Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| uchujin | Отправлено: Понедельник, 22 Октября 2007, 23:25 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 23 Регистрация: 27 Дек '06 Пользователь № 60683 |
фильм пошлейший.. причем смотриться он вроде бы и хорошо, но при этом и противно.. сентиментальные банальности, которые они по очереди там выкрикивают.. ради чего фильм-то снят? что б все как тот старичок со стульчаком и свечкой сказали "вон оно как".. Вот он как выбрал себе имидж подгулявшего купца из бывших гусар, который пять минут назад с цыганским табором распрощался и еще хмельной появляется в кадре и начинает что-то небрежно вещать.. он и в интервью такой.. и все его фильмы несут отпечаток этого дурацкого образа.. актер он конечно прекрасный, да и режиссер хороший, получается, раз так хорошо ему удается свой образ мыслей передать, всеми правдами неправдами.. Только вот какое счастье, что есть из чего выбирать и мне. все-таки заход интересный.. он акварельками рисует, а тут ррраз, и на тебе, по-чеченски говорит, Штирлиц.. Это мне по силе воздействия напоминает фильм где придурковатый инвалид оказался неубиваемым зеленым беретом и че уж там.. Не только себе подобных человеков мочил, а и с передовой техникой справляться стал голыми руками под конец эпопеи... Думаете Михалков вечно будет псевдо-русским духом бравировать? Щас он вам покажет свой потенциал. Мертвые восстанут и приползут на брюхе на мастер-класс. |
| Форум: Гостиная · Просмотр сообщения: #353674 · Ответов: 72 · Просмотров: 61637 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 11:27 |