Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
Клуб Янча
ВиКи
Правообладателям
|
Помощь
Поиск
Участники
Календарь
|
| SYD | Отправлено: Вторник, 01 Апреля 2003, 16:22 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 16 Регистрация: 09 Фев '01 Откуда: Shakhty, Russia Пользователь № 52 |
to Milky Man & Corban Dallas: Для TMPGEnc'одера есть vfp-плагин, позволяющий обойтись без распаковки qt файлов в avi. На vcdhelp.com должен быть, если интересно. Или мне на ПМ. to DarkK QT позволяет защищать файлы. К примеру ролик "Final Flight of The Osiris" у меня qt pro тоже распаковывать отказался, а премьер даже открывать его не стал. А вот TMPGEnc'одером с плагином - я его открыл, и без всяких проблем сохранил в mpeg2(cbr) для теста. Так шта, не все потеряно... ;) |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #158460 · Ответов: 5 · Просмотров: 5310 |
| SYD | Отправлено: Среда, 19 Марта 2003, 13:55 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 16 Регистрация: 09 Фев '01 Откуда: Shakhty, Russia Пользователь № 52 |
А Pinnacle InstantCopy не пробовал? По отзывам, результат получается лучше, чем у DVD2One. |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #155275 · Ответов: 3 · Просмотров: 3934 |
| SYD | Отправлено: Пятница, 14 Марта 2003, 19:02 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 16 Регистрация: 09 Фев '01 Откуда: Shakhty, Russia Пользователь № 52 |
И третий вариант до кучи: AVIMux-GUI www-user.tu-chemnitz.de/~noe/Video-Zeug/AVIMux%20GUI/index-eng.html Тоже позволяет достать поток из avi. |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #154300 · Ответов: 11 · Просмотров: 8186 |
| SYD | Отправлено: Пятница, 11 Октября 2002, 19:02 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 16 Регистрация: 09 Фев '01 Откуда: Shakhty, Russia Пользователь № 52 |
to kvappa: Насчет путаницы с версиями - http://www.avisynth.org/index.php?page=Sec...out+AviSynth#q2 и вообще, - на avisynth.org много чего расписано, что там, да как... Насчет правильности - х.з. Но я думаю, более "правильная" сейчас - это версия 2.xx, потому что она продолжает развиваться силами нескольких человек (оптимизация, правка багов, добавление фильтров и т.п.) За ним сюда надо ходить: http://sourceforge.net/projects/avisynth2 а текущий снэпшот можно найти здесь: http://cultact-server.novi.dk/kpo/avisynth...th/avs_cvs.html И очень полезное чтиво на форуме doom9 по этой тематике: http://forum.doom9.org/forumdisplay.php?s=&forumid=33 и на форуме vcdhelp.com тоже пожалуй, кое-что полезное есть... to im fam: Я полностью согласен с Alonzo. Можно добавить еще кое-что(хотя для DVD-rip'a это уже не очень требуется, но иногда бывает надо), - в частности то, что avisynth поддерживает нелинейный монтаж. Порезать источник на части и поменять их порядок(если "Memento" смотрел, то представь себе вариант - сделать рип с "нормальным" временным ходом в фильме), выкинуть "ненужное"(к примеру рекламу, если рип с ТВ), сделать "анимированное" меню для SVCD(если есть желание) и многое другое... А насчет "проще и нагляднее" - наверное ты прав |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #105697 · Ответов: 85 · Просмотров: 51212 |
| SYD | Отправлено: Среда, 05 Декабря 2001, 21:16 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 16 Регистрация: 09 Фев '01 Откуда: Shakhty, Russia Пользователь № 52 |
Это я в будущее глядел Они только 2 декабря кейген сделали, сейчас уже выложили на выше указанном сайте... ------------------ |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #34825 · Ответов: 3 · Просмотров: 3944 |
| SYD | Отправлено: Пятница, 30 Ноября 2001, 1:31 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 16 Регистрация: 09 Фев '01 Откуда: Shakhty, Russia Пользователь № 52 |
Сходи на cracks.am, там кейген от damn'a есть. ------------------ |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #34823 · Ответов: 3 · Просмотров: 3944 |
| SYD | Отправлено: Понедельник, 26 Февраля 2001, 19:56 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 16 Регистрация: 09 Фев '01 Откуда: Shakhty, Russia Пользователь № 52 |
Привет, Lurker, ты меня опередил ![]() ----------------------------------- Проблема то как раз не в том, как она описана в "Incorrect UBBCode™ Usage". Точнее будет сказать проблема не с пробелами, их то в URLе не было, а в том что UBB сама их туда добавляет, видимо после определенного количества символов в строке, где их как раз не было... Опять же, можно глянуть еще и здесь... ========================= [This message has been edited by SYD (edited 26 February 2001).] |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #31399 · Ответов: 3 · Просмотров: 3655 |
| SYD | Отправлено: Суббота, 17 Февраля 2001, 17:15 |
|
Новичок ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 16 Регистрация: 09 Фев '01 Откуда: Shakhty, Russia Пользователь № 52 |
Я тоже - "ЗА". ========================= |
| Форум: Общие вопросы · Просмотр сообщения: #31386 · Ответов: 5 · Просмотров: 4321 |
Новые ответы Нет новых ответов Горячая тема (Есть ответы) Горячая тема (Нет ответов) |
Опрос (Есть ответы) Опрос (Нет ответов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 9:44 |