Привет, Гость ( Вход | Регистрация )



SYD Отправлено: Вторник, 01 Апреля 2003, 16:22


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 16
Регистрация: 09 Фев '01
Откуда: Shakhty, Russia
Пользователь № 52


to Milky Man & Corban Dallas:
Для TMPGEnc'одера есть vfp-плагин, позволяющий обойтись без распаковки qt файлов в avi.
На vcdhelp.com должен быть, если интересно. Или мне на ПМ.

to DarkK
QT позволяет защищать файлы.
К примеру ролик "Final Flight of The Osiris" у меня qt pro тоже распаковывать отказался, а премьер даже открывать его не стал. А вот TMPGEnc'одером с плагином - я его открыл, и без всяких проблем сохранил в mpeg2(cbr) для теста. Так шта, не все потеряно... ;)
  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #158460 · Ответов: 5 · Просмотров: 5310

SYD Отправлено: Среда, 19 Марта 2003, 13:55


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 16
Регистрация: 09 Фев '01
Откуда: Shakhty, Russia
Пользователь № 52


А Pinnacle InstantCopy не пробовал?
По отзывам, результат получается лучше, чем у DVD2One.
  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #155275 · Ответов: 3 · Просмотров: 3934

SYD Отправлено: Пятница, 14 Марта 2003, 19:02


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 16
Регистрация: 09 Фев '01
Откуда: Shakhty, Russia
Пользователь № 52


И третий вариант до кучи: AVIMux-GUI
www-user.tu-chemnitz.de/~noe/Video-Zeug/AVIMux%20GUI/index-eng.html
Тоже позволяет достать поток из avi.
  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #154300 · Ответов: 11 · Просмотров: 8186

SYD Отправлено: Пятница, 11 Октября 2002, 19:02


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 16
Регистрация: 09 Фев '01
Откуда: Shakhty, Russia
Пользователь № 52


to kvappa:

Насчет путаницы с версиями - http://www.avisynth.org/index.php?page=Sec...out+AviSynth#q2
и вообще, - на avisynth.org много чего расписано, что там, да как... winkold.gif
Насчет правильности - х.з. Но я думаю, более "правильная" сейчас - это версия 2.xx, потому что она продолжает развиваться силами нескольких человек (оптимизация, правка багов, добавление фильтров и т.п.)
За ним сюда надо ходить:
http://sourceforge.net/projects/avisynth2
а текущий снэпшот можно найти здесь:
http://cultact-server.novi.dk/kpo/avisynth...th/avs_cvs.html
И очень полезное чтиво на форуме doom9 по этой тематике:
http://forum.doom9.org/forumdisplay.php?s=&forumid=33
и на форуме vcdhelp.com тоже пожалуй, кое-что полезное есть...

to im fam:

Я полностью согласен с Alonzo.
Можно добавить еще кое-что(хотя для DVD-rip'a это уже не очень требуется, но иногда бывает надо), - в частности то, что avisynth поддерживает нелинейный монтаж.
Порезать источник на части и поменять их порядок(если "Memento" смотрел, то представь себе вариант - сделать рип с "нормальным" временным ходом в фильме), выкинуть "ненужное"(к примеру рекламу, если рип с ТВ), сделать "анимированное" меню для SVCD(если есть желание) и многое другое...
А насчет "проще и нагляднее" - наверное ты прав winkold.gif

  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #105697 · Ответов: 85 · Просмотров: 51212

SYD Отправлено: Среда, 05 Декабря 2001, 21:16


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 16
Регистрация: 09 Фев '01
Откуда: Shakhty, Russia
Пользователь № 52


Это я в будущее глядел
Они только 2 декабря кейген сделали, сейчас уже выложили на выше указанном сайте...

------------------
Сила, брат, в ньютонах...

  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #34825 · Ответов: 3 · Просмотров: 3944

SYD Отправлено: Пятница, 30 Ноября 2001, 1:31


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 16
Регистрация: 09 Фев '01
Откуда: Shakhty, Russia
Пользователь № 52


Сходи на cracks.am, там кейген от damn'a есть.

------------------
Сила, брат, в ньютонах...

  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #34823 · Ответов: 3 · Просмотров: 3944

SYD Отправлено: Понедельник, 26 Февраля 2001, 19:56


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 16
Регистрация: 09 Фев '01
Откуда: Shakhty, Russia
Пользователь № 52


Привет, Lurker, ты меня опередил
-----------------------------------
Проблема то как раз не в том, как она описана в "Incorrect UBBCode™ Usage".
Точнее будет сказать проблема не с пробелами, их то в URLе не было, а в том что UBB сама их туда добавляет, видимо после определенного количества символов в строке, где их как раз не было...
Опять же, можно глянуть еще и здесь...

=========================
Сила, брат, в ньютонах...

[This message has been edited by SYD (edited 26 February 2001).]

  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #31399 · Ответов: 3 · Просмотров: 3655

SYD Отправлено: Суббота, 17 Февраля 2001, 17:15


Новичок
*

Группа: Мемберы
Сообщений: 16
Регистрация: 09 Фев '01
Откуда: Shakhty, Russia
Пользователь № 52


Я тоже - "ЗА".

=========================
Сила, брат, в ньютонах...

  Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #31386 · Ответов: 5 · Просмотров: 4321

New Posts  Новые ответы
No New Posts  Нет новых ответов
Hot topic  Горячая тема (Есть ответы)
No new  Горячая тема (Нет ответов)
Poll  Опрос (Есть ответы)
No new votes  Опрос (Нет ответов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 9:44