Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| X | Отправлено: Среда, 07 Февраля 2007, 15:28 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 15 Регистрация: 10 Дек '00 Откуда: Estonia,Tallinn Пользователь № 7 |
Хочу чтобы торрент трекеры существовали всегда! |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #321569 · Ответов: 80 · Просмотров: 83929 |
| X | Отправлено: Воскресенье, 16 Мая 2004, 1:06 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 15 Регистрация: 10 Дек '00 Откуда: Estonia,Tallinn Пользователь № 7 |
Народ напишите самые лучшие настройки для кодирования DivX 5.11 и Xvid или это в другой теме? Интересует методика kvappa от и до какими програми пользуешся и т.п желательно поподробнее про настройки кодека. |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #213000 · Ответов: 88 · Просмотров: 48367 |
| X | Отправлено: Суббота, 27 Апреля 2002, 13:09 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 15 Регистрация: 10 Дек '00 Откуда: Estonia,Tallinn Пользователь № 7 |
Прицеливатся в ИК приемник не надо =) он имеет достаточно большой радиус действия тем более я вообще пульт в противоположную стену разворачиваю и отражение а все равно ловит чувствительный датчик очень. P.S Это не реклама просто есть 2 таких устройства вот и думал может кому понадобится все же удобно фильмы смотреть а чтобы люди знали что за функции сделал небольшое описание на сайте. Да и продается по себестоимости пости ведь собрать его не так уж и просто там микруху надо прошить ещё и плата там есть тоже надо травить. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60255 · Ответов: 33 · Просмотров: 17864 |
| X | Отправлено: Четверг, 25 Апреля 2002, 23:41 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 15 Регистрация: 10 Дек '00 Откуда: Estonia,Tallinn Пользователь № 7 |
А где у нас в Таллинне например можно купить беспроводную клаву?? я че то не видел да и стоить она будет огого намнооого больше чем 200 кр да сидеть с ней как то глупо на таком расстоянии представьте тока чидите с огромной клавой на диване =) как то не очень другое дело маленький пульт. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60238 · Ответов: 33 · Просмотров: 17864 |
| X | Отправлено: Четверг, 25 Апреля 2002, 17:43 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 15 Регистрация: 10 Дек '00 Откуда: Estonia,Tallinn Пользователь № 7 |
те простые варианты за 3$ и 7$ без програмируемой микросхемы которая кстати стоит сама почти 3$ ещё плюс стоимость других деталей корпуса провода разьема ИК датчик тоже не дешевый в результате получам сумму чуть меньше указанной 200 крон это 11 USD зато получаем работу со всеми ИК А вот у кого есть ТВ-Тюнер без пульта для того добавка к нему за 200 кр очень неплохо. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60231 · Ответов: 33 · Просмотров: 17864 |
| X | Отправлено: Четверг, 25 Апреля 2002, 0:41 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 15 Регистрация: 10 Дек '00 Откуда: Estonia,Tallinn Пользователь № 7 |
Зайдите на www.hot.ee/irsensor Очень удобная весч для просмотра фильмов там используется програмируемая микруха и инфракрасный датчик. Кому понадобится пишите мне на мыло irsensor@hot.ee договоримся желательно кто живет в Эстонии в Таллинне. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #60222 · Ответов: 33 · Просмотров: 17864 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 15:43 |