Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| MJAX | Отправлено: Понедельник, 18 Декабря 2006, 14:05 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 5 Регистрация: 17 Дек '06 Пользователь № 59723 |
2 angren777: чуствую писать уже нет смысла потому что он не вернется но всетаки скажу, у самого была такаежа проблема, но вот вчера зарегился просто надо было написать не много о себе и все, и еще надо был написать чем ты можешь быть полезен для Трекера. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #314243 · Ответов: 9 · Просмотров: 7719 |
| MJAX | Отправлено: Понедельник, 18 Декабря 2006, 14:01 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 5 Регистрация: 17 Дек '06 Пользователь № 59723 |
Щас у меня такое впечетление что Windows меня имеет. |
| Форум: Флейм · Просмотр сообщения: #314242 · Ответов: 55 · Просмотров: 30405 |
| MJAX | Отправлено: Понедельник, 18 Декабря 2006, 2:29 |
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 5 Регистрация: 17 Дек '06 Пользователь № 59723 |
Я смотрю с посощью Media Player Classic(MPC) Ну и ногда кошда он не открывает то VideoLAN (VLC) |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #314180 · Ответов: 87 · Просмотров: 49954 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 10:15 |