятница, 12 Июля 2002, 0:46 |
|
Опытный кинолюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 350 Регистрация: 03 Мар '02 Пользователь № 748 |
кусками - рассинхронизируется.. долго подгонять запарно.. навеняка есть soft чтобы целиком выцепить целый аудиотрек..(?) , хоть в каком формате |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #72831 · Ответов: 14 · Просмотров: 6759 |
| jaanpht | Отправлено: Четверг, 11 Июля 2002, 22:36 |
|
Опытный кинолюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 350 Регистрация: 03 Мар '02 Пользователь № 748 |
Уже года два занимаюсь наложением переводов на divxы и конвертацией русских фильмов из videoCD в divx. Начнем с того что появились у меня Собака Баскервилей и Ширли-Мырли (4cd).. Видео уже готово (Nandub SBC rulez), звук, как всегда, собирался вырезать Nandub'ом через FILE -> Save WAV.. и конвертнуть в varialbe bitrate mp3, но..... все четыре cd перепробовал - на трети списывания звука из Nanduba пишут sync-error, и нету вава. Ладно, думаю, Adobe Premiere есть.. Делаю save звук оттуда - появились непонятные цоканья через каждые пару секунд, несмотря на игру с интерливом. Одна фигня. Никогда такого не было! |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #72789 · Ответов: 14 · Просмотров: 6759 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 10:59 |